29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-13 +
кот, 16:56, 2.07

Инспекторам нужно было по возможности заднюю включить,что бы смягчить удар. Пьяный за рулем ни есть гуд

Адказаць
+15 +
Mike, 17:05, 2.07

пьяный наоборот весело задорно

Адказаць
+52 +
Иван, 17:06, 2.07

Пьянство за рулём не одобряю, но не до холеры ли вас милициантов расплодилось в солнечном городе Бобруйске?

Маленький пример.
Движения по улице нет, но всё равно стой жди дожидайся зелёного света, потому что в кустах сидит милициант и пасёт тебя, чтоб выполнить план.
Концлагерь, честное слово.
Всё зарегулировано, всё зажато, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Адказаць
+8 +
Грамацей, 23:13, 2.07

Нормальные люди и без ментов стоят и ждут зелёгого света. Но из-за тех, кто едет на красный, потому что "движения нет" - в кустах сажают ментов.

Адказаць
+10 +
беларус, 17:44, 2.07

Вы что,какое это административное нарушение? В руках у пьяного человека совершенное орудие убийства с непредсказуемыми последствиями,а вы - административное нарушение.

Адказаць
+6 +
Alex , 18:12, 2.07

За город надо было вырываться и по бездорожью- у самого «Форестер» полноприводная машина- пострадать они и не могли- двигатель при фронтальном ударе уходит вниз

Адказаць
+29 +
loch, 18:34, 2.07

"Во время преследования в городе скорость движения иномарки достигала 120 км/ч — была реальная угроза жизни и здоровью других участников дорожного движения."
И всего лишь - административное правонарушение. А за то, что стоишь в очереди в магазин - в кутузку! Государство для народа!

Адказаць
+21 +
Матильда, 18:08, 2.07

Думаю,выпил парень для храбрости. Прилетел ментам бумеранг... Первый...

Адказаць
+19 +
джили, 18:19, 2.07

А вы - джили, джили. Шикарный краш-тест.

Адказаць
+11 +
100000000%, 18:49, 2.07

это увы -Да, и да за@@@@ это все.но это маленький фактик хе@@@ которая ша творится в городе,люди злые,я тоже,мои друзья ,родные,такi ешо однулька полкапли и вi такi вбачiте

Адказаць
+2 +
надоели, 0:33, 3.07

Может ментам не следоволо стимулировать человека пьяного гонки устраивать, то все спокойно и закончилось. Но менты выслужиться хотят, стрельбой по колесам отличиться. Мерзость ментовская нет слов и уважения беспредельщикам. Ментяры гоп стоп устроили.
Даже если ментяры и правы то им мало кто поверит. Мент все законы нарушает в первую очередь, им нет доверия народа. Мент враг народа.
Где хорошие менты, только в кино.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны