16 красавiка 2024, aўторак, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+70 +
Ида, 14:06, 4.07

Взятка - это личная жизнь, а зверски убитый в Печах Саша Коржич - прежде, чем повеситься связал себе руки и ноги, чтобы не подвести министра Равкова. Гореть вам всем в аду!

Адказаць
+40 +
никак иначе., 14:09, 4.07

Главный барыга разрулит ситуацию в Ляховичском военкомате.

Адказаць
+29 +
SOS, 14:24, 4.07

Сомневаюсь, что взятка имела место...все подбросили!!!!! Надо было человека убрать....как и Сергея Тихановского, Бабарико....сейчас всем инкремируют взятки... Лука сдохни!!!!!

Адказаць
+15 +
Фемиднутый, 15:13, 4.07

Суды в этом сосуте беззакония, не разбираются, суды- выносят решения и приговоры, конвейерным образом. Следующий!

Адказаць
+28 +
75512, 14:58, 4.07

У меня тоже есть личная жизнь! Почему мне никто не предлагает взятки ??

Адказаць
+22 +
dvin, 15:24, 4.07

ну вообще сам термин взятка предполагает служебную заинтересованность. если частная жизнь до командование или скрывает факт или уголовщину ( возможно подбросили) или же полные идиоты. Личная жизнь имеет к взятке отношение? что то новое.!!!!
по ходу начальники стали еще тупее с того времени как я в армии служил. при союзе не отличались ну а сейчас мрак полный.

Адказаць
+22 +
Базыль З Вызны, 15:29, 4.07

Цю ты! дык наша армія "всех сильней". У нас жа енералаў як на сучцы скочак (блох). Гэта ж трэба , нават памочнік-ідэёлух і той цэльны енерал ды з маёрам. А яшчэ ж сынок бульбянога енералісімуса таксама цэльны енерал ды аж з лейтэнантам, усе грудзі ў медалёх, хоць наогул ваеннай адукацыі не мае, бо за ўвесь час навучання ва ўніверсітэце ні разу(!) не быў на занятках па ваенцы(ваеннай кафедры). Ды яшчэ адзін, Колька, не падыходзе. Усю школу то праспаў, то з бацькам па свету гойсаў, а зараз ўжо запісаны у коледж пры ўніверсітэце.Яшчэ адзін енералісімус... Дзе на іх усіх грошай набрацца? Беларусы, скідайце прусака!

Адказаць
+3 +
лучше так, 19:34, 4.07

Беларусы, скідайце прусака!

ЛУЧШЕ МЫ ЕГО ТАПКОМ

Адказаць
+22 +
Вопрос, 15:30, 4.07

Могу вас уверить — это не связано с его работой. То есть он никого «не отмазывал», не пристраивал и так далее. Это с его службой никак не связано, это его личная жизнь, — отметил Леонид Касинский.

Да ладно?

Согласно диспозиции ст.430 УК взятка - это получение незаконного вознаграждения за действия, которые должностное лицо вправе совершить в силу своих полномочий.

Поясните, в таком случае, почему квалифицировали, как "взятка"?

Адказаць
+8 +
Вопрос, 15:38, 4.07

Если совершил - взятка... ну, или покушение, если не довел по независящим...
Если взял деньги и не было намерений выполнить... мошенничество)
В любом случае чувак погорел ...или подставили. Кому-то помог, а у кого-то остался "зуб". Вот и все.

Адказаць
+1 +
старик собакин, 8:44, 5.07

Начальник обособленной группы - старший лейтенант.. Фактически командир отдельной воинской части (майорская должность)... Царь, бог и воинский начальник на районе. Призывает в армию, направляет на сборы, рулит всей военной кухней целого района - сосунок-старлей. И что ж такого этот тараканчик мог потянуть на селе - скибку сальца, или мешок бульбы? Вот так и продают долг, честь и совесть нынешние служаки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны