28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+9 +
сноб, 14:18, 4.07

Ранние браки, как и раннее чрезмерное употребление алкоголя, находятся в одной плоскости как признаки недалекого ума.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 14:46, 4.07

Но, но, но! Я умен. Просто как скромный человек (что тоже признак ума) я это тщательно скрываю.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 14:38, 4.07

Все зависит от человека. Я женился в двадцать лет работая в геодезической экспедиции и практически не употреблял алкоголь. Потом заочно с отличием закончил институт, заочно закончил аспирантуру и защитил ученую степень кандидата технических наук. Трудовую деятельность закончил в предприятии космической геодезии.

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 14:45, 4.07

И лишь потом уже начали пить?

Адказаць
+9 +
сноб, 15:06, 4.07

Зачет!

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 14:44, 4.07

Мы с Глашей рано поженились .И алкоголь, чего уж скрывать, сыграл в этом немаловажную роль.

Адказаць
+5 +
H, 15:02, 4.07

Раньше Клава была.

Адказаць
+4 +
сноб, 15:32, 4.07

И подруга при ней. Целовался на кухне с обоими.

Адказаць
0 +
T, 14:48, 4.07

Если любой человек появившиеся на свет только для решения проблем тех людей которые им решили воспользоваться - алкоголизм наркомания бездумная и пустая жизнь ждёт этого человека и только в исключительных случаях это будут исключение из этого правила. Какой старт такое и продолжение.

Адказаць
+2 +
Т, 17:58, 4.07

Трудно ребятки это воспринимать т к все ростят и говорят что любят и всё для тебя? В большинстве случаев на словах а не на деле. Ну что делать... не все же сильные характером трезво проанализировать и понять как на самом деле и кто из родителей и чем руководствовался.

Адказаць
+4 +
Долой Луку, 14:59, 4.07

Если бы я вышла в замуж полностью не разобравшись с кем мне лучше, я бы точно начала беспробудно бухать.
Ещё психологичка со своим "20 лет, замуж пора". Если бы в таком возрасте я вышла замуж, к 27 годам я бы спилась. Возможно была бы на кладбище. Никто бы меня не кремировал.
Моя подруга говорит, что я не так психологичку поняла. Мол это она мне предлогала, а сказала "замуж", чтобы не палиться перед окружающими. Конечно я все так поняла, а подруга шутит.

Адказаць
+8 +
мир, 15:09, 4.07

ох уж эти ученые кандидаты с докторами лучше бы находили решения в эфективном лечении от болезней а не дурили мозг У каждого человека своя судьба своя дорога и в каком возрасте он жениться это ему решать грамотные вы наши

Адказаць
+3 +
W, 16:25, 4.07

Холостой,не пью.Но от одиночества так тоскливо, что каждый день хочется нажраться или обкуриться, или ещё что-нибудь.

Адказаць
+5 +
2266, 16:50, 4.07

Да ладно вам грузиться то! В жизни столько интересного ..Живите да радуйтесь,что холостой!)

Адказаць
+1 +
W, 17:00, 4.07

Вы тоже одиноки?Если нет, то не рассматриваю подобные советы.
Что-то вроде:Я бы лучше жил всю жизнь один....При этом второй брак, дети, а может уже внуки.
Вот, когда хотя бы лет 20 поживёте в одиночестве, тогда можно будет обсудить, а пока вы не знаете о чём говорите.

Адказаць
+1 +
Шос, 18:01, 4.07

А почему в молодости не сложилось? В чем вообще проблема?

Адказаць
+2 +
W, 19:08, 4.07

Ну вот не встретилась, та с которой захотелось бы провести свою жизнь.Сейчас вы начнёте про завышенные требования.Заранее отвечу, требования по сравнению со среднестатистическими, наоборот заниженные.Но есть один пунктик, который в современном, а может и не только в современном, почти не совместим с семьёй.Поскольку все привыкли воспринимать друг друга, как вещи.Я же хотел настоящую семью.По крайней мере в моём понимании настоящую.А тот суррогат которым большинство пользуется, для меня не есть семья.
Нет, я ничего не на фантазировал.Такие семьи есть, но их крайне мало.
А вот судя по рассказам знакомых, различных историй из газет, интернетов целая куча.
Типа пока жена беременна, пойду с девочками в баньку попариться.О, вон тот более перспективный, пойду лучше к нему.Ой, напился вот и переспал с другой, но тебя я люблю.Вот так большинство и живёт молча сглатывая обиду.Чем такая семья, лучше быть одному.Хотя очень хотел семью или жизненную подругу (там видно было бы, кто чего хочет).

Адказаць
0 +
Со стороны, 3:23, 5.07

Повезло бабе которая тебя не встретила.

Адказаць
0 +
W, 13:07, 5.07

Могу себе представить, как вы относитесь к противоположному полу, если так его называете.Тоже в баньку наверное бегаете.

Адказаць
-3 +
Дауж, 21:56, 4.07

Конечно, лучше выходить замуж состоявшимся за 40 и наплодить дебилов, чем в 16 здоровых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны