20 красавiка 2024, Субота, 15:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+74 +
Так, 18:00, 14.07

⚡💪✊🙏
ВСТАВАЙ СТРАНА

Адказаць
+86 +
Рубцов Юрий Михайлович , 18:01, 14.07

Поддерживаю.
Но все должны понимать, если выйдем сегодня, то мы не должны у ходить. С завтрашнего дня начинаем всеобщую забастовку. Прошу не давать задерживать людей.

Адказаць
+30 +
Самбист, 18:29, 14.07

Я палатку беру с собой.

Адказаць
+73 +
Беларус, 18:09, 14.07

Лукашенко, ВОН из моей страны!

Адказаць
+62 +
Бефар., 18:11, 14.07

Время пришло !!!
Нас миллионы !
Отступать нам нельзя - за нами будущее наших детей !
ВМЕСТЕ и до Победы !!!
Поддерживаем друг друга !
Мужчины впереди !!!

Адказаць
+64 +
Yuri, 18:20, 14.07

Друзья ! Воспользуйтесь опытом украинских братьев . Открыто и смело призывайте людей на площадь прямо в транспорте -в метро , автобусах , в трамваях . И ничего не бойтесь! Помните -вы сражаетесь за будущее своих детей !

Адказаць
+76 +
BDFY, 18:22, 14.07

Только вдумайтесь, беларусы.
Борщеварка взяла на себя/подменила собой суд и отстранила Бабарыку на основании собственного решения от участия в выборах

Адказаць
+72 +
Рубцов Юрий Михайлович, 18:30, 14.07

Граждане Беларуси.
Сегодня в тюрьмах сидит множество людей. Сидят они только потому, что лукашенко боится их. Боится Северинца, Статкевича, Тихановского и многих других. Боится лукашенко их потому, что они хотели призвать людей к акциям протеста не после выборов, а сразу после регистрации кандидатов. И это имеет огромный смысл. Подумайте сами, разве можно регистрировать кандидатом на пост президента страны человека, который подозревается в исчезновении политиков. Разве можно регистрировать кандидатом на пост президента человека, который причастен к боле чем 5000 смертей от коронавируса своим бездействием. Мы должны требовать снять с регистрации лукашенко. Мы должны требовать освободить всех политзаключенных. Мы не должны уходить с площадей наших городов пока не будут выполнены наши требования.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+34 +
NAS, 18:46, 14.07

Стоим на ПЛОЩАДИ бессрочно, с завтрашнего утра призывем всех начать всеобщую забастовку!

Адказаць
+49 +
Ллрн, 18:50, 14.07

Вставай страна, мы должны быть все на площади. Этот безумец тварит неизвестно что, Как можно было не допустить этих двух человек, люди стояли километровые очереди подпись отдавали, Я тоже отдала за их подписи, и этот маньяк рвётся на пролом, чтобы занять опять это кресло, и дальше издеваться над людьми. Никаких выборов Баста, никто не должен идти голосовать мы должны быть все на площади, стоять до тех пор пока не уберём этого урода. Преступник не должен быть президентом, он должен ответить за все свои преступления, его место в тюрьме.

Адказаць
+41 +
BDFY, 19:05, 14.07

Борщеварка совершила преступление, не дав участвовать в президентской гонке человеку, которому 400 000 человек доверили от своего имени участвовать в президентской компании.
Причем сделала это без решения суда.

Адказаць
+23 +
михаил, 20:31, 14.07

Кто только не возмущался творящемся беззаконием при сборе подписей за кандидатов в президенты во время избирательной компании в Беларусь. Это конгрессмены и сенаторы США, депутаты Европарламента, представители Евросоюза, были ежедневные митинги солидарности и поддержки по всему миру с народом Беларусь. Как оказалось во время регистрации кандидатов, безмозглый крапивник и Лидка Ермошина, провели регистрацию тех кандидатов кого посчитали нужным. Больше вопросов для народа Беларусь к безмозглому существу нет, остается только Площадь

Адказаць
+5 +
www, 22:41, 14.07

Прагнем свабоды ўжо 26 год,
Бо не народзец мы, мы магутны народ!
Чакалі, чакаем і будем чакаць,
Калі не пачнем таракана спыняць!
Выйдзем на плошчы ў сваім гарады,
Прагнеш свабоды? Ідзі і бары!
Колькі прайшоў наш вялікі народ,
За стагоддзі, за тысячы год!
Хопіць чакаць у мора надвор'я,
Нейкага цуда магутных сузор'яў,
Хопіць чакаць, разам мы назаўжды,
Вялікай, свабоднай краіны сыны!

Стоп таракан!
Но пасаран!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны