28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+14 +
вася, 8:19, 3.07

Ну и откуда возьмется нормальная пенсия ..
Пенсию платят с оплаты труд работающих .. работающих меньше .
Оплата труда их пляшет от пособия по безработице .. от 20$ . И наниматели говорят ..не хочешь такую зарплату иди получай пособие 20$ .или становись тунеядцем и плати налог на тунеядца –безработного ..
Ну а как пересидент . рекламирует рынок . труда на весь мир ..
У нас. говорит он. Дешевая раб сила с высшим и средним образованием ..
Вот к нам и щемятся ..китайцы ..со своими старыми списанными предприятиями .где нет автоматики и роботов .. где нужна дешевая раб сила .
Да и сам пересидент ..плафон от смартфона не отличит ..

Адказаць
+20 +
эко, 8:48, 3.07

Это уже системный отработанный метод. Сначало добавят, а потом ценами заберут ещё больше. Страдают бедные слои населения. Есть кто в 45 лет получают незаслуженные пенсии. Очень много кто получает огромные пенсии и им ещё добавляют. Такое никакая экономика не выдержит.

Адказаць
+10 +
Авраам, 10:19, 3.07

Мне 63 года и вот уже три гола ни одной копейки не платят и в пенсии отказано и власти говорят по указу Лукашенко вы попали в капкан правовой и таких много тысячь людей без пенсий вообще это новый метод властей устроить тихий геноцид . Власти беларусь воры и беспредельщики . Болея короновирусом не получил лечения ни какого несколько месяцев мучения за свой счёт .

Адказаць
+9 +
Муся, 11:41, 3.07

У меня пенсия 281 руб,хватает на коммунальные,а на хлеб с молоком -почти нет,из одежды -то,что в молодости купила!Хорошо еще,что дочь работает,поэтому не голодаю,хотя почти вся жизнь отдана вредному производству на ЗиВ Куйбышева в Могилеве!Да чтоб ты ,плешь сипатая жила такой жизнью,которую устроил людям!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны