19 красавiка 2024, Пятніца, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-3 +
нехта, 9:58, 14.07

Ждем появления несертифицированной китайской вакцины у нас, для испытания на беларусах.

Адказаць
+4 +
Alexander, 9:59, 14.07

"Испытания отечественной вакцины проводит...."

О чьем отечестве речь?

Адказаць
+25 +
Euronews, 10:01, 14.07

В РФ, уже закончились испытания и началось производство вакцины. Первая партия поступит в больницы уже в августе.

Адказаць
-13 +
нехта, 10:08, 14.07

Рускую вакцину? Только в труп. И то не желательно.

Адказаць
+9 +
Идиот памяркоуны, 12:37, 14.07

Бегу срочно занимать очередь за вакциной! А можно мне сразу двойную дозу от дяди Билли Гейца?!

Адказаць
+21 +
Euronews, 10:19, 14.07

До вакцины, РФ произвели и сертифицировали еще три препарата от COVID-19. Два от вируса и один от иммунного шторма. 1-е в мире.

Адказаць
-3 +
Бульдозер, 11:10, 14.07

В состав российской вакцины входит главный компонент-хлор. Российская вакцина самая лучшая хлорная вакцина-итальянские унитазы в домах престарелых в Бергамо не дадут соврать. А США за эту вакцину даже деньги платили и отработанный материал вернули российским производителям, что б они изготовили и сертифицировали еще три препарата из крови умерших американцев от иммунного шторма. Это даже знают российские аэропланы садящиеся с огоньком в аэропортах Шереметьево.

Адказаць
+5 +
без политики, 11:34, 14.07

БУЛЬДОЗЕР, 11:10, 14.07

В тебе столько желчи, что я стал переживать за твой желудок. Все, что касается жизни и здоровья людей, надо оценивать без политики. А иначе зачем она тогда, эта политика?

Адказаць
+3 +
Бульдозер, 16:44, 14.07

без политики-не переживай за чужой желудок, переживай за свой. Нынче в Норильске есть рыбу нельзя-загорается на сковороде при жарке. А в Северодвинске, в частности поселке Нокса люди ночью не спят, светятся от радиации. Это без политики-чистая экология. Вот еще и экономику российские чиновники включают, расселяют людей из Ноксы, что б экономить на электричестве и на сжигании нефти с газом. Не реализованная нефть в ЕС пойдет на создание продуктов для россиян, ведь западные продукты подавили бульдозерами. А что нынче россиянам кушать? без политики, а ты смотришь в мою желчь и переживаешь за мой желудок..Не удивлюсь если россияне вместо воздуха начнут дышать добываемым газом за деньги, потребность то газа в ЕС, Турции, Китае упала. Стоят газопроводы на ремонте..

Адказаць
+11 +
1111, 10:11, 14.07

По скорей бы уже разобраться с этой заразой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны