28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+13 +
работа работа, 10:03, 14.07

А границу откроют когда? Моей семье скоро кушать будет нечего!

Адказаць
+65 +
Добрый, 10:20, 14.07

После 9.08... сразу долг исполнишь гражданский, а потом поедешь!

Адказаць
+18 +
Guron, 10:22, 14.07

Границу с кем? Ооо, скоро холодильник победит зомбоБТ.

Адказаць
+38 +
Влад, 11:40, 14.07

Вот поляки и прибалты в Россию не ездят и ничего, живут как-то. Здесь надо порядок наводить и жить дома с семьей.

Адказаць
+42 +
русский, 10:24, 14.07

Сейчас Караник бабло поднимет на этих справках! Победная премия!

Адказаць
+49 +
Санитар, 10:33, 14.07

Зачем платить Каранику? Можно в Москве делать, результат готов и справку выдают в течение 2х часов! Ни копейки ТАРАКАНУ и его прихвостням из Минздрава

Адказаць
-9 +
русский, 10:45, 14.07

В смысле, бумажки напечатают в России, а ФИО можно будет вписать при пересечении? )))

Адказаць
+3 +
Бульдозер, 11:15, 14.07

Какие бумажки? На границе каждому въезжающему и необязательно белорусу, любому - на лоб будут ставить лазерную печать : "Свободен от ковида"..Как то так. А то ведь на бумажки и леса не хватит в тайге.

Адказаць
+26 +
nerguss, 10:51, 14.07

Граница закрыта со стороны РФ, поезда отменены

Адказаць
+15 +
стройка, вахта и тд., 11:44, 14.07

GURON, 10:22, 14.07

Как раз, когда РФ закрыла границу с РБ, якобы из-за вируса, холодильник стал побеждать ТВ- РБ и реплики Лукашенко в сторону восточного соседа. По факту, десятки тысяч белорусов, остались без куска хлеба. Только на стройках Калужской обл. работают тысячи наших сограждан,- "КМК-2", "Малиновка" и тд.. Таким образом, РФ косвенно, помогает белорусам определиться. За, кого!

Адказаць
+8 +
правда жизни, 12:25, 14.07

ВЛАД, 11:40, 14.07

А не факт. У нас в компании работают чехи, поляки, украинцы и белорусы. Чех, Милош, возглавляет лабораторию, а поляки, специалисты по оборудованию, бывшие работники итальянской фирмы, Sacmi. В Калуге на заводе Wolksvagen, полно чехов, которые собирают и Skoda. Я с ними постоянно в баре отеля пью чешское пиво. В РФ, по данным гж. Андреа фон Кнопп, проживает постоянно 35 тыс. немцев. Часто в Москве хожу в бельгийский клуб, где собираются одни бельгийцы, посмотреть футбол и тоже своего пивка попить. Меня туда мой бельгийский друг Филлип приглашает. Он производит в Калужской обл. сыр. Политики занимаются политикой, а простые люди, просто зарабатывают там, где больше платят.

Адказаць
-9 +
вадим, 12:41, 14.07

Разве есть желающие ехать в эту клоаку?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны