23 красавiка 2024, aўторак, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+55 +
ІЛЛЯ, 17:24, 14.07

Карбалевіч робіць вывады правільныя! Скарачаць няма чаго, а трохі дадаць можна! Вядома, што са сваімі стратэгамі па бандзе, яны прадугледжвалі розныя варыянты! Нават прадугледзялі і "Плошчу"! Не дарма перасаджалі ўсіх важакоў, якія маглі павесці народ за сабою:Статкевіч, Севярынец, Ціханоўскі, нават пабаяліся і Вінярскага ! Таму народу трэба хуткатэрмінова знайсці новых важакоў1 Бо не выступіць на і гэты раз, калі бандыты ізноў сунуць народ тварам у дзярмо, то гэта трэба кожнаму з нас не паважаць сябе! Трэба ўспомніць кожнаму з нас пра сумленне і там на "плошчы" паказаць свой народны кулак! Жыве Беларусь без нечысці!

Адказаць
+62 +
для, 18:26, 14.07

Он не просто слабак. Он всегда был и есть засранец,
курощуп и визгливая ,злая баба. Он точно не мужик.Он
таракан и рак с жадными клешнями.

Адказаць
+75 +
BelyRus, 17:35, 14.07

Из всей этой ситуации выыод только один -- Чаушеску и никак по другому.

Адказаць
+69 +
Владислав Ховратович, 17:52, 14.07

Кажется сейчас самое время опубликовать биографию АГЛа. Последний раз я ее видел в газетах на его первых выборах и до сих пор помню убойное впечатлениею Все эти освобожденные комсомольские секретари, лектор общества Знание, политрук на погранзаставе и на зоне. По комсомольской линии получил назначение директора совхоза - откуда свалил в депутаты под угрозой уголовного преследования за избиение тракториста. Везде кроме зоны выгоняли через 2 года, на зоне через три.Напомнить надо что он и не "батька" и не "колхозник". Все эти клички он сам нам подсеял через Российские СМИ. Реально это звучит по другому: вместо колхозник - освобожденное идеологическое трепло которое кроме как языком молотить ничего не умеет; вместо батька - пахан на зоне, который строит свою зону (т.е. нас всех) по своим разумениям

Адказаць
+18 +
вася, 18:39, 14.07

странная ситуёвина ..
сначало люди собирали подписи .а потом им отказали ..в выборах .
а если люди .если они поставили подписи . хотят выбрать в пресиденты "преступника" .который нарушал лукавые законы-понятия ..
и почему избирком до сбора подписей им не отказал ... вок когда собирают подписи .люди должны знать под чем подписываются ..

Адказаць
+33 +
Бефар., 18:40, 14.07

Когда светит пожизненное наказание - страх давит так, что готов таракан пойти на всё... Он же знает, что в камере ему будет не комфортно ...

Адказаць
+36 +
bobrzkanapi, 18:58, 14.07

Да он всегда им был.Просто обос... и показал всем кто он есть!

Адказаць
+10 +
Ecce Homo, 21:44, 14.07

Он не слабак. Слабаки тоже люди. И бывает, что слабаки вначале становятся впоследствии сильными личностями.
А он (или оно) - ГРЯЗНОЕ И ПОДЛОЕ НИЧТОЖЕСТВО.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны