28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+150 +
За жизнь , 20:56, 3.07

Брест - город герой. Первыми приняли удар на себя .

Адказаць
+96 +
Rrr, 21:02, 3.07

Згода! 👍

Адказаць
+50 +
Берасьцю-1000 , 21:24, 3.07

Брест-не город-герой, у нас Крепость-герой! Единственная в мире с 1965 года! В Бресте в 8:30 уже немцы были, как хозяева.

Адказаць
+68 +
Историческая правда, 21:53, 3.07

В Бресте в 8:30 уже немцы были, как хозяева.

К этому времени немцы уже отлавливали камуняк по адресам из картотеки оставленной в подвале здания нынешней администрации ленинского района сдрыснувшей властью.

Адказаць
+5 +
DA_PO., 0:44, 4.07

22 сентября 1939 года. Учите историю. Гордится мало чем.

Адказаць
+42 +
так правильно, 21:44, 3.07

Не город Брест, а Брестская крепость.

Адказаць
+100 +
Ури, 21:17, 3.07

Брест- Вы лучшие!!!!!!!!!!!

Адказаць
+115 +
Сергей, 21:17, 3.07

Молодцы БРЕСТ!!!! НЕ СДАЕМСЯ!!!!

Адказаць
+81 +
егор, 21:19, 3.07

С Бреста нужно начинать строить новую Беларусь, не подведите брестчане.

Адказаць
+90 +
Анна, 21:34, 3.07

Есть предложение, одеваться в красно белые цвета одежды!

Адказаць
+47 +
Брестчанин , 22:08, 3.07

Задержания тоже не заставили себя ждать

Людей хватают сразу на центральной улице

Адказаць
+100 +
ИВАН, 22:40, 3.07

Брестчанин , 22:08, 3.07

Задержания тоже не заставили себя ждать
Людей хватают сразу на центральной улице
==
Это агония.
Боюсь скоро милицию будут отлавливать и бить.
Всё к тому идёт.

Адказаць
+4 +
Нео, 23:22, 3.07

"кучка" слуг, мерзавцев передушит самих себя

Адказаць
+11 +
ничего не простим , 23:45, 3.07

на тут бае есть фотка, где омон тащит человека в бусик, (на улице ленина напротив кгб), у одного из ментёнков есть татушка на левой руке, при смене этой колхозной власти татуировка поможет найти этого ментёнка. Зажав фаберже дверями, получим имена ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УРОДОВ. Ох и насидятся же они. Бараны безмозглые, уже скоро. Места в боинге на всех не хватит. И сдёрнуть не успеете. Переловим.

Адказаць
+12 +
Петрович, 0:50, 4.07

5 ментов на 100 человек! Неужели нельзя всем вместе повязать этих 5 ментов да позакидывать в автозак?

Адказаць
+81 +
сссс, 22:20, 3.07

Ничего 500.000 было против Лукашенко--подписантов!!! Они схватили только каплю...А остальные 499998 выйдут 9 августа.. Бойтесь вшивые

Адказаць
+99 +
против Лукашенко, 22:42, 3.07

Бойтесь вшивые

Скоро начнуться ТАРАКАНЬИ БЕГА - дроздуны будут валить из страны расталкивая друг друга. Важно не выпустить этот сброд.

Адказаць
+5 +
дихлофосс, 23:45, 3.07

"..дроздуны будут валить из страны расталкивая друг друга. Важно не выпустить этот сброд...."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Уверен что основная масса рванет в Европу, расию хорошо "доить",
жить там ну его на фиг Так что Брест вам и в этом деле похоже
быть "на острие"

Адказаць
+10 +
Чел, 1:55, 4.07

9 августа будет уже поздно. Выходить сейчас надо.

Адказаць
+7 +
Дед Саша , 7:46, 4.07

Вот дужа интесна . А чем занимается наше бт 1 и бт 2 ? 21й век век инфы ! = молодцы блогеры Петрухин и Кобанов особенно !. Наша возьме .ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны