25 красавiка 2024, Чацвер, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+84 +
Премиум, 8:33, 25.07

Лукашенко ,усатый таракан,вообще не имеет никакого права участвовать в выборах президента.Он преступник,он создал эскадроны смерти и по его приказу были зверски убиты быаший министр внутренних дел Захаренко,бывший председатель ЦИК Гончар,на место которого таракан поставил преступницу мошенницу,Ермошину,которая уже на протяжении 20лет фальсифицирует все выборы.По приказу лукашенки было взорвано минское метро,в этом году таракан отравил воду в Минске.Лукашенко создал бандитское государство и грабит и уничтожает белорусский народ.Он должен быть немедленно арестован,как и его сообщница мошенница Ермошина и другие члены банды таракана.

Адказаць
+31 +
Dzmitry, 9:50, 25.07

А ещё по рекомендации милиции закрывали несколько станций метро, наверное минировали.

Адказаць
+25 +
все , 11:28, 25.07

03,08 саша 3% дает выступление в парламенте, очень нужна предупредительная забастовка в это время по всей стране

Адказаць
+21 +
Vlad Canada , 12:08, 25.07

Если выйдут рабочие , дни тараканьей власти будут сочтены и это неоспоримый факт. ОМОН с ментами даже не рыпнутся, да и саша 3% вряд ли успеет убежать. Все может получиться очень быстро и неожиданно для тараканьего семейства.

Адказаць
+55 +
пенсионер, но выхожу, 8:39, 25.07

Всё в точку, выходим на Площадь и тапком прихлопываем Таракана, дальше по накатанной пойдёт.
Главное ВСЕМ оторвать зад от дивана.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+20 +
жыхар, 12:06, 25.07

Что бы был полный ПРИХЛОП таракана с синими корявками , кроме шахтёров должны бастануть железнодорожники! Витебские и Орша , ДЯДЯ КОСТЯ вас Благословляет ! 9 августа я тоже буду на Плошчы и улицах ! Помните уважаемые ВСЕ и шахтёры , что режим гнусного таракана не имеет границ в подлости и провокациях , добирайесь до Плошчы не только прямой дорогой .

Адказаць
+53 +
Ecce Homo, 8:58, 25.07

Молодцы ребята!!!
Даешь Революцию Белых Лент!
Плешивый урод засуетился. Объезжает военные части. Пытается заручиться их поддержкой.
И если восстанет рабочий класс, если забастуют предприятия, то военные их обязательно поддержат, скрутят ненавистного урода!

Адказаць
+50 +
Саша, 9:18, 25.07

Самый страшный удар для Шкловского 3%-го дуболома станет выступление шахтеров! У меня два шурина комбайнеры были: один умер в 53, второй в 58. Они ушли из жизни из-за тех, кому их здоровье и жизни, грубо говоря, до лампочки -- я имею в виду "обитателей" старого, нового корпусов "Белкалия", дублирующих их на каждом руднике, на каждой фабрике, разных надстроек и посредников! Может хватит кормить разную шушеру и кодлу, во главе с сипатым! На вас смотрит и надеется вся Синеокая!

Адказаць
+43 +
111, 9:48, 25.07

Толька не забастовка, толька не забастовка!!!
Ведь я не смагу с ней ничэго паделать. Можате выхадить на сваи площади. Я знаю, как с этим бароцца. Но не трогайте эканомику. Ана и так у миня слабая. Как жэ я буду жыть, на какия шышы. И как жэ мне заставить Вас работать, если Вы будете па дамам???

Адказаць
+34 +
Стоп таракан, 9:58, 25.07

Неделя общенациональной забастовки и дружки таракана спросят с него за недосдачу в кошельках так, что он сам из страны убежит за ночь.

Адказаць
+33 +
забастовка, 9:59, 25.07

Молодец, всё правильно сказала!
"Прекрасно, если будет общенациональная забастовка." Тогда таракан останется со своей сворой - и некому будет на него работать.
Главное - начать. И главное - чтобы люди понимали, как Лука набирает кредиты за кредитом, чтобы выплатить проценты по кредитам. Увольняет специалистов, подхалимы вокруг него, безграмотное управление ведет в тупик.Ничего не изменится к лучшему, пока он сидит.
Солидарность рабочих и знание ситуации - это шансы победить хунту с дубинками и оружием.

Адказаць
+18 +
архивариус 64, 10:05, 25.07

Да не там говорилось, а три признака революционной ситуации (по Ленину, которого все ненавидят сейчас, но все цитируют) - верхи не могут, низы не хотят, и последний, самый главный - наличие революционного класса - движителя революции. Этим движителем и должны стать рабочие-горняки, от их сплочённости сейчас зависит пойдут ли за ними трудовые коллективы промышленных предприятий страны, а следовательно и успех всей акции.

Адказаць
+33 +
Белорусы устали, 10:08, 25.07

Таракан,усатый,лукашенко,белорусы устали кормить тебя и твою ненажэрную банду.Вон какую ты харю отьел на народные деньги,ожирел безобразно ты и твои пузатые буржуи сынки олигофрены.Ты жрёшь ненасытно,да ещё и отправляешь своих бандитов бить белорусов,бросаешь патриотов в тюрьмы,подвергаешь пыткам.Ты устроил геноцид белорусов,целенаправленно уничтожаешь белорусский народ.Ты будешь уничтожен вместе со своей бандой.Жыве Беларусь!

Адказаць
+40 +
лех, 10:16, 25.07

Забастовка - самый короткий путь к нашей и вашей СВОБОДЕ.

Адказаць
+26 +
выборы, 10:20, 25.07

Пусть поднимутся шахтёры и пусть дойдут до Минска. Мы простые люди их поддержим! Надо по всей стране выходить и незачем никуда ехать, тогда омоновской силы на всех не хватит. Надо ещё рассчитывать на то что добропорядочные силовики перейдут на сторону народа. Нет хитрому и кровавому узурпатору!

Адказаць
+21 +
Иван, 11:10, 25.07

Если Солигорск начнет движение, с большой вероятностью сход лавины возможен, дав мотив для переустройства страны.

Адказаць
+24 +
Бефар., 11:51, 25.07

Мы все беларусы - одна семья...и рабочие, и шахтёры... Поэтому у нас единый путь и план - освободить нашу Беларусь от преступника номер1. Наш план - ПЛОЩАДЬ и Забастовка до победы !!! Нас миллионы ! Мы хозяева на своей земле, а не этот выродок !
Все вместе ЕДИНЫМ фронтом...плечом к плечу !!!!!!

Адказаць
+13 +
₽₽₽₽, 12:36, 25.07

Это страшное чудовище никто.Почему это больное существо должно указывать как нам жить.Почему мы должны работать на эту банду,а сами получать мизерную зарплату.Хватит кармить бандитов.Только недельная всеобщая забастовка по стране.Это чудовище нас взял в заложники,и издевается над достойными людьми.Хватит, приступник должен за всё ответить.Нас много, и если выйдем всей страной,мы победим,хватит быть в заложниках психически больного человека.3.08.обращение больного человека никому не интересно,это бред сумасшедшего.В этот день проведём всеобщую забостовку.

Адказаць
+13 +
97%, 13:03, 25.07

Все правильно. Если б на месте презика был бы нормальный человек, он бы спросил: "ребята, граждане, братья, я столько для вас делаю. Какие есть ещё проблемы? Почему вы недовольны мной? Что я ещё могу сделать?"
Но нет же. Сутки, аресты и штрафы, тюрьма и запугивание.
Полностью утрачена связь с народом у человека.

Адказаць
+14 +
Панна, 13:15, 25.07

Думаю в названии статьи надо убрать слово «если».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны