29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+87 +
Народно Освоб Армия, 9:21, 4.07

Правильно, пусть боиться 3% таракан!
Расплата будет быстрой!
Прихлопнем таракана!

Адказаць
+116 +
Уходитв@рь, 9:26, 4.07

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
Этот человек сам не уйдет  т.к. знает, что его ждет. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.

Адказаць
+84 +
вектор, 9:39, 4.07

Какие военные, о чем вы говорите?
Их давно нет. Есть люди, которые пошли в армию ,чтобы не работать. Какая тут честь и достоинство?

Адказаць
+54 +
Лука-Геть , 9:38, 4.07

Да, вот дал НАРОД кликуху, не смоешь!
Видно, согласен и на лукавага (даже, наверное гордился, что сравнили с сатаной), и не прочь побыть 3-х процентником. И борщеварка боится тапка...
Так в истории и останется под этим прозвищем! Не завидую его отпрыскам... если останутся...

Адказаць
+55 +
пилюлькин, 9:39, 4.07

Боится, суконец? Дёргается? Это хорошо!

Адказаць
+41 +
uecz, 10:04, 4.07

Согласитесь, очень хорошая позиция была у автора видео. А снайперам на крышах, скорей всего незаряженные винтовки выдают - как можно быть уверенным в каждом из них?

Адказаць
+43 +
Poison , 9:44, 4.07

Отлично, просто отличный флеш-моб! Я помню, ходил с отцом в юности на футбольный матч, диктор объявил, мол, на стадионе присутствует Вячеслав Кебич). Лучше бы он этого не говорил))))) Все 40 000 подняли такой свист, что, думаю, Францевич не досидел до конца матча... Это было в его последний год у руля страны! Хлоп, Таракан!!!!

Адказаць
+46 +
Еж, 9:44, 4.07

Вспомнилось детство) в том числе рогатки) а стреляли мы шариками от подшипника))) пора вспоминать простые методы борьбы и защиты)

Адказаць
+34 +
sll., 10:12, 4.07

Всё правильно 03й, под плинтусом пока безопаснее. Оттуда выполз, туда и заполз.

Адказаць
+46 +
Вчера, 10:21, 4.07

Вчера вечером на Нововиленской от Орловской ментов было немеряно,стояли через 20-30метров так охраняли шкловского разбойника сашу таракана.Правильно саша таракан нужен будет для Трибунала за чудовищные преступления против человечности.

Адказаць
+28 +
Дихлофос, 10:54, 4.07

Не спал дапи вчера.
Народный протест множится это хорошо, даже игнорирование государства на всех уровнях это уже вклад в общее дело.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны