29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 96
+524 +
dvin, 9:02, 3.07

короче карник заявил " дохните сами мне до вас дела нет"
чем больше сдохните тем больше экономия.

Адказаць
+491 +
враги народа, 9:10, 3.07

Хочу, чтоб все эти каранихи-качанихи-тараканихи
корчились в предсмертных конвульсиях в своих
многомиллионных коттеджах.
Без медпомощи.

Адказаць
+131 +
танцующий с волками, 11:46, 3.07

Не стоит опускаться до их уровня. Говорят, ничего не остается безнаказанным, за любым злом последует расплата. Не хотелось бы, чтобы проклятия падали на головы проклинающих. Мир так устроен, что «сила благословения бесконечно больше силы проклятия». Даже мужественный Павел Северинец, над которым сейчас так подло издеваются в тюрьме при нашем в большинстве своем бездействии и трусливом молчании, на вопрос, цитирую ведущего программы «Studio Х97» сайта Charter97.org Евгения Климакина, «какие чувства вы испытываете по отношению к Лукашенко?», ответил, что «ненависти нет. Это сожаление о том, что человек 26 лет мог бы быть национальным лидером, ведь он стал первым президентом независимой Беларуси. Но он это не просто упустил, он растоптал надежды белорусов на свое независимое национальное государство»

Адказаць
+167 +
ВАся, 15:08, 3.07

А вот я не готов ждать ,когда проклятия настигнут Сипатого ! Я хочу помочь скинуть эту колхозную скотину в то го*но ,из которого он вылез !
Я очень надеюсь ,что беларусы СЕЙЧАС исправят ту катастрофическую ошибку ,которую допустили 26 лет назад и мы наконец-то станем нормальной страной !!!

Адказаць
+51 +
azhbeta, 18:01, 3.07

ТАНЦУЮЩИЙ С ВОЛКАМИ, 11:46,
Не нужны тут ваши отповеди, люди значит брошены на произвол судьбы: или умирайте или платите хабор, чтобы вас положили в больницу и лечили. Вы случайно не родственники этих на кого гнев народа обрушился и проклятия? Все получат по заслугам.

Адказаць
+59 +
так правильно, 17:47, 3.07

Хочу, чтоб все эти каранихи-качанихи-тараканихи
корчились в предсмертных конвульсиях в своих
многомиллионных коттеджах.
Без медпомощи.

Полностью согласен, только слова "многомиллионных коттеджах" заменить на "ТЮРЕМНЫХ КАМЕРАХ"

Адказаць
+289 +
Василь, 10:07, 3.07

На днях лукашенка заявил ,что он уже победил коронавирус. Вот и отменили госпитализацию.

Адказаць
+216 +
Из народа, 10:41, 3.07

Про какие 3% мы говорим??!! Не 3, а --3%! АГЛ -- 3%!!! Пещерно - колхозный фашизм в действии. Бесплатное медицинское обслуживание - дохните сами, мы не будем вам мешать! Страна для жизни...........

Адказаць
+76 +
Дева, 12:33, 3.07

Жаль, что свою болезнь ему никак не победить! Такое не лечится!

Адказаць
+104 +
ы, 15:37, 3.07

Отменили т.к. они не могут сказать, что умышленное заражение населения дало результаты и больных просто некуда складывать. Но верх творчества лукасеков это больничный на 3 дня при короновирусе. По сути это этказ в медицинской помощи дальнейшее заражение населения.

Адказаць
+60 +
Алексей, 14:46, 3.07

Приказал таракан,заявил министр захаронений краник.вообщем выздоравливайте как мухи.

Адказаць
+94 +
Вася, 15:02, 3.07

Да хватит реагировать на это пустое место - Караника ! Он - никто и звать его Никак ! Все горит только от этой припадочной твари из Цал Дер Бие и его отродья ! К выборам , по официальным данным ,Сипатый победит пандемию ! И это будет независимо от того ,сколько будет людей заражаться и умирать от коронавируса в реальности ! Да и деньги нужны на зарплаты отморозкам из силовиков для подавления протестов ! А простые люди для Упыря нужны только для собирания налогов ,пошлин и штрафов ! Даже пенсионеры (кроме пенсионеров ментов,КГБ-шников и военных ) стали мешать ,ведь им нужно платить пенсии ! Тем более ,что все более-менее разумные пенсионеры перестали верить этой гниде !

Адказаць
+73 +
Мысль, 15:07, 3.07

Этот "Краник" сам скоро на эшафот пойдет. Животное!!

Адказаць
+3 +
Д., 20:19, 8.07

Капитуляция перед болезнью.
Вот успех отечественной медицины - она может только бессильно развести руки.

Адказаць
+335 +
ИВАН, 9:02, 3.07

Минздрав Беларуси отменил госпитализацию больных с тяжелой формой COVID-19
==
Перевожу на нормальный язык.
Раз человек с тяжелой формой COVID-19 не госпитализирован, значит Караник будет рапортовать луке о снижении заболеваемостью короновирусом.

Адказаць
+229 +
вася, 9:11, 3.07

все просто .. больницы переполены ..
статистика статистикой белврот ..
а коек в стране было примерно 110 тыс ...

Адказаць
+72 +
Вася, 14:44, 3.07

Учитывая перепрофилирование почти всех больниц и клиник под пневмонии и то ,что везде увеличивают количество больных на одну палату ,даже коридоры занимают ,то коек больше 200 тыс . А общее число зараженных коронавирусом в РБ более 1,5 млн . Да и умерщих от короны более 150 тыс.

Адказаць
+32 +
ффф, 12:02, 3.07

и колличество умерших

Адказаць
+275 +
печник, 9:04, 3.07

9 августа, РБ будет освобождена от Лукашизма.

Адказаць
+105 +
Шос, 11:55, 3.07

Он даже уже и не стесняется! Совсем абарзел!

Адказаць
+314 +
КНЕХТ, 9:12, 3.07

Как такое вообще может быть?
Это геноцид народа.

Адказаць
+243 +
му, 9:29, 3.07

в чистом виде. информация просто шок

Адказаць
+184 +
ПЯРХОТА, 9:50, 3.07

Да. Это называется ГЕНОЦИД.
А-у-у, цивилизованный мир...

Адказаць
+140 +
Александр, 10:32, 3.07

Ау, беларусы! - может так нужно написать?

Адказаць
+14 +
azhbeta, 18:06, 3.07

Смотри за обнуленным лучше, что он делает и не лезь в наши дела. Хватит уже раз влезли и посадили нам на царство это чудо.

Адказаць
+158 +
Народ Р.Б., 9:12, 3.07

*** полный. Система в голове с Лукашенко сошла с ума. А наверное она там и не была. Хоть бы мешки п/этиленовые для похорон бесплатно давали. Но и на них наверное денег уже нет. Пускай Лука выступит с заявле-нием по телеку: Что больные старше 55 лет не лечатся Не только с короновирусом, а вообще. Да и за места на кладбище платить надо по 1000 долларов. Дороже никак.

Адказаць
+112 +
Эпидемия, 12:09, 3.07

Нужно не просить у таракана бесплатные полиэтиленовые мешки для похорон, а убирать тараканьи гнезда в своей квартире!!! Почему Беларусы себя не уважают?!

Адказаць
+221 +
инна, 9:14, 3.07

Трехпроцентному нужно чтобы к 9 августа вируса по бумагам не было в Беларуси. Дохните дома, нечего портить показатели!!!!

Адказаць
+26 +
ы, 17:36, 3.07

Ну к этой дате все переболеют, 10% умрут. Вопрос как Лукашонку благодарить будем?

Адказаць
+21 +
надо действовать, 22:09, 3.07

Всем больным ходить по райисполкомам, посещать членов избирательных комиссий, по любому поводу. Придумать любой повод. После работы к ним подходить на улице. До дома провожать. И кашлять, кашлять.
Если будут парализованы комиссии, то у нас появляется шанс на перемены.

Адказаць
+142 +
Ёлка, 9:15, 3.07

Своевременно перед праздником и славянским базаром. Куда всех девать? Статистику испортят. Заявлено же, что кое-кто победил вирус в стране.

Адказаць
+205 +
Дима, 9:16, 3.07

Караника арестовать, конфисковать все движимое и недвижимое имущество.

Адказаць
+170 +
***, 9:20, 3.07

Геноцид народа продолжается 26лет он ненавидит белорусов ,потому что у его 3%,а у гармошкиной 86%.

Адказаць
+111 +
Гы-гы , 9:23, 3.07

Караник что-то решает? Вы заходя на кухню открываете, закрываете краник своей рукой когда вам это надо. Если краник протекает или струя брызгает во все стороны, вы его меняете?

Адказаць
+168 +
ох, 9:24, 3.07

Кошмар !!!!!! Дебилы сидят и дебилами погоняют.... Что тут можно сказать

Адказаць
+47 +
ы, 17:37, 3.07

Это не дебилы, это враги беларуского народа.

Адказаць
+147 +
Пенсионер МВД, 9:40, 3.07

*** сипатая. Лично выйду на площдь. Тебе всё.

Адказаць
+191 +
геноцид , 9:41, 3.07

Сегодня минздрав РБ, это как лаборатория доктора Менгеле. Людей, заболевших тяжелых выбрасывают из бараков.

Адказаць
+36 +
Петра , 13:05, 3.07

Да, это точно экспереиент нас хотят уничтожить
смотрите фильм" V или вендетта" ❤️

Адказаць
+139 +
Авраам , 9:43, 3.07

Это есть геноцид белорусов от Лукашенко и его преступной власти с его кгб прокурорами и ментом в беретка красненькой . Ваш омон дохлый уже не пугает никого по уровню вируса . Таракана людоеда на мусор.

Адказаць
+199 +
Old_Guy, 9:48, 3.07

А я то думаю, чего вчера плешивый сипел про то, что он "слава богу победил COVID".... Он его просто отменил указом. Ну что сказать? Красава!.... Ни тебе госпитализации, ни лечения. Плохо тебе, народец? Иди мела фасованного от Белмедпрепаратов за 3 копейки купи - от всех болезней помогает....

Адказаць
+230 +
ден, 9:48, 3.07

Сразу видно как мы " выходим на плато" и кака " эпидемия идет на спад". В марте возили даже контакты второго уровня, через неделю уже второго уровня не тестировали, в конце марта перестали тестировать контакты первого уровня, в апреле выгнали из больниц все контакты вообще, потом всех положительных но безсимптомных, потом перестали делать тесты почти всем даже с пневмонией уже не тестируют, смысл, ясно что ковидные, потом перестали больничные давать, ну сейчас уже тяжелых не лечат, т.е. госпитализируют только в критическом состоянии, читай при смерти. Браво!!!! Сразу видно, как " справляется" система.

Адказаць
+103 +
Это конец, 10:01, 3.07

Государство себя обнулило.

Адказаць
+125 +
ы, 11:58, 3.07

Да нет никакого "государства", есть оккупационная администрация и палицаи.

Адказаць
+13 +
Валик, 19:21, 3.07

оккупационная администрация и палицаи с Марса прилетели?

Адказаць
+180 +
ы, 10:05, 3.07

Ну вот и кончилась Лукашонкина медицина для народа. А в лечкомиссию не пускают. Менты, вы думаете вы влезете в госпиталь МВД со своими семьями? Я так не думаю.

Адказаць
+169 +
z, 10:07, 3.07

На лицо - злость, ненависть к целой стране.

Адказаць
+140 +
Предположение, 10:07, 3.07

Минздрав расписался в своём бессилии и невозможностью справится с эпидемией. Теперь пусть заражаются все и никакой изоляции больных. Это больше похоже на месть народу от чумного3%, который рассчитывает на всплеск эпидемии, чтобы под видом "сохранения здоровья" населения Республики, отменить выборы, которые пошли не по его сценарию.

Адказаць
+107 +
Народец, 10:20, 3.07

И кто все эти указы исполняет?Сами же и исполняете.Страна ид........

Адказаць
+99 +
Я, 10:20, 3.07

Нужно что-то делать не дожидаясь августа.

Адказаць
+36 +
gm, 10:21, 3.07

Уругвай.

Адказаць
+19 +
lili, 11:48, 3.07

a chto vy imeete protiv Urugvaya? Tuda vsya severnaya amerika ezdit na otdyx - shikarnye plyazi i samye vkusnye v mire steiki!

Адказаць
0 +
Valentina, 7:01, 4.07

Северная Америка ездит отдыхать в Мексику, в Доминикану, Гаваии, Порто Рико, Барбадоса или Багамские острова но никак ни в Уругвай. Живу 27 лет в Америке, и никогда ни от кого не слышалa, что бы кто то отдыхал в Уругвае. Это страна третьего мира, и никакой здравомыслящий американец туда не поедет, и не о каких шикарных пляжах речь не идет. Может они шикарны для жителеи Уругвая, когда нет с чем ставнить.

Адказаць
+14 +
ы, 11:51, 3.07

Рузгемир.

Адказаць
+60 +
jfg, 10:24, 3.07

амбулаторно - это пять, ищите теперь рейтинг 3%-го в зоне околонуля, c лупой

Адказаць
+89 +
Кот, 10:37, 3.07

Відавочнае пацверджанне таго, што ў рэжыму няма грошай. А дзе 300 мільёнаў даляраў за вопыт з барацьбой з каронавірусам. Народ хлусіць не будзе, гэта гаварыў Прэзідэнт, самы сумленны чалавек у Беларусі. Саша ты ўсіх дастаў лепш застрэліся.

Адказаць
+137 +
Семен, 10:39, 3.07

Eur90 млн., которые выцаганил министр типа на борьбу с Covid-19, ясно, как былый день, в чей карман упали. Теперь нужно отчитаться перед ЕС за предпринятые меры. Вот и появляются такие приказы на уровне печей Дахау. Можно ли убить ради 90 миллионов евро? Наше государство отвечает утвердительно.

Адказаць
+87 +
Людмила, 11:13, 3.07

Сейчас эпидемия пойдет массово косить людей. И конечно, будет и вторая волна и третья, вот вам и победа над коронавирусом!

Адказаць
+58 +
сергей, 12:00, 3.07

плешивый подонок подписал себе окончательный приговор- чашеску2

Адказаць
+60 +
Асса, 12:01, 3.07

Да всё просто. По моему мнению делается всё, чтобы заражение распространялось. Потом, видя, что 3% ну никак не превратить в 82% (элегантную победу), оно объявит чп и отменит дуровыборы.

Адказаць
+60 +
KU, 12:21, 3.07

Сегодня много застабилов перезаражется на гуляниях, эх толоько жалко потом и нормальных людей могут заразить...

Адказаць
+38 +
Россиянин, 12:55, 3.07

Гидроксихлорохин уже отменили для лечения ковида из-за увеличения вероятности смертельного исхода

Адказаць
+90 +
9есщк , 12:59, 3.07

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
Этот человек сам не уйдет  т.к. знает, что его ждет. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!! Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.
 

Адказаць
+55 +
Птица, 13:47, 3.07

Это, что специально делается? Дохните дома? Это уничтожение, впрямь умышленно, кто ответит? У нас с каждым днем всё лучше и лучше, такое ощущение, что ненависть проявляется ещё до выборов, а потом что?

Адказаць
+37 +
Нам , 14:00, 3.07

Все кто участвовал в травле беларусов, получат возмездие, особо опасные тоже... ✊✌️💪

Адказаць
+30 +
Atlant666, 15:06, 3.07

А что, 161-ю статью УК уже отменили ? Тов. министр, давайте как-нибудь без нас, простых докторов.Сами.

Адказаць
+47 +
SOS, 15:09, 3.07

Врачи, будете замалчивать эту страшную проблему ?Вместе с приказом минпозора подписались о скрытии проблемы ? Вы на переднем крае -не молчит, не скрывайте!

Адказаць
+43 +
Atlant666, 15:25, 3.07

Ещё чего не хватало. Приказы пишет министр, а сидеть за неоказание помощи нам ? Да пошли они все лесом !!! Что бы выполнить этот "приказ" надо быть либо идиотом, либо самоубийцей.

Адказаць
+46 +
CVB_07, 15:42, 3.07

Человека вчера срочно забрали в больницу с подозрением на Ковид, а тест не сделали. Почему-то не раньше, чем в понедельник будут делать и на просьбу сделать в больнице не реагируют.
Геноцид 21 века, это жесть конечно что происходит

Адказаць
+19 +
G, 21:13, 3.07

Надеются, что помрет до теста и не надо будет статистику портить.

Адказаць
+43 +
врачебное, 15:48, 3.07

Доблестным нашим врачам! Не слушайте этот бюрократический, бессердечный минздрав. Поступайте по голосу своей совести. Захват власти приравнивается в военному времени и поэтому ничего нет удивительного что издаются такие антинародные указы.

Адказаць
+34 +
ы, 17:43, 3.07

Какой Минздрава? Мингроб.

Адказаць
+33 +
Сащуньчик , 15:50, 3.07

Кюгде мои деньги что я платил налоги? Пикиьироаать налоговые нужно. Куда воришки деньги дели что медицины нет в стране?!

Адказаць
+3 +
Привет, Жарко!, 23:04, 5.07

САЩУНЬЧИК , 15:50, 3.07
"Кюгде мои деньги что я платил налоги? Пикиьироаать налоговые нужно. Куда воришки деньги дели что медицины нет в стране?!"
- А 2 коттеджа Васи Жарко на чьи построены?

Адказаць
+50 +
Стас, 15:53, 3.07

Какое отребье правит нашим государством, это просто не объяснимо, но эти сволочи должны знать, что расплата будет обязательна.
Плошча и тольки Плошча.

Адказаць
+20 +
Сашуньчик , 15:55, 3.07

Мочить и дезинфекции судов, нас убивают указами!!!

Адказаць
+74 +
Рпро, 15:55, 3.07

...Приказ предусматривает организацию лечения больных коронавирусом в течение трех рабочих дней в амбулаторных условиях....
Господин Караник, а вы с ума не сошли ? Вам кто диплом выдал ? Как это лечить на дому 3 дня тяжелых и среднетяжелых больных...Лечите так свою маму, бабушку и жену.

Адказаць
+25 +
Правда, 17:55, 3.07

Каждый врач должен выполнять клятву Гипократа которую давал.А не преступные приказы доктора Менгеля.Иначе они такие же преступники как вся эта свора!

Адказаць
+16 +
Ирина, 18:22, 3.07

Над Гродно постоянно летают вертолеты, что это кто знает? На учения что-то не похоже.

Адказаць
+42 +
Сельчанин , 18:28, 3.07

А ещё не забудьте сегодня на салют сходить. Вас там быстро завалят, без суда и следствия. Сегодня годовщина невинно убиенной женщины " лукавым салютом". Светлая ей память.

Адказаць
+31 +
маутхаузен, 18:35, 3.07

ОДНИМ СЛОВОМ сдыхайте белорусы===...НУ И ГОСУДАРСТВО--- так это концлагерь фашистский маутхаузен...а не страна...там тоже тиак при болезни сам сдыхаешь

Адказаць
+23 +
Бумеранг, 19:06, 3.07

Каратели беларуского народа…все вернётся вам в 1000 раз больнее ,закон бумеранга никто не отменял

Адказаць
+34 +
,evthfyu, 19:41, 3.07

МЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ БУМЕРАНГОМ И СНЕСТИ ИХ ВСЕХ !!!

Адказаць
+17 +
Сашуньчик , 20:27, 3.07

Мочить и дезинфекции судов, нас убивают указами!!!

Адказаць
+24 +
Сашуньчик , 20:28, 3.07

Похоже дан старт вилогонке!!!!

Адказаць
+8 +
Яна, 23:27, 3.07

Хоспаде... Бедная моя Беларусь, что с тобою творят... Иногда кажется, что я сплю, с трудом похоже на реальность... Потому что как такое вообще может быть??

Адказаць
+5 +
Сашуньчик , 23:39, 3.07

Похоже дан старт вилогонке!!!!

Адказаць
+6 +
Сащуньчик , 23:47, 3.07

Помните что без судей и прокуроров 3%гый просто жук.

Адказаць
+7 +
Из РБ, 0:42, 4.07

Минздрав Беларуси отменил
............
Это преступление!

Адказаць
+9 +
суд идёт, 2:31, 4.07

Караник-продолжатель "славных дел" Васи Жарко!Лицо ничтожества,готовое выполнить любой приказ того, у кого стоит безнадежный диагноз-и по врачебным меркам, и аюпо общечеловеческим!Караник не хочет понимать (золотой телец очи застлал), что отвечать будет максимальное строго,так как исполнял приказы душевно больной особи! Это вдвойне тяжкое преступление перед народом Беларуси!Нытье, что не знал-не поможет! Знал, больше чем кто либо-значит сознательно шел на преступный шаг!!!

Адказаць
+7 +
Эпидемия, 2:45, 4.07

Этим самым, сипатая тварь заявляет по всему миру, что таракан победил covid19.Обезумел окончательно!!!!

Адказаць
+6 +
Malva, 6:51, 4.07

Такими "указами"дают полный карт бланш белорусам.Что ещё остаётся народу как не обезвредить преступников, чтобы защитить эллементарно уже просто свои жизни и жизни близких от преступного беспредела.Позор белорусской истории.

Адказаць
+6 +
зб, 8:28, 4.07

Нам в четвертом рейхе больные не нужны.

Адказаць
+11 +
Сашуньчик , 8:47, 4.07

Размашистая подпись министра что медицины в стране нет! Похоже что и денег на больничные. Менты -это ваша последняя зарплата -король голый!

Адказаць
+13 +
Николай, 9:02, 4.07

Геноцид белорусского народа. Пора вводить войска ООН.

Адказаць
+1 +
6709, 23:47, 9.07

Ребята напечатайте этот приказ за подписью министра здравоохранения. Пусть весь мир узнает
професионала от медицыны, которому только
тряпку полы мыть можно доверить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны