28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+218 +
BDFY, 11:52, 4.07

-Лукашенко: Мне уйти?
-Пшёл вон!

Адказаць
+199 +
ТАРАКАНЬИ БЕГА, 11:57, 4.07

Беги плешивый пока не поздно.

Скоро в Беларуси начнутся ТАРАКАНЬИ БЕГА.

Дроздовцы ломануться из страны.

Адказаць
+141 +
Иван Анатольевич, 12:50, 4.07

Ребята, вы шутите, куда он уйдет? В тюрьме его место! Как-то очень давно работал в органах, был офицером, процессуальными нормативами владею. Мы должны его судить нашей конституцией старого образца.

Адказаць
+56 +
Иван Анатольевич, 12:58, 4.07

Писал два сообщения, немного вырвал из контекста фразу. Прошу подредактировать, по нашему уголовному кодексу разумеется!

Адказаць
+28 +
Serg, 18:00, 4.07

Саша 00%, ты старый примус,ты никому не нужен!?

Адказаць
+47 +
менчук, 16:26, 4.07

ты уволен!пошел вон.

Адказаць
+25 +
Злой партизан, 19:20, 4.07

Ты еще здесь!!!!!!!

Адказаць
+21 +
Мститедь., 21:15, 4.07

Мразь БЕГИ. со своим выводком,пока еще не поздно.!!!!!!!

Адказаць
+15 +
Шишкин, 1:23, 5.07

Ты ещё здесь??!! За сухари и на володарку пулей!!! Если хочешь остаться в живых...

Адказаць
+149 +
ЁЖЪ, 12:01, 4.07

ЭТО нужно изолировать. Пусть ОНО себе будет наполеоном, гитлером, лениным, ницше в отдельно взятой палате. Если этого не сделать, ОНО превратит в отдельно взятую палату отдельно взятую страну.

Адказаць
+59 +
Алексей, 15:01, 4.07

Имитация праздника на «День освобождения Минска, это пожалуй, последнее массовое мероприятие в РБ до выборов президента. Неспроста всё было перегорожено автозаками. Лукашенка боится! Боится что любое официальное действо может перерасти не известно во что....

Адказаць
+48 +
Водитель автозака, 15:55, 4.07

Не поверите, жду момента, когда можно будет переехать усатую гадину.

Адказаць
+43 +
шос, 15:48, 4.07

Пусть ОНО себе будет наполеоном, гитлером, лениным, ницше в отдельно взятой палате.

Нет пусть он будет белорусским лукашеску, ну или лукадафи.

Адказаць
+99 +
Беларус, 12:03, 4.07

БРАВО!

Адказаць
+128 +
Петра, 12:05, 4.07

Сначала вернуть награбленное, и провести остаток жизни, если это случиться, на коленях , изолированно от всех нас

Адказаць
+153 +
Стары i нягеглы., 12:12, 4.07

Тьфу, мерзь сипатая!

Адказаць
+107 +
Да!, 12:27, 4.07

Да, СЫСЦI, ибо вызываешь только отвращение и ненависть у 97% населения страны.

Адказаць
+101 +
ед, 12:36, 4.07

Что за тупые вопросы 3%-й?!
Сгинь!!!

Адказаць
+83 +
Бефар., 12:40, 4.07

Мы дапаможам табе сысьці і памешканьне табе дамо ...з драўлянымі нарамі... і камбікорм тры разы на дзень.

Адказаць
+53 +
Совесть, 13:02, 4.07

Хоть раз бы поступил как президент, а не пахан. Да уйди тихо мирно с почетом.

Адказаць
+67 +
Поздно , 15:38, 4.07

Уйти с почётом СЕЙЧАС?? Вы шутите? Уйти с почётом ОНО могло, если бы отработал один-два срока, без липовых референдумов, не перекраивая и не насилуя Конституцию под себя, честно исполняя обязанности народного избранника. Вот тогда он и смог бы уйти с почётом, ну, пускай в 2004 году, самое большее.. А так этот шклоффский вертухай, добравшись до власти, с больной бошкой, возомнил себя царом, решил, что Закон для него не писан, (правду ведь говорят:дуракам закон не писан!) в этой должности он видит неограниченные возможности личного обогащения и решать только одним своим словом судьбы миллионов людей. И, зная, что на нём убийства, хищения, беззакония, дать ему уйти с почётом?! Обалдеть, какой народ добренький!!!

Адказаць
+53 +
Год Перемен, 13:16, 4.07

Встать суд идет !

Адказаць
+46 +
Виталий , 13:27, 4.07

Лукавый шантажист!

Адказаць
+32 +
СУДДЗЯ, 13:51, 4.07

Шмат хто ў каментарах пішуць не зыйсці, а збегчы! Хтосьці кажа што па ім турма плача! Але крыўдна тое што суд не будзе яго судзіць! Бо з такім псіхічным захворваннем злачынцы не падсудныя! Таму можа атрымацца так, што справядлівасць не возьме верх!

Адказаць
+72 +
Хм, 13:58, 4.07

Это не так и важно. По суду он будет заключен в психбольницу, наворованное вернут. Зато пособников, которые прикрываясь психбольным и выполняя приказы дурака воровали, убивали, загнали страну в бездну будут судить, они ж здоровые

Адказаць
+24 +
SVLK, 20:34, 4.07

Ага - государством 26 управлять можно, людей убивать можно, метро взрывать можно, пацанов стрелять, на смертные казни таращиться. А как отвечать - так в кусты. Нет уж, не прокатит. Годен для ВМН.

Адказаць
+44 +
Свободный белорус, 13:51, 4.07

Лукашенко поступи наконец как мужик а не как половая тряпка сними свою кондидатуру и уйди в отставку Белорусский народ тебя всё ровно выгонет!!!

Адказаць
+27 +
Пенсионер, 16:02, 4.07

А лучше уйди вовремя!!!! Если ты этого не сделаешь,кончина твоя будет не завидная.Народ помнит все твои преступления ,которые ты совершил за 26 лет

Адказаць
+14 +
sll., 20:55, 4.07

Настоящий офицер давно бы за содеянное им застрелился. Но эта мразь будет ползти до конца, он патологический трус, и не настолько дурак чтобы не понимать, что ему грозит за причастность к преступлениям совешённым против народа РБ.

Адказаць
+64 +
хронический "п".., 14:00, 4.07

Так он сам говорил, если народ попросит! Но как настоящий #изофреник,когда увидел, что народ уже требует,а не просит-переобулся в воздухе и запел уже другую песню Мол,страну..свою Дроздовию-не отдаст!Придётся вырывать это ч#чело с мясом и Колей!)_ Хватит страусиные яйца жрать-пора на баланду,которой 26 лет кормит в кол×озно-фашистких застенках своих противников, а на деле-лучших представителей белорусского народа!!!

Адказаць
+19 +
Народ Беларуси, 20:10, 4.07

Народ уже не просит .Мы 97 % требуем УЙДИ немедленно с наших глаз,потом будет уже ПОЗДНО!!!!!!

Адказаць
+47 +
Андрей П., 14:01, 4.07

бежать, причём быстро пока тебя где нибудь на трассе не остановили простые водилы и не дали по лицу за всё "хорошее"

Адказаць
+52 +
Из Австралии, 14:41, 4.07

Вы чересчур нежны! Я б если встретила эту мерзость без его безмозглых шавок-ротвейлеров оторвала бы эту сипатую башку с корнями... И не только! Как издевается ..... над честными людьми в тюрьмах.

Адказаць
+58 +
Из Австралии , 14:08, 4.07

Сипатый, злобный, уродливый всем обрыдший тараканище. Какая мерзость! ШОС! Когда же уже?

Адказаць
+52 +
Так будзе, 14:16, 4.07

Сысцi?! Iздохнi, калi ласка. Зараз!

Адказаць
+60 +
по кличке.."Президент", 14:43, 4.07

Как этот ф@шиsт3% требовал создать в тюрьмах невыносимые условия..для отдельных категорий сидящих,так и народ должен сейчас создать ему "невыносимые условия" нахождения на "стуле" с названием "власть"!Флешмобы, сигналы его карявому кортежу от автомобилистов, соцсети с высмеиванием ТаRакана,майки 3%..все то,что выводит из равновесия дзеравенскага мазаичнага МУчо!)..И тогда он сам попросит народ, чтобы он его отпустил! Но выход у него всего один-на эшафот! И выбрал он его сам-всей своей бесславной и преступной жизнью-предателя,труса,извращенца и жадного до омерзения существа!!!

Адказаць
+40 +
Руслан, 14:48, 4.07

УХОДИ!!!!!!

Адказаць
+33 +
Долой Луку, 15:25, 4.07

Да, уйти!!!

Адказаць
+36 +
www, 15:59, 4.07

уже десять лет назад надо было уйти. А сейчас уйти уже не получится - только на нары со всем своим табором.

Адказаць
+25 +
пенс, 16:55, 4.07

преступник у власти.

Адказаць
+20 +
Русский, 16:58, 4.07

Вопросительный знак неуместный !

Адказаць
+22 +
ПРЕДЕЛ, 17:08, 4.07

Давно пора!

Адказаць
+23 +
nn, 17:59, 4.07

Изыди!!!

Адказаць
+20 +
123, 17:59, 4.07

Как он надоел, слов просто нет, стараюсь не выражаться матом по этому поводу

Адказаць
+18 +
С....ь, 18:56, 4.07

Уйдешь.До стенки.

Адказаць
+29 +
Мля, 18:59, 4.07

НЕНАВИДИТ вся страна,а рисует себе 2 миллиона.В натуре мозаика.

Адказаць
+18 +
andron, 20:33, 4.07

Уходи тварь подлая

Адказаць
+20 +
Мммм, 20:51, 4.07

Урод, народ тебе не простит ничего, а ты ещё ездишь людям лапшу вешаешь, 26 лет Мы ели твоё лапшу. А сейчас ты будешь на нарах есть эту лапшу. Народ возненавидел,при одном упоминании твоей фамилии начинается рвотный рефлекс. А ты чучело кричишь, не отдам страну. Твоя ли это страна, твоя страна мозаичная психопатия, с которой ты мучаешь народ. Хватит, натерпелись от тебя. Ответишь за всё, ничто тебе не поможет, армия не пойдет против народа, а пойдет против тебя.

Адказаць
+21 +
культиватор, 21:03, 4.07

Омерзительно противный,
Тошнотворный словно глист,
Психопат, дебил активный,
Натуральнейший фашист.

Адказаць
+14 +
-=-=-, 21:10, 4.07

сысци и как можно скорее, бо можежь под зад получить пинка, пинка жесткого, мало не покажется.

Адказаць
+16 +
ыап, 21:16, 4.07

Так если ж останется то тех, кого тунеядцами обозвали, и дальше будут гнобить за то, что потеряли работу. Будут требовать больше платить за жкх и на коммисии тягать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны