29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
-95 +
Biathlete, 12:53, 4.07

То насколько был вял сам Бабарико. То насколько вял его штаб. Даже не по сравнению с Тихановским и Статкевичем, а вообще, наводит на мысль, что Бабарико спойлер задача которого сбить протестные настроения и увести их в сторону.

Адказаць
+100 +
сноб, 13:05, 4.07

Такой спойлерный спойлер,что прям сидит с сыном в тюрьме на хлебе с водой и мечтает, что любимый хозяин опять одержит "элегантную" победу.

Адказаць
+4 +
Дед, 18:52, 4.07

Сидят по разному!
Кто то голодает. Мест не хватает, спят по очереди...
Кто то в отдельной камере, с хорошим хавчиком, с компьютером, с послушными соседями, готовыми все делать за того, кто угостил папироской и даст прикусить...
Сценарии могут быть разные...

Адказаць
+109 +
Даймонд , 13:09, 4.07

Биатлет, хорошо умничать на свободе. Интересно, а как бы вы запели, окажись в тех местах, где сейчас находятся Виктор и Эдуард? Тут чисто по человечески остаётся пожелать им стойкости духа и здоровья, а не хаять их почём зря... Спойлер вы наш... (:

Адказаць
+27 +
паразиты , 13:58, 4.07

В штабе Бабарико - и жук и жаба.
Не исключено, что управляют ими прямо
из здания кровавых гэбнюков.

Адказаць
+30 +
вит, 16:48, 4.07

Сторонники Бабарико могут прийти на очередной суд по изменению меры пресечения В.Бабарико . Тогда будет видно , сколько у него сторонников ! лука уже увидел , что у него 97% Минска противников , скоро он оглохнет от автомобильных сирен и негодования белорусов ! Нам надо готовиться к очередной фальсификации 9 августа от луки и ермошкиной , остановить все производства при всебелорусской 7-дневной забастовке для начала !

Адказаць
+3 +
Biathlete, 22:39, 4.07

Учитывая то как Бабарико проявил себя на первом этапе,как бы он на заседании не хлопал в ладоши и не кричал "Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!".

Адказаць
+17 +
Алекс63, 17:39, 4.07

Даймонду. Стойкости духа и здоровья желают Виктору Дмитриевичу и его сыну не только те 500 000, которые за него подписались, но и миллионы других граждан как моей страны, так и за её пределами. Это во-первых. Во-вторых: комментировать Биатлета - тяжёлый случай. В-третьих: речь идёт о штабе В.Д.Бабарико. Где их заявления, где их обращения к народу, к международным организациям с конкретными предложениями об забастовках, о введении жёстких санкциях, о гражданском неповиновении и т.д? А ведь в штабе, по идеи, должны находится самые близкие и преданные люди к претенденту на пост президента, которые готовы не только своими действиями, но и жизнями рисковать ради своего лидера. Уважаемый Даймонд, приведите пример хотя бы одного из штаба Бабарико. Ноль. А что касается нас с Вами, то нам,БРАТ, придётся после 9 августа исправлять ошибку 1994 года не только на площадке «Хартии», но и на Площади. Я уверен, что в нашем возрасте, да и после ДРА терять нам есть ещё что.

Адказаць
+9 +
люстэрка, 18:11, 4.07

\с конкретными предложениями об забастовках, о введении жёстких санкциях, о гражданском неповиновении\
Вы о чём? Они штабе всегда были ПРОТИВ этого всего.

Адказаць
+6 +
Алекс63, 18:28, 4.07

Люстэрке. Вот и я об этом. К сожелению

Адказаць
+40 +
Бефар., 14:26, 4.07

ЗА Бабарику подавляющее большинство беларусов. Ты тем самым плюёшь предательски на народ Беларуси. И в ответ получаешь очередную порцию народных минусов, из которых ты никогда не выходишь...

Адказаць
-29 +
Biathlete, 14:35, 4.07

Опять Бефар ваша диктаторская привычка говорить от имени всех беларусов, коими вы с Даймондом ну никак не являетесь.

Адказаць
-20 +
Biathlete, 14:43, 4.07

Бефар, не выдавайте желаемое за действительно. Мы все видели к кому стояли очереди и во всех стримах с пикетов люди говорили, что пришли подписать за Тихановскую и лишь попутно за Цепкало и Бабарико.

Адказаць
+34 +
Злобин, 15:06, 4.07

Сначала за Тихановскую,а потом все,😀нормальные Беларусы поняли,что и Бабарико достойный кандидат.

Адказаць
+9 +
сведка, 18:17, 4.07

Я лично сам видел огромные очереди за Тихановскую. От входа в Комаровку и аж до метро, а в некоторые дни очередь заворачивала за угол, до Лидо.
За Цепкало и Бабарико в это время очереди если и были, то человек 10, максимум 20. А часто - никого. И тогда сборщики за Б. и Ц. ходили вдоль очереди за Тихановскую и просили их подписаться за Б. и Ц. Некоторые соглашались.
Так что для меня лично не факт, что Б. мог на пикетах собрать подписей больше, чем Т. Скорее в разы, а то и в десятки раз меньше, по моим наблюдениям. А Т. собрала 146 тысяч.
Это мои личные выводы.

Адказаць
+12 +
вопросы, 15:39, 4.07

Те, кто заминусовал Биатлета, ответьте пожалуйста на следующие вопросы: Почему в ответ на деятельность Бабарико власть совершила захват бгпбанка? Это сигнал Бабарико или кремлю? Почему единственный из всех кандидатов не смог сформулировать свою позицию относительно принадлежности Крыма- в очень чувствительном для кремля?

Адказаць
+5 +
сведка, 18:18, 4.07

Позицию относительно принадлежности Крыма не смогли сформулировать Бабарико и Цепкало. На интервью Белсату в блиц-опросе они отвечали почти одинаково.

Адказаць
+8 +
Жыве Беларусь!, 22:03, 4.07

А какую свою позицию вообще Бабарико мог чётко сформулировать?По всем вопросам туман,как и по вопросу его выдвижения,когда он говорил,что ВОЗМОЖНО и ему ПРИДЁТСЯ! принять участие в выборах.

Адказаць
-1 +
Гестаповец, 17:17, 4.07

Когда взяли в заложники и его сына -

Они могут тихенько сказать всего одну фразу :

Или делаешь что мы говорим, или сына больше не увидишь.

И всё. Сделает, что скажут.

Так что не надо доверять сейчас стратегии его штаба.

Она именно и направлена, чтобы затянуть реальные протесты в глубокое бесперспективное юридическое болото.

Адказаць
+8 +
павел, 18:19, 4.07

затянуть реальные протесты в глубокое бесперспективное юридическое болото.
Возможно вы правы

Адказаць
+85 +
Смотритель, 13:10, 4.07

Главная задача штаба на сегодня зарегистрировать Бабарико кандидатом. Юридически это возможно только в случае отсутствия любых предлогов для его снятия - имущественная декларация, работа штаба в соответствии с действующим законодательством и тд и тп. Любой призыв штаба к массовым акциям - снятие Бабарико с выборов.

Адказаць
-19 +
Biathlete, 13:28, 4.07

Тут очередной повод задуматься. Тихановского без личного присутствия гармошина регистрировать отказалась. Насчет Бабарико сказала, что зарегистрирует и без личного присутствия.

Адказаць
+32 +
Человек-паук, 14:00, 4.07

А какая разница кого они зарегистрировали. ....Считать будет Ермошина !Что будет потом, вот вопрос!

Адказаць
+20 +
Злобин, 15:12, 4.07

Большая разница!За кандидата Тихановскую к примеру можно так выйти до выборов,что ермошке 9 августа приговор зачитают,трибунальный!

Адказаць
+23 +
Серый, 14:04, 4.07

Биатлон, не путай холодное с квадратным. То было начало сбора подписей.
А 460+ тысяч подписей это аргумент. Не исключено что Лида тоже ищет возможность переобуться, боинг - то не резиновый, а жить хочется. Сообщником по расстрелян статье хоть и дура-баба, а идти не желает.

Адказаць
+30 +
сноб, 14:09, 4.07

По-моему, здесь вы уже передергиваете. Тихановскому отказали в регистрации инициативной группы, а не в регистрации в кандидаты. И у Бабарико есть все заверенные подписи.

Адказаць
+6 +
павел, 18:24, 4.07

А без регистрации инициативной группы и сбора подписей нельзя стать кандидатом. Так что всё правильно он говорит. Вы не к словам цепляйтесь, а суть смотрите.

Адказаць
+19 +
Павел , 13:53, 4.07

Наконец-то читаю умный комментарий! Согласен с вами! А в дальнейшем - по обстоятельствам. Но - за перемены!

Адказаць
+57 +
Евгения, 13:11, 4.07

Фашисты , освобождайте Бабарико!!!!! Свои выкованные причины по типу параноидальной шизофрении засуньте себе.. в темное место— не позарьтесь— уже не только пальцы: а все члены старческого тельца посинели от страха— чего мандражируешь, таракан??? Что уже и 1:5% нет?!!! Они тебе нужны?!! Или в гроб заберёшь????

Адказаць
+49 +
Петра , 13:12, 4.07

Бабарико, ещё сделает то, что задумал
Сейчас он и мы видим, как выкручиваються органы власти, чтобы удержаться за трон

Адказаць
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST-, 13:15, 4.07

Всё про его и его команду сказал Санников и Зянон Позняк....этого достаточно что бы понять правду!!!

Адказаць
+16 +
>;buy, 14:30, 4.07

ZB-BY-BULBASH-BREST-, 13:15, 4.07
450.000 подписавшихся за Виктора Дмитриевича вряд ли разделят ваши воззрения)))

Адказаць
-2 +
Biathlete, 14:37, 4.07

Не путайте тех кто подписался за Тихановскую и попутно за Цепкало и Бабарико с реальным электоратом Бабарико. Кроме того если бы Тихановской дали 9000 сборщиков и не ставили палки в колеса, а Бабарико 200 и ставили палки в колеса, он бы и 40 000 не собрал.

Адказаць
+11 +
ивтпам, 14:51, 4.07

BIATHLETE, 14:37, 4.07
Не важно, что было бы если бы. Важно то, что есть сейчас. За Бабарико большинство.

Адказаць
+13 +
Biathlete, 14:57, 4.07

А большинство за Тихановскую. Даже по оценкам гармошиной Бабарико с 9000 сборщиков, собрал всего на 60 000 подписей больше чем Тихановская с 200-мя (и тех крали с пикетов) и украденными подписями.

Адказаць
+5 +
сноб, 15:15, 4.07

Я бы предпочел Бабарико. Но и Тихановская вполне может быть президентом. Главное, чтобы был достойный человек, а не такая .... , которую всенародно избрали, несмотря на то, что у него на лице было написано, что он ...... !

Адказаць
+20 +
Злобин, 15:34, 4.07

Главное сменяемость власти сделать.

Адказаць
+4 +
Зщо, 15:33, 4.07

Не важно у кого сколько человек в команде. Важно, что за Бабарико 450.000 граждан Беларуси.

Адказаць
+66 +
Хам, 13:19, 4.07

Бобарико на данном этапе не мой президент, очень пока тёмная лошадка, но я готов проголосовать за морских свинок, только чтобы больше никогда не видеть этой колхозной,виноватой рожи.

Адказаць
+31 +
Докладчик, 14:35, 4.07

Цепкало до меня ещё темнее, Тихановский революционер. Бабарико пока что мне более всех подходит.

Адказаць
+2 +
павел, 18:27, 4.07

Чем плоха революция?

Адказаць
+3 +
sabre, 19:41, 4.07

Всем.
Революция - это мутная водичка для выскочек.
Ещё ни одна революция не дала людям ни свободы, ни счастья.
За исключением промышленных революций.

Адказаць
+7 +
Тапочная революция, 20:19, 4.07

И вообще, народ, если мы будем ссорится и сомневаться, то последний законный шанс убрать таракана упустим. Мне понравились слова Мацкевича, что он против выборов без выбора, но он будет с народом на Плошчэ. Вот так каждый должен себе сказать. Только "Плошча" (борьба)должна быть каждый день, повсюду и неожиданной, как весёлые, народные флэшмобы или никем не организованный "путь позора", заставивший таракана добираться на свой праздник окольным путём, а народ над ним смеётся и гонит его прочь смехом - великой силой, унижающей злобных диктаторов.

Адказаць
+82 +
Юля, 13:33, 4.07

Мозаичный психопат !!!!!!
Очень надеюсь, что там где сегодня Виктор Бабарико, окажешься ты !!!!!!
Свободу Бабарико, Тихановскому и всем политзаключенным!!!
Большой респект этим людям, которые не побоялись встать и сказать нет этой системе, этому беспределу!!!!

Адказаць
+47 +
ЮЛЯ, 13:35, 4.07

Лукан!!!
Ты трусливый таракан!!!
Насекомое!!!!!

Адказаць
+4 +
Ecce Homo, 14:10, 4.07

Несомненно, спадар Виктор человек опытный в вопросах подбора кадров. Все-таки бывший управляющий банка с солидным стажем. Но в данном случае пассивность его команды объясняется просто: не тех набрал. Приблизил людей амебного склада характера. Зачем окружать себя людьми, склонными к трусости и рассеянности во взглядах на перспективу?

Адказаць
+7 +
люстэрка, 18:32, 4.07

Судя по тому, что в его команде одиозная лукашистка с БТ Инга Хрущёва, в команде могут быть и другие лукашисты, которые почуяв, что корабль Лукашенко тонет, решили переметнуться к более перспективному Бабарико. А лукашисты в массе своей и есть приспособленцы. Если эта версия верна, то пассивность команды может объясняться тем, что они уже смотрят, куда дальше переметнуться и как не испортить отношения, если надо будет вернуться обратно к Лукашенко.
Может поэтому ещё они не стремятся называть свои имена. Чтобы люди случайно их не опознали и не вспомнили факты их биографии, как это произошло с И.Хрущёвой.
(Для молодёжи напомню, кто это. Телеведущая программы «Панорама» Инга Хрущева была одним из символов официальной телепропаганды второй половины 1990-х.
С 1995 до 2001 года она вела новости на БТ, работала в президентском пуле.)

Адказаць
0 +
из общества «Знание», 19:43, 4.07

Наверное, «почуяла, что корабль Лукашенко тонет, решила переметнуться к более перспективному Бабарико» аж в 2013-м «одиозная лукашистка с БТ Инга Хрущёва», когда написала заявление и ушла с работы на телевидении «именно по моральным соображениям» сначала «в туристический бизнес, сейчас занимается созданием графики и видео». Приветствую. Много желающих было уйти с «хлебной» работы после личного знакомства с главным чиновником в 2013 году? Напомню про бывшего «депутата» парламента и нынешнюю кандидатку в президенты, которая «не первый год в политике», как утверждает, «собрала на БелАЗе 8000 подписей», цитирую, «я собирала подписи сама. Я знаю, что на пикетах подписи не собирают. Пикеты дают красивую картинку, но основное количество подписей собирается через обход квартир и предприятий». Так честнее? Что плохого в том, что Инга Хрущёва в эту избирательную кампанию вошла в группу по выдвижению Виктора Бабарико кандидатом в президенты, собрала более 300 подписей в его поддержку?

Адказаць
+4 +
Анна, 21:09, 4.07

Обстоятельства ухода этой дамы с ГеббельсТВ знаю досконально. Пожалуйста, не надо высокопарности - "по моральным соображениям". Так самозабвенно воспевать диктатора, что вдруг "моральные соображения" и "любови капец", как пел ЛяписТрубецкой?
Ознакомила с архивом "творчества" Хрушчовай 15 умных, талантливых, молодых. У всех вопросы: как ?!
Сейчас мы думаем. Собирались голосовать за Виктора Дмитриевича.

Адказаць
+9 +
Доктор Норман, 22:16, 4.07

В 10-м году изливала через рот помои на участников протестов,надеялась на повышения,кабинет с кожанным креслом,пилу для распила бюджета.Но,видимо,какая то "красивая и смелая дорогу перешла",Хрущёва осталась вне списка приоритетов.К 13-му году до неё это наконец дошло,психанула и свалила.Очень надеется на месть и реванш,судя по психо-физиономическому анализу.

Адказаць
+3 +
Так будзе, 21:43, 4.07

Сам рэч, 300 цi больш, такiх как яна,
аддалi свае галасы за Бабарыка?!
Магчыма, вельмi маладыя, альбо сляпыя. Я паважау' бы яе каханне да дыктатара, ТОЛЬКI Да КАНЦА. Гэта лёс, бывае...А так, шаноу' ныя, гэта...
Пра былога мента-iдыёлага - толькi смех. Бедны Бабарыка...
ЛЮСТРАЦЫЯ, ТОЛЬКI ЛЮСТРАЦЫЯ!

Адказаць
+2 +
Алекс63, 23:13, 4.07

Люстэрке. Так я Вам об этом выше и писал. Кроме И. Хрущевой там очень много ренегатов, держащих нос по ветру. Поэтому повторюсь ( опять смотрите коммент выше ) штаб Бабарико — ЦИРК, актёры, которого или предадут, или, в случае победы будут вести себя как освободители бел.народа от тирании, претендуя на должности, приносящие экономическую выгоду ну ни как тому же народу. Пример — братская, мною любимая и многострадальная Украина. Живе Беларусь.

Адказаць
+16 +
ВЫБАРШЧЫК, 14:12, 4.07

Чалавек нават калі і злачынец, але небяспеку для асяроддзя ён не нясе! Дык навошта яго трымаць за кратамі? Тым болей у яго паверылі болей за 400000 чалавек! Таму паводзіны слугаў Лукашэнкі па ўтрыманню прыстойнага чалавека ў няволі выдае з патрахамі іхнега "главара"! Бо тоё верагодна забаяўся народнай сімпатыі да Бабарыкі! Таму трэба яхо калі і не засудзіць, то зламаць псіхалагічна, каб той сам зняў сваю кандыдатуру з выбараў! Калі гэтага не атрымаецца, то хоць частку яго староннікаў мо ўдасца адабраць у яго! Тых якія павераць дыктатару, што Бабарыка не чысты на руку!

Адказаць
+24 +
sabre, 14:17, 4.07

И что?
Противник полторашки ведь не Бабарико, а белорусский народ.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 14:38, 4.07

Именно. Не делайте из Бабарико культа на пустом месте.

Адказаць
+25 +
sabre, 14:42, 4.07

Диалектика учит нас закону перехода количества в качество.
Так вот, количество недовольных невежественным хамлом у кормила власти стало достаточным, чтобы перейти в новое качество - тотальное отторжение архаичной диктаторской системы.
Репрессии против законов природы - это как дуть против ветра.

Адказаць
+28 +
я777, 14:54, 4.07

На прэс-канферэнцыі В Бабарыкі 20.05.2020г Аляксандра Дынько спытала:"...на папярэдніх выбарах былі значныя фальсіфікацыіў падліку галасоў,якія паўплывалі на вынікі галасавання?" Вось што адказаў Віктар Бабарыка:"Я вас расстрою.Нет.Значительных - нет.Я не верю в то,что если за меня проголосует 10%,кто-то может написать,что 80.И обратное.Если за кого-то проголосует 80,напишут 5.Я верю,что можно написать не 60,а 70.Я верю,что можно написать не 15,а 10. ...Я уверен в приблизительной точности. Погрешность ну в пределах допустимых 20%....Я не верю в возможность фальсификации народного голосования."Ещё он сказал тогда про репрессии:"Я считаю мифотворчеством массовые репрессии,которые могут возникнуть.Я хотел бы,чтобы мой штаб находился в Комитете госбезопасности.Мы не занимаемся противоправной деятельностью..." Ну как? В одном прав - его кабинет в СИЗО КГБ.

Адказаць
+17 +
Ида, 15:21, 4.07

Да, меня тоже сразила наповал эта фраза про штаб в КГБ.
Есть такое понятие - репутация. Бабарико- умный, образованный, начитанный человек, публично заявляет, что готов сотрудничать с конторой, репутация которой не отличается от Гестапо, отдела кадров Освенцима или МИД Северной Кореи?! Или речь шла об аренде помещения? Стоит ли удивляться после этого и отдельным персонажам его команды, и их своеобразному стилю предвыборной работы, игнорированию репрессий в адрес достойных политиков?

Адказаць
+23 +
я777, 15:53, 4.07

Или он в чём-то лукавил или такой наивный? И Виктор Бабарико и Валерий Цепкало заявили,что будут действовать по закону.Согласен. Так и надо.Но теперешняя власть,она же не признаёт никаких законов,действует по своим,только правителю известным бандитским понятиям.Милиция творит полнейший беспредел и знает,что им ничего не будет. Получается.что против лома нет приёма,если нет второго лома!

Адказаць
+13 +
Фемида давно ослепла, 16:42, 4.07

А власть лёгким движением руки Ермошиной взяла и аннулировала разными способами 2/3 подписей граждан Беларуси, отданных за кандидатуру Бабарико!!!
2/3 это 75%, между прочим! А Бабарико не верил в возможность фальсификаций в таких масштабах.
Если можно отнять 75% голосов, не боясь уголовного наказания и при всей очевидности состава преступления, то почему нельзя за кулисами точно так же приписать 75% перманентно несменяемому?
Вот только пойдёт ли урок впрок?

Адказаць
+14 +
банк не горнило!, 17:05, 4.07

из ~450 тысяч утвердили в итоге ~130 тысяч подписей: 320/450 ~ 71%. Вот и вся арифметика!
70% туда, 70% - сюда, и никаких фальсификаций?
Заигрывал банкир с властью, не хотел её дразнить, а власть ему за добродушную покладистость сполна отвалила и еще отвалит, если Народ не скажеь своё слово.
Только опора на народ может быть залогом победы! А для этого народ нужно слушать и слышать.
Команда там, похоже, от преданности идее никогда не страдала. Выученная беспомощность - как раз то, о чем не так давно говорил Бабарико. В банке нужно беспрекословное послушание, чтобы там удержаться в качестве работника. А здесь и сейчас беспрекословное послушание это всё та же выученная беспомощность. И хорошо, если в команде нет сексотов и продажных шкур.
Жаль и Виктора, и его сына. Другое дело, что режим уже на издыхании, а спонсоров, чтобы оплачивать армию чиновников-дармоедов и силовиков уже нет.
Перемены неизбежны!

Адказаць
+10 +
Анна, 17:31, 4.07

Там есть не просто продажные шкуры, там есть инга хрушчова. Может быть, и Зимовский подтянутся с Козиятко к 14 июля...

Адказаць
+6 +
Biathlete, 18:23, 4.07

Интересно, евгений новиков еще там не в команде Бабарико?

Адказаць
+5 +
Пагоня, 22:20, 4.07

.....В одном прав - его кабинет в СИЗО КГБ.....................................

БРАВО!

Я как то писал раньше,что мне очень хочется думать,что Бабарико не идиот.

Адказаць
+7 +
Biathlete, 22:33, 4.07

Но варианта тут только 2. Или идиот или ангажированный хитрец.

Адказаць
+9 +
Имя, 16:32, 4.07

Одно ясно точно-- команды профессионалов у Бабарико нет. То, что ему не хватает опыта публичных выступлений-- дело поправимое, но то, что он идёт в большую политику, не имея достойной команды-- жаль. В случае выигрыша выборов вокруг него началась бы толкотня за места в системе управления. Причем, большинство из толкающихся были бы нынешние служаки, которые " всегда были за него, давно его знают, могут быть полезны в раскрытии преступлений прежнего режима" и в таком духе...И это был ужасный сценарий, если честно...

Адказаць
+8 +
sabre, 17:32, 4.07

Бабарико - не колохозник, судорожно цепляющийся за место возле кормушки, а профессиональный менеджер.
И прекрасно понимает, что если назначит на руководящие места лизунов, то закончит как же, как и полторашка.
Естественно, он назначит профессионалов, ни один успешный менеджер по другому не поступит.
А бездарные холуи пусть ищут своё место в жизни.

Адказаць
+4 +
Толян, 22:23, 4.07

Он не колхозник,он ботаник.В лучшем случае.Мой прогноз в случае победы восстания-пойдёт в комментаторы на ютюб или каким нибудь замом в какой нибудь банк.

Адказаць
+15 +
BDFY, 16:35, 4.07

Я777, 14:54, 4.07

"Я не верю в возможность фальсификации народного голосования. Я считаю мифотворчеством массовые репрессии,которые могут возникнуть."
==
Это же надо быть таким наивным, слов нет!

Адказаць
+15 +
ЮЛЯ, 17:25, 4.07

Вы серьезно???!!!! В Беларуси в каждые выборы происходит фальсификация голосов!!!! Это во первых !!! Во вторых мы же все прекрасно знаем как эти голоса собираются в добровольно принудительном порядке. Страной руководит диктатор на протяжении 26 лет.Диктатор не признаёт конкурентов!!! Диктатор не признаёт перемен!!!! Он ничего не признаёт, кроме самого себя на троне!!!!

Адказаць
+9 +
люстэрка, 18:42, 4.07

Вот видите, Юля, вы всё это знаете!
...А Виктор Дмитриевич почему-то до сих пор не знает...
Интересно почему?... Или для чего?... Или с какой целью он делает вид, что ничего этого не знает...

Адказаць
+3 +
sabre, 17:38, 4.07

Бабарико уже вошёл в историю, показав свои 67% против 3% (или ещё меньше) у колхозного таракашки.
Нравится этот факт кому-нибудь, или нет.

Адказаць
+6 +
Biathlete, 18:18, 4.07

Показав 70 % Тихановской, которые попутно подписались за Бабарико не первом этапе, но не собирались голосовать за него дальше.

Адказаць
+12 +
ледя, 17:53, 4.07

виктор должен сидеть в тюрьме, только не Бабарико, а лукашенко

Адказаць
+10 +
ЮЛЯ, 19:05, 4.07

Согласна с Вами!!! Весь клан тараканов в суд!!!!!!
Страна требует перемен!!!
Народ устал от гнета!!!!
Беларусь должна быть свободной!!!! Освободить немедленно Виктора и Эдуарда Бабарико!!! Тихановского Сергея!!! И других политзаключённых!!!!

Адказаць
+12 +
ЮЛЯ, 19:09, 4.07

А Виктор Дмитриевич очень порядочный человек!!!
Но таким людям как Лукану и его своре он как пятно , мешает!!! Это понятно абсолютно всем адекватным людям!!!!
Жыве Беларусь!!! Я, МЫ 97%!!!!!

Адказаць
+2 +
А.К., 21:09, 4.07

Белорусы , задумайтесь а вдруг правда Бабарико ставленник пу или лу? Вы не знаете всех условий содержания и т.д. и т.п.
На мой взгляд самый правильный вариант выйти на площадь если у вашего кандидата (выбрать до выборов за кого всем голосовать) не будет 97 % идти на площадь. А дальше новые выборы, уже со всеми кандидатами и допуск на ТВ всех самых рейтинговых кандидатов с одинаковым временем. Не забывайте о тех кто выдвигался в 2010 и уже не в Беларуси из-за репрессий и т.д. Если Бабарико сможет убедить что он не ставленник Лу и пу, избирете его на этих честных выборах. Если нет то другого. Но вот по Тихановскому видно как он исхудал и не похоже на театр, а вот Бабарико как выходец из их воровской системы - вызывает сомнения.

Адказаць
+3 +
КАМРАД, 14:43, 5.07

Наша задача, сейчас дождаться регистрации кандидатов. А там будем глядеть по обстановке на всё это, что да как! Бабарико, это наш кандидат и будущий президент. Второй кандидат, это Тихановская. Других кандидатов, для меня не существует. Сейчас, надо требовать всем миром их освобождения, всех политзаключённых. Лукашенко уже проиграл, тут и к бабке не ходи. Тем более арестовав всех лидеров, он опустил свой рейтинг, ниже плинтуса. Все от него отвернулись, кроме его прикорытников, да и те думают, как бы побыстрей, отсюда "дёрнуть", чтобы не попасть потом, под раздачу! Мы победим! Осталось ждать недолго. Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны