18 красавiка 2024, Чацвер, 5:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+37 +
и всё же, 22:27, 19.07

ну и как он борется??????

Адказаць
+23 +
как как, 22:40, 19.07

пишет письма

Адказаць
+7 +
Увы, 8:20, 20.07

И письма уже стали "дороже" штрафа

Адказаць
+6 +
нехта, 23:26, 19.07

Ватсон, кто это воет в болотах?
- это водятел доверяющий яндексу ипоэтому превысивший скорость

Адказаць
+30 +
нет поборам, 22:56, 19.07

Моя борьба и то эффективней, я просто не плачу.

Адказаць
+3 +
Ну и дурак., 1:34, 20.07

До поры, до времени. А потом...

Адказаць
+5 +
Aleks, 23:07, 19.07

Разрешение превышение на 10 км.
Ето кто вам разрешал? 40 ехай 40 ,а не 50.
В свое время гаишники за 1 км наказывали.не борзейте на дороге.а то на металоломах и так наглеют

Адказаць
+2 +
777, 18:44, 20.07

Разрешено в ПДД ....не на 10 а ДО 10 если точно то 9,999(9) км/ч ибо при разрешенных 60 ехать 70 низзя а 69,999км/ч ещё можно.....чтобы избежать пороговых ошибок (разница между 69 и 70 мала) то в фотофиксаторы вписывается лимит + 13км/ч для подстраховки.
На скорость даже влияет высота колеса и давление в шинах....всех этих параметров компенсации нет в машинном спидометре.
А опротестовать он нифига не сможет - это было ясно с самого начала...пусть у него будет куча свидетелей и куча яндекс навигаторов где все записано на видео - суд примет сторону ГАИ.

Адказаць
+2 +
гость, 23:58, 19.07

камеры не врут, пусть выкинет свой хлаоми, нечего гонять

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 0:03, 20.07

Так вот, точно помню, что моя скорость во время проезда камеры была 125-126, данные GPS-трека подтверждают это - 126 километров в час. Обычно по М1 езжу со скоростью 129 - превышаю на "ненаказуемые" 9 километров в час, а перед камерами все равно немного сбрасываю скорость.
------------------------------------------------------------
Специально для "борцуна" - на том участке ограничение для легковых 100 км/ч, так что пусть не пыжится - 125 он ехал или 132, а нарушение налицо. Хочешь на своем кашгае играть в шумахера - добро пожаловать на стадион "Заря". Заплатил взнос на ремонт асфальта - и гоняй, пока голова не закружится.

Адказаць
+10 +
Трынкин, 0:45, 20.07

Ехать надо 120, а не 129.

Адказаць
+4 +
крокодил, 0:51, 20.07

А не ехай 130 по своему спидометру. И с какой поры GPS есть эталон точности измерения скорости?

Адказаць
+4 +
tasman, 0:59, 20.07

Вообще я дивлюсь на этих смартфонщиков. Куда вы лезете против поверенного прибора с паспортной точностью 0.1 км/ч?

Адказаць
-3 +
Freedom , 5:11, 20.07

...а в чем логика?Пощикотать нервы?...Либо нарушаешь,либо нет.Были в РБ несколько лет назад...брали машину,объездили все,что помнили,на камеры не обращали внимания.Оставили хозяину денег на штрафы...🤗🤗🤗

Адказаць
+2 +
Клерк, 7:47, 20.07

В Бресте была похожая ситуация , "инспектор ГАИ остановил за превышение скорости на более чем 20 км/ч. Однако, по словам водителя, он не превышал скорость, и сослался на спутниковую систему слежения за авто. В ГАИ доводы Вячеслава в ГАИ посчитали неубедительными, и мужчина подал иск в суд." ..." Из базы данных ГАИ нарушение убрали, а запись в талоне аннулировали".

Адказаць
-1 +
777, 18:47, 20.07

Сказка и провокация.
И что это за спутниковая система такая?
Персональная спутникая система служебной машины ГАИ/МВД/военных - тогда вопросов нет.

Адказаць
0 +
max, 18:45, 21.07

>>> И что это за спутниковая система такая?

очевидно, что противоугонная

Адказаць
0 +
дас , 11:11, 20.07

камеру как и любой инструмент нужно поверять в лабораторных конторах , любой инструмент имеет погрешности и чтобы они были в допуске их поверяют и при необходимости погрешность устраняют до допустимого значения. на приборе должно быть клеймо последней поверки число, месяц, год, поверяется раз в год.

Адказаць
+1 +
777, 18:49, 20.07

Согласен....но все это не лишает возможности для "творчества"
История как на АЗС модифицировали прошивку когда колонка нелоливала топливо только с 20+ литров....когда всё проверки на 1 /5/10 и 15л проходили идеально :) и все пломбы были и клеймо :)

Адказаць
+1 +
Beobachter, 12:47, 20.07

Что за надобность лететь 130? Гагарин?
Да, камеры счастья - зло. Но и светофоры - зло, и лежекопы - зло. И гаишники на дорогах - зло в квадрате.
Так что, теперь по дорогам не ездить? По этой юдоли зла?
Так, на чём он там борется со злом? На какашке? Я бы ещё понял чела на Ягуаре, Порше. На Мерсе или БМВ на крайняк. А на какашке?..
Пущай платит и не рыпится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны