16 красавiка 2024, aўторак, 7:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+103 +
Роман., 22:21, 14.07

...Да лука, ты уже зае... весь беларуский народ !!!!! Если уже люди бросаются в драку с омоном, то это сигнал что тебе пипец !!!!!

Адказаць
+69 +
Рубцов Юрий Михайлович , 22:23, 14.07

Спасибо Вам большое.
Но этой одной акцией ограничиваться нельзя. Завтра не выходим на работу. Дубинками нас работать не заставить.
От забастовки освобождаются медицинские работники и дежурные смены водо и энергообеспечения.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+48 +
Татяьна , 22:50, 14.07

Продолжайте сопротивляться Лукавому. Гордимся БЕЛАРУСАМИ!!! Вы победите!!!

Адказаць
+45 +
Где, 23:03, 14.07

Ну вот где те "бесстрашные", которые постили фоточки своих мундиров с надписями 97%? Почему они не там, защищая народ?

Адказаць
+68 +
Сильно! , 23:06, 14.07

Невероятное ощущение! Радость от того, что люди становятся рядом и ничего не боятся. Скоро эти ОМОНовцы будут бояться и близко подойти к протестующим. Мы - за правду, мы- за свободу, мы - за нормальную жизнь в свободной стране, а не в зоне, где лукашенко главный вертухай.

Адказаць
+20 +
Гражданин РБ, 0:55, 15.07

Обращение к главному прокурору РБ, конституционному судье РБ, министру МВД РБ, министру обороны РБ, государственным органам РБ.
Я, гражданин республики Беларусь, своевременно и добровольно заявляю о возможных готовящихся противоправных действиях, а именно 9, 10 августа 2020 года в республике Беларусь возможен захват и удержание государственной власти путём фальсификации выборов. Главные подозреваемые некий гражданин Лукашенко и некая гражданка Ермошина. Их действия могут подпадать под статью 357 уголовного кодекса.
Теперь вы тоже об этом знаете.
И если вы эту информацию не подтвердите и не расследуете, и захват власти вышеуказанными гражданами всё же произойдёт, то ваши действия подпадают под эту же статью.
Пожалуйста, сделайте правильные выводы, ведь срок давности уголовного дела достигает 15 лет.

Адказаць
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 6:28, 15.07

Тихановская не исключает объединения со штабами Бабарико и Цепкало....

Наш всеобщий всебеларуский кандидат - СВЕТЛАНА ТИХАНОВСКАЯ!!!

Только за неё!!! Только за европейскую цивилизованную и демократическую Беларусь!!!

Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!!

Адказаць
+5 +
нн, 9:02, 15.07

все равно будет шах конем по голове

Адказаць
+5 +
Думайте!, 10:08, 15.07

Смешные вы. Если бы честно считали голоса - Тихановскую бы выбрали, да любого, наверное, лишь бы не трехпроцентного. А так ее оставили для привлечения людей на участки и создание легитимности "выборов". Как приманку. Так что объединяйся - не объединяйся, будет очередная "элегантная победа" . Такой сценарий. По-хорошему - ей с выборов надо сняться, но ей не дадут, будут шантажировать мужем. Бесчеловечно это - ее объявляют кандидатом, а мужа в третий раз в карцер. Так что думайте и не играйте по чужим правилам.

Адказаць
+15 +
КНЯЗЬ ВКЛ, 6:46, 15.07

Толькi разам пераможам!

Толькi еурапейская Беларусь знашым бела-чырвона-белым сцягам i нашай Пагоняй!

Толькi Святлана Цiханоуская!

Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+7 +
саня, 9:41, 15.07

Давно я не видел таких смелых молодых лиц , но это все прогрессивная молодежь , а люди 40 лет где ? А понятно на диванах , ну значит не изменится нечего пока они спят .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны