28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Саша і пустэча

31

Афіцыйныя імпрэзы 3 ліпеня сталі не святкаваннем, а рэквіемам па трохпрацэнтным таракане.

Каментары 31
+163 +
123, 16:46, 3.07

Пусть Геббельс-БТ покажет людям, как в День освобождения Минска от фашистских оккупантов весь центр Минска перекрыли автозаки лукашистского режима. Но автозаки - это еще пол-картинки. Окрестности площади Победы в радиусе 1 км были плотно заселены молодыми и не очень мужчинами в стандартном прикиде агента похоронного бюро из западных фильмов - черный костюм, галстук и туфли, белая рубашка. У многих были одеты белые (!) перчатки. У всех на груди, как у корейцев значок с Ким Ир Сеном, - красно-зеленая ленточка-флажок.

Адказаць
+192 +
очевидно же, 16:52, 3.07

Меня,моих родных и близких,ТОЖЕ ТАМ НЕ БЫЛО! Не праздник это,сходка прихлебал 3-х процентного!

Адказаць
+145 +
анатолий, 16:54, 3.07

Одно радует, что вся страна увешана банерами с цифрой "3". Нехватало только банеров "Стоп таракан!" для полной завершенности сюжета.

Адказаць
+108 +
Добрый, 17:55, 3.07

Эти колхозники скоро запретят номера домов/квартир с цифрой 3; запретят спортсменам использовать цифру 3; бмв третьей серии тоже к запрету, и картину 3 богатыря.. обделался усатый!! У страха глаза велики!

Адказаць
+48 +
Гы-гы , 19:06, 3.07

Это ладно, а если в математику своё рыло всунет? У гуманитарыя со школы неприязнь к таблице умножения, трижды три только к старости освоил

Адказаць
+81 +
Ггг, 16:57, 3.07

Все никто не пришёл в гости, чтобы после луй отчитался сколько чашек кофе и вёдер чая выпито

Адказаць
-103 +
Игорь, 16:58, 3.07

Но народа много на параде было, посмотрим, сколько на концерт придёт.

Адказаць
+89 +
ага, 17:12, 3.07

Главное, чтоб дорогие минчане на салют от Саши Таракана не забыли придти, а уж он им бабахнет, мало никому не покажется.

Адказаць
+6 +
Maibach, 5:25, 4.07

Судя по репортажу в прямом эфире БТ, колонна демонстрантов растянулась от начала парка Горького до цирка, дальше на пригорке проспекта от цирка до дворца Профсоюзов не было никого. Это примерно человек 500. Кто же шел в шеренгах.? Много молодых людей в погонах, представители министерств, которых обязали это делать, судя по лицам, минимум начальники отделов, это говорит о чем? Правильно. Народ послал 3% на 3 буквы с его митингом.

Адказаць
+105 +
Стася, 16:58, 3.07

Разговаривала с подругой-пенсионеркой. Она работает сторожем в одной из минских школ. Рассказывала, что учителям и прочим сотрудникам обещали по 2 дня к отпуску. Она отбрехалась тем, что после ночного дежурства должна поспать.
Другая знакомая рассказала, что в детском саду обещали по 100 рублей за сегодняшний праздник.
Но, видимо,, и при таких плюшках не сильно много желающих.

Адказаць
+106 +
Ирина, 17:08, 3.07

А потом эти 100 соберут с родителей.

Адказаць
+50 +
воспитатель, 17:45, 3.07

Серьезные деньги, знают идеологи засидевшегося на четверть века главного чиновника, чем поманить работников в школах перед установкой урн для голосования на так называемых «выборах». На мостовой 45 долларов не валяется, уже пожалел, что в школу не могу трудоустроиться, наверное, «продался» бы за такие деньжата или два дня к отпуску за участие в «массовке». В мое время «болванили» коммунизмом сначала в школе, потом в университете, давили на комсомольскую ответственность, возможностью поработать в «выездном», не у себя в Белоруссии, стройотряде или пугали «проблемами» со стипендией, если не хотелось пройти перед домом правительства после катастрофы в Чернобыле

Адказаць
+89 +
Базыль з Вызны, 17:05, 3.07

Як ёмка і трапна: тысяча-другая пленных бюджэтнікаў пад канвоем ідэёлухаў і мянтоў... Ну, зразумела, яшчэ колькі штатных прастытутак:хто па рабоце, як кэдэбісты, а хто і па прызванню, накшталт кузьміной, што чаплялася ў Гародні да Ціханоўскага (ну, гэтым яны зарабляюць). Вось і ўвесь элехтарат бульбянога енералісімуса. А , праўда, яшчэ можа лідка-баршчаварка боўталася?

Адказаць
+75 +
Лёха, 17:12, 3.07

ИГОРЬ, 16:58, 3.07
Но народа много на параде было
-------------------------------------------------------------------------------
А что там смотреть на том параде ? Как унитазы перед г....командующим провозят ?

Адказаць
+79 +
ыпв, 17:19, 3.07

"...Другая знакомая рассказала, что в детском саду обещали по 100 рублей за сегодняшний праздник...."

ну раз те кто пойдет поверив "обещаниям" то им туда и дорога! где 100 рэ там "Тридцать сребреников".

Адказаць
-26 +
Гы-гы , 19:11, 3.07

Ну за тридцать серебреников я бы сходил, только деньги вперед

Адказаць
+48 +
егор, 17:41, 3.07

главное проголосовать против него надоевшего всем, осталось понять за кого если всех реальных кандидатов снимают и уже которые выборы. И непонятно - а разве так можно проводить выборы ?

Адказаць
+46 +
Певень, 18:43, 3.07

Голосить нельзя — объявят 75% и в доказательство видео с недалёкими, голосующими на участках. Собираться надо недалеко от участков и по их закрытию двигать на площадь

Адказаць
+19 +
Анатолий, 18:39, 3.07

Похоже народ не заставляли присутствовать
и с учетом короновируса народа, кто отважился
придти и кто не мог отказаться придти, было немного.

Адказаць
+62 +
78, 18:44, 3.07

На тым парадзе люди ишли як на пахаранах.Тры сыны на перадзе.Казалася што яны бацьку хароняць.

Адказаць
+54 +
Мария, 18:47, 3.07

Я, ты, он, она, вместе целая страна. Таракан пошел ты на.....

Адказаць
+19 +
я, 18:57, 3.07

Где его похоронят?Георгий Габуния уже все сказал .Для чего это надо знать .

Адказаць
+56 +
ЁЖЪ, 19:18, 3.07

Или мне показалось или что-то сипатый весь СИНЕТЬ начал, а не только руки. Кто -нибудь ещё заметил?

Адказаць
+51 +
налицо, 19:44, 3.07

Такого "праздника власти" ещё никогда небыло в Беларуси. Тут уж даже поменьше 3% поддержки.
Траурная процессия 3-го июля 3%-го.

Адказаць
+35 +
БАРИ, 19:52, 3.07

уже 0.03%

Адказаць
+42 +
Димон, 20:04, 3.07

Пришел с работы . Пробежался по всем соцсетям даже в одноклассники зашел . Ребят кто сегодня умер?

Адказаць
+45 +
Аксана, 20:21, 3.07

Саша=пустота

Адказаць
+43 +
ед, 21:19, 3.07

Эта фашистская 3% морда,ещё имеет -наглости приходить на обелиск погибшим в ВОВ и вякать!

Адказаць
+24 +
МН, 22:27, 3.07

3% июля!

Адказаць
+2 +
UNstopBL, 1:01, 4.07

Не просто так мне преследует цифра 3 это предзнаменование перемен. А на выборы предлагаю забрать свои биллютени с собой , пусть сами от руки рисуют .

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 8:26, 4.07

Адсьпявалі рэквіем па 3%-овым. Амінь. А пра вечную памяць забыліся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны