29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+114 +
Михаил, 16:15, 3.07

Спасибо тебе, Алексей! Живе Беларусь!

Адказаць
-28 +
Чиахуахуай, 19:34, 3.07

Сорваться с цепи - дело нехитрое )
А белорусы точно знают...что они будут делать потом ???

Адказаць
+22 +
Петрович, 21:41, 3.07

То же самое, что в свое время сделали испанцы, португальцы, немцы, чехи, словаки, поляки, эстонцы, латыши, литовцы, японцы, южные корейцы, многие другие народы, освободившиеся от тирании - строить новую, свободную, мирную, богатую страну для всех граждан, а не только для тиранов и их подпевал!

Адказаць
+109 +
97, 16:20, 3.07

Жыве Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+60 +
Ххх, 16:22, 3.07

Вовремя, 🔥 свободы для наших сердец мы солидарность 💪✌️

Адказаць
+80 +
БУР, 16:24, 3.07

Сильно и не по бумажки! Жыве беларусь!

Адказаць
+33 +
русский, 18:20, 3.07

Тоже обратил на это внимание. Красиво, даже «муражки» по телу от «слов великого поэта Тараса Шевченко, которого на белорусский язык перевел поэт Янка Купала: «Пахавайце ды ўставайце, Кайданы парвіце». Когда же белорусские так называемые «избранники» научатся так выражать свое и мнение бесправных в национальном собрании?

Адказаць
+71 +
Иван, 16:37, 3.07

Леша как всегда отлично.
Слава Украине, жыве Беларусь!

Адказаць
+68 +
Базыль з Вызны, 16:39, 3.07

Слухаў выступ, а ў мяне слезы на вачах...

Адказаць
+91 +
Бульбаш, 16:43, 3.07

Сам белорус, уже два года живу в Украине, и вижу прекрасное и трепетное отношение к нам со стороны украинцев. Они смогли вырваться из под влияния совка и кремлядей. Конечно, не всё так прекрасно, где-то и разруха,война, но есть вера в светлое будущее и главное - свобода! Спасибо Вам Украинцы!

Адказаць
+52 +
СЛАВА УКРАИНЕ!, 17:35, 3.07

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГОНЧАРЕНКО ВСЕГДА ВЫСТУПАЕТ БЕЗ БУМАЖКИ! ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДЕПУТАТ, ПАТРИОТ, УКРАИНЕЦ, КОТОРЫЙ ЖЖЁТ НАПАЛМОМ ЗЕ-ЛЁНУЮ ГНИДУ и ОБНУЛЁННОГО КАРЛИКА ГЭБЭШНИКА!
В УКРАИНЕ МАЛО КТО ЗНАЕТ ОБСТАНОВКУ ПОЛИТИЧЕСКУЮ В РБ! ЛУКАДРЫЩ -- ХАЛУЙ ОБНУЛЁННОГО ПУТЛЕРА, ОН-- ВРАГ БЕЛАРУСОВ и УБИЙЦА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОППОЗИЦИИ В СТРАНЕ.

Адказаць
+37 +
Андрей, 17:55, 3.07

Всегда с удовольствием слушаю А.Гончаренко, спасибо за поддержку, Слава Украине, Жыве Беларусь.

Адказаць
+45 +
совч, 17:53, 3.07

спасибо дорогие наши братья украинцы мы любим вас...

Адказаць
+35 +
Аксана, 18:01, 3.07

Мы уже встали,осталось порвать цепи...

Адказаць
+32 +
Мышь, 18:40, 3.07

Я прослезилась…спасибо, братский народ!!!!

Адказаць
+10 +
обозреватель, 19:02, 3.07

Возмужал...уход в оппозицию, позволил Алексею " с сынка Порошенко ",сформироваться в настоящего политика...

Адказаць
+1 +
Одесса(Таирово), 19:36, 3.07

Вообще то Алексей Гончаренко является сыном славно известного мэра Одессы Костусева, который в настоящее время проживает в Чехии и владеет несколькими гостиницами в Праге.Ну а пока Алексей мужал, то сменил несколько цветов на своем флаге.

Адказаць
+12 +
Сірко, 20:43, 3.07

Не важливо ким людина була в минулому. Вахливо, ким вона є тепер. Усі ми в минулому робили неправильні кроки та поступки. Головне, щоб через помилки йти до правди.

Адказаць
-1 +
Луцьк, 12:44, 4.07

Пан "СІРКО, 20:43, 3.07", не плутайте "неправильні кроки та поступки", з безпрінціпностью....,
це різні речі.

Адказаць
+22 +
Goodbad, 19:41, 3.07

Беларусь будет свободна! Слава Украине!

Адказаць
+17 +
Александр, 19:43, 3.07

Алексей, огромное спасибо! Сегодня очень важна поддержка, особенно соседей. Слава Украіні!!!

Адказаць
+20 +
Бефар., 19:53, 3.07

Спасибо вам, украинские братья !

Адказаць
+12 +
AndRay, 20:59, 3.07

Слава Украіне! Жыве Беларусь! Верым, можам, пераможам. Трэба каб усе гэтага захацелі. Задаўблі ўжо гэтыя безальтэрнатыўныя і сынкі іх.

Адказаць
+8 +
Люстэрка, 21:46, 3.07

Вялікі дзякуй за падтрымку! Яна вельмі патрэбная ў час, калі на вуліцах Беларусі лукашэнкаўскае гестапа збівае і выкрадае беларусаў. Нам вельмі патрэбная падтрымка суседніх краінаў!!!

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 21:58, 3.07

Абсалютна так, трэба парваць тыя ланьцугі. А гэта ланьцугі яшчэ Савецкага Саюзу адкудь Лукашэнка ніяк ня можа вылязьці й як дыктатар, па савецку душыць Беларусь.

Адказаць
+2 +
Eset, 23:22, 3.07

Леша Гончаренко - будущий президент Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны