29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-31 +
М, 21:30, 4.07

А причем тут Зеленский до Танкера, властей Одессы, да еще и "требовать"..

А если "Лукашенко потребовал убрать затонувший в Одессе танкер"

Так звучит как-то роднее, прям 1в1

Адказаць
+15 +
моряк, 21:33, 4.07

Пляж "Дельфин" в Одессе, смотрите обзоры в ютюбе.
Довольно прикольная посудина прямо возле берега валяется.

Адказаць
+10 +
Капитан, 23:09, 4.07

Что так и лежит....? Да, это показатель слабости государства. Я посмотрел бы на этого владельца если бы его посудина утонула у берегов США или той же Польши..... А так ни кто ни кого не трогает ... и хорошо.

Адказаць
+18 +
flob, 21:53, 4.07

Очевидно, что владельцу выгоднее купить новую посудину, чем поднимать и ремонтировать эту, а также платить штрафы :))

Адказаць
+7 +
Алексей, 4:21, 5.07

Так он уже и купил! А это рожно после себя убирать не желает...

Адказаць
+22 +
Freedom , 21:56, 4.07

А причем здесь владелец танкера?Произошёл страховой случай...Проблема страховой компании,каторая получала страховку...или мы что -то не понимаем?🤣🤣🤣

Адказаць
+6 +
Алексей, 4:18, 5.07

Страховку владелец получить должен был. Если судно было застраховано.
При чём здесь «страховой случай»? Может он вообще не страховой! Вы что, знакомы с обстоятельствами дела??

Адказаць
+14 +
Трактор, 21:57, 4.07

Один из комментариев:

Это судно сливало на рейде дизель и ГСМ с крупных судов, потом контрабасом через Очаков реализовывали через небезызвестную сеть заправок.

Адказаць
+31 +
Рубцов Юрий Михайлович, 22:00, 4.07

Наверное еще один лукашенко появился. Один о.....нными коровами занимается, второй затонувшим танкером. Неужели Зеленский не может понять, что это не его дело, а местных властей. Местные власти должны были такие штрафные санкции для судовладельца ввести, чтобы тому было выгоднее как можно быстрее поднять этот танкер.

Адказаць
0 +
Для панауехавшим, 2:38, 5.07

Зеленский занимается СВОЕЙ СТРАНОЙ!

Адказаць
+8 +
Следопыт, 4:05, 5.07

Ну могло так получиться что судовладелец является кумом или братом того чтоштрафные санкции должен был выписать?

Адказаць
+7 +
Алексей, 4:14, 5.07

Так если местные власти не справляются, пусть Зеленский заставит всех причастных выполнять обязанности.
И уж высказываться по этому поводу он имеет полное право. Равно, как каждый житель Одессы и гражданин Украины.

Адказаць
+19 +
Да уж, 22:46, 4.07

Не мешайте "великому" заниматься великими делами.

Адказаць
+1 +
Из Украины, 2:41, 5.07

Налог безработного заплатил?

Адказаць
+8 +
Следопыт, 9:10, 5.07

ну танкер затонувший убрать то надо?

Адказаць
+31 +
ИВАН, 22:51, 4.07

Порошенко о Зеленском на суде:
"Ми не намагаємося захоплювати щось. Ми кажемо чесно: або спільно будуємо Україну, або купуйте квиток до Ростова. Маршрут відомий і доля відома. На жаль, сьогодні була дуже велика кількість паралелей під час судового засідання. Хочу сказати, що я сам у захопленні від виступів наших адвокатів, і дуже розлючений, коли чув брехню прокурорів. "Зелені" – то як піна. Вона невідомо звідки взялася і невідомо куди змиється. Їх не треба ні бити, ні тиснути, - сказав п'ятий президент України.

Адказаць
+10 +
Браво, Порох !, 23:15, 4.07

Порошенко прав и молодец , точные слова находит для "зелёнышей"

Адказаць
+8 +
О, да !, 23:23, 4.07

Зеленский : "Какого числа уберут эту махину? У людей пляжный отпуск. Мы с ноября показываем, что мы импотентная власть. Просто заберите его...."

Адказаць
+7 +
папа витя, 8:08, 5.07

Ну вот и посмотрим как быстро требование исполнят. Обязательно напишите когда уберут этот танкер

Адказаць
+1 +
Бефар., 12:47, 5.07

зелёный таракан - позор Украины...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны