29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-22 +
брак, 15:33, 3.07

...президент крупнее монумента...
Это фото подделка:- посмотрите внимательно- контур путина отсвечивает зеленым светом (его фото поместили на зеленый фон и фон не качественно убрали)

Адказаць
+21 +
Из России, 16:28, 3.07

За ельцинскую Конституцию в 1993 году проголосовали 30 млн., а за путинскую Конституцию в 2020 году - проголосовали почти 60 МИЛЛИОНОВ россиян.

- Новая Конституция устанавливает приоритет российского Закона над международным Правом.

Брак - это союз Мужчины и Женщины, а не родителя1 и родителя2.

Новая Конституция устанавливает Пенсии в России равными МРОТ и ее ежегодную Индексацию.

Новая Конституция ЗАПРЕЩАЕТ передачу российских Территорий другому государству, то время , как прирост территории России ВОЗМОЖЕН.

Разве нормальный человек в России может быть против таких Поправок ???

Адказаць
-18 +
rthrtrt, 20:46, 3.07

Терь клонов можно еще лет 40 менять под один персонаж.

Адказаць
-15 +
СМС, 21:03, 3.07

То есть оккупация чужих территорий отныне освящена тем, что вы называете конституцией? Беда только в том, что конституция сама превращена в туалетную бумагу, ибо все эти так сказать "поправки" не имеют ровным счетом никакого значения, кроме одной, - пожизненной власти карлика.

Адказаць
-23 +
Girsha Zuckerfeld, 15:37, 3.07

Пакт ОПЕК+ обнулил 20-летние результаты борьбы РФ за долю на рынке нефти.

Действие нового пакта ОПЕК+ всего за три месяца отбросило Россию на 20 лет назад на нефтяном рынке Европы, долю на котором теперь завоёвывают нефть из США и североморские сорта, свидетельствуют данные трейдеров и терминала Refinitiv Eikon.

Tеперь мало смотреть только на цену нефти. Необходимо учитывать и физические объемы экспорта нефти. А эти объемы, по всей видимости, будут сокращаться.

При этом Россия начинает терять даже такие рынки сбыта нефти, как Белоруссия, которая теперь демонстративно закупает нефть в США (добиваясь этим больших скидок от России).

Примерно такая же картина – по экспорту российского газа.

И пока не видно, как Россия сможет переломить этот тренд на резкое сокращение экспортной выручки.

Премии на партии Urals с отгрузкой в июле достигли исторического максимума к эталону - свыше $2 за баррель.

Помимо высокой цены, трейдеры отмечают, что морские партии Urals просто трудно найти.

Адказаць
-16 +
Бефар., 18:49, 3.07

"...Дайте мне ещё 30 лет для укрепления России... я готов... сделать для вас рай на земле... только не трогайте меня...пока не подохну... Спасибо..." - путин (окурок).

Адказаць
+22 +
бефару, 20:31, 3.07

Вы всегда очень чувствительно относитесь к попыткам посетителей Хартии из России как-то комментировать белорусскую политику,экономику и вообще жизнь.Я это вижу и стараюсь помалкивать-плохо в этом разбираюсь,зачем?Я и вас хочу спросить:зачем вы все это пишете?Ну реал,неужели вы думаете,что у русских не хватит ума как-нибудь самим порешать свои дела?Почему вы лезете в это?Просто флудануть?От вас и дома-то мало что зависит,не говоря уже про российские дела...

Адказаць
-19 +
Не Бефар, 21:54, 3.07

"Буфару"-у, который не Бефар
Вы всегда ставите свой ник в комменте из чужого в дательном падеже. Чтобы к вам было сложно обращаться? Или для внесения путаницы в текст ответа? Прямо по учебнику.
Согласно 1-го принципа практической психо-манипуляции, вместо обсуждения проблемы перенесли разговор (это постоянно с вашей стороны) на обсуждение недостатков оппонента. В данном случае Бефара.
Понимаю вас. Вы по старой хорошей русской традиции запрещаете Бефару иметь свое мнение. Принципа (Я это вижу и стараюсь помалкивать) вы сами не придерживаетесь вовсе, но этот "эталон" требуете от других.
2-й принцип из учебника ФСБ - унизить, показать, что оппонент ничтожество (как следовательно и его мнение), что вы и сделали последними тремя предложениями.
3-й принцип ...
На сим достаточно. Это не семинар по психологии манипуляций.
Кто вам преподает психологию в академии ФСБ? Всё тот же полковник Анатолий Петренко?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны