20 красавiка 2024, Субота, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-31 +
magy, 9:40, 5.07

карлик для фальсификации процесса голосования за поправки в Конституцию, видимо у Лукаша попросил Лидку борщеварку, у Панфиловой не та хватка

Адказаць
-21 +
AN_ANATOLIY, 9:53, 5.07

Чем большими ресурсами Кремль владеет, тем опасней для соседей и для свободного мира политика Кремля. При прочих равных условиях. Сейчас Кремль выжидает.

Адказаць
-2 +
Раиса, 10:34, 5.07

Угро-фины сдулисьи оказались никому не нужны-лишь бы подальше от них!Щеки ещё дуть будут-через свои "сливные бачки" и "вечерних мудозвонов"-но до тех пор, пока нефть не станет, как и сказано в статье, по 20!А там-деградация и загнивание! После убийства-показательного и подлого-нет надежды на эту клоаку,что она возродится или очнется от очередной спячки и пойдёт по цивилизованному пути! Медленный распад и далее-самоопределение каждой народности, ранее оккупированной,как верно сказано, Московией! Но это уже будет совсем другая история, как говорил Каневский!).....

Адказаць
-2 +
Суварин, 11:37, 5.07

Не угро-финны, а просто УГРЫ.
Балто-славяне, романо-германцы, финно-угры, хамит-семиты ... и тп. - это просто термины придуманные лингвистами.
И всё.
Никакого отношения эстонцы и финны к истории становления Московии и нации московитов не имеют. Ни ментально, ни исторически.
Сербов же не называют в быту балто-славянами, а просто славянами, которые в своей истории к балтам не имеют никакого отношения. И даже рядом не стояли.
Может балто-славяне болгары и чехи легко понимают и могут общаться балтийскими языками?
Так и мокша с мерей, коми и эрзя даже не понимают языка эстонцев, не говоря уже о противоположной во всем ментальности.
Не обижайте в суе финнов, карелов, латышей-ливов и эстонцев.
Московиты есть угры. Просто угры. Без негатива. Ради токмо истины.

Адказаць
-2 +
Хтось, 10:35, 5.07

"Здавалося б неможливо уявити, щоб вони впали ще більше, але тим не менше це постійно відбувається."

Ну, справедливості заради - росія не найгірша країна у світі поки існує Північна Корея. Але можна з упевненістю консатувати, що росія крокує саме в тому напрямку.

Адказаць
+2 +
Piter, 10:43, 5.07

Что-то живя в Питере, я этого не заметил. Здесь похоже, люди даже самого голосования не заметили. Как жили, так и живут.

Адказаць
-2 +
Хтось, 11:00, 5.07

Про те ж і мова: люди живуть, не помічаючи узурпацію влади. Так ніби вони видали владі мандат робити все, що вона забажає.

Адказаць
-9 +
Раиса,уточнение, 10:45, 5.07

.... После убийства Бориса Немцова-показательноо и подлого..

Адказаць
-2 +
Андрей, 11:00, 5.07

Помнится, кто-то смеялся над терпеливыми белорусами. Пришло время посмеяться и нам.

Адказаць
-14 +
Хтось, 11:04, 5.07

Так, білоруси мене вразили. Скажу чесно: не очікував.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 11:08, 5.07

Камни с неба они получат, как и хотели.Но России уже не будет и не помогут ни холуи , ни штыки путина. Все империи распались и тут нечего плакаться. Только распад империи приведет человечество к процветанию, т.к. источник всего зла исходит из России.

Адказаць
-3 +
40 стран мира, 11:20, 5.07

АНДРЕЙ, 11:00, 5.07

Так главный вопрос, кто терпит? В РФ, полно высокооплачиваемой работы с несопоставимыми с РБ зарплатами. Инфраструктура (не Москва и Питер), лет на 15-20 впереди, по сравнению в РБ. Поэтому, большинство россиян, вообще не интересуется политикой, а просто хорошо живут. А бедных и всем недовольных, полно во всех странах мира. В РБ, совсем другая ситуация. Тут в самом деле,- жесть.

Адказаць
-20 +
Пани Хида, 14:46, 5.07

Жаль, нельзя на этом ресурсе вставить фото "инфраструктуры" Тверской, Тульской, Рязанской и Псковской областей. Для шока и трепет.
Вы в ольгино сегодня зарплату мухоморами получили или пригожин сам делал хаш из отходов производства в Сирии?

Адказаць
+25 +
40 стран мира, 15:22, 5.07

ПАНИ ХИДА, 14:46,

Эта методичка устарела ещё лет 5 назад. Когда еду по трассе Минск-Москва, как-будто в чистом поле. После границы, в РФ, сразу две АЗС BP (British Petroleum), затем АЗС SHELL. На заправке выбор бутылированной воды больше, чем в минской Короне. По 108-ой, свернул на Калугу, там платный автобан с эко-переходами для животных и в Калуге остановился в Sheraton или в TUI ( в РБ ни одного). Аэропорты в городах миллионниках современней, чем в столице РБ, не говорю уже про общепит. И это не заезжая в Москву или Питер, где живет людей в два раза больше, чем в РБ.

Адказаць
-23 +
Пани Хида, 16:27, 5.07

Простите, дела: ознакомила многих беларусов с чудным фильмом Варламова и Алешковского про то, как "процветает" русская глубинка.
Я понимаю, ваша задача рассказать нам, как прекрасен русский мир. Видите ли, беларусы и идиоты - это не один народ. Пожалуйста, вы по этой трассе идите до своего русского рая без остановки, сразу до чудесных заправок с водой и общепитом, капища в Кубинке и современных аэропортов прямо до кладбища домашних животных у кирпичной стены.
Мы без вас справимся. И ещё: этот сайт не читает глубинный народ и ватники. Я вам подскажу - вы пишите в Советскую Белоруссию, будете иметь успех. И настоятельно прошу из своего списка 40 стран вычеркнуть Беларусь. Спасибо.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 11:26, 5.07

Нас пугали, что Америка всех завоюет, и потом вместо Роснефти качать российскую нефть будет Халлибартон. И сейчас мы видим, сколько стоит бензин там, где нефть качает Роснефть, и там, где её качает Халлибартон. Вопрос - зачем нам эти шараги с приставкой "Рос-"? Чтоб дороже покупать?

Адказаць
0 +
gwert, 11:44, 5.07

У борщеварки почерк 86%, тут свои домарощеные.

Адказаць
+24 +
путешественник, 15:43, 5.07

ПАНИ ХИДА, 14:46, 5.07

А фотографии, при желании, можно сделать, где угодно. Но достаточно включить Евроньюс и посмотреть на улицы Нью-Йорка или Парижа.

Адказаць
-22 +
Пани Хида, 16:36, 5.07

То есть это опять ваших рук дело? В Нью-Йорке и Париже? Так у вас же Сирия, Африка, Афганистан - ближе и роднее. Я понимаю, зачем беларусы читают новости о путине: нам надо знать, чем занят враг. А зачем вам наш сайт? Ну хватит, 26 лет вашего колхозника терпели. Уж и Березовский удавился, и Таня с Валей к нему интерес потеряли. Может заберёте, а? Ваши деньги у него, кстати. Он запасливый.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны