29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
Факт упрямая вещь, 13:39, 14.07

Ну если уже, полностью подконтрольный власти социологический центр "Разумкова"(косвенно управляется спикером Верховной Рады) рисует победу Кличко и Европейской Солидарности Петра Порошенко, то дела в зеленой чумы -действительно плохи. А с каждым денем, рейтинг будет только падать. Время играет против власти.
Киев же, еще с времен Кучмы в 2003-2004гг., всегда был маркером электоральных симпатий Украинцев. Так что выборы в местные советы, затем распад монобольшинства, досрочные парламентские выборы, и досрочные выборы Президента. Думаю, к концу 2021 года мы придем к этому. Каждый день при власти, ЗЕ и команды только ухудшает положение в стране.

Адказаць
-4 +
Дмитрий, 17:29, 14.07

центр "Разумкова" не контролируется властью, его создал отец спикера ВР, Димы Разумкова,но он не имеет никакого отношения к нему, кроме как в названии центра и фамилии спикера.

Адказаць
-7 +
Tisa, 17:36, 14.07

Вообще то слуга народа имеет в Киевсовете большие шансы на победу. Они вторые после ЕС. О каком ужасе для Зе вы орете. Ваш Порошенко это прошлый век. Коммунякам и комсомольцам тут не место, хотя я и ненавижу Зе)

Адказаць
0 +
Волк в лесу, 23:33, 14.07

Шо - опять ???? ))

Адказаць
+11 +
ЯГОР, 14:38, 14.07

Не ўсе, ў тым ліку і яго каманда, было так дрэнна пры Парашэнкі! Мне здаецца што малады прэзідэнт пабудаваў не вельмі аб'ектыўныя адносіны да свайго папярэдніка! Альбо яму гэтыя адносіны хтосьці навязаў!
А вось выступіць супраць Клічко, было грубай памылкай Зяленскага. І гэта ўжо падцвярджаюць галасы ўкраінцаў!

Адказаць
+4 +
Хтось, 17:03, 14.07

Партія "Перемога Пальчевського" - я би принципово за таку партію не голосував. Бо це партія однієї людини: немає Пальчевського, немає і партії. Так не повинно бути, партія повинна гуртувати людей навколо якоїсь ідеї, а не навколо особистості.

Адказаць
+4 +
Бефар., 18:44, 14.07

Кличко накаутирует Зе... Это справедливо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны