24 красавiка 2024, Серада, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
-60 +
Берасьцю-скоро 1001, 8:14, 14.07

БабаЛида - не подведи,хоть что то человеческое,надеюсь,в тебе осталось?!!Не уподобляйся(тесь) быдлоповеденческому вашему начальнику!

Адказаць
+318 +
Человек-паук, 8:37, 14.07

Вы надеетесь на человеческие качества Лидии Ермошиной?Вы серьезно?Да на ней клейма негде ставить!По-моему между Лукашенко и Ермошиной нужно ставить знак равенства.Это два прожженных жулика!Один не может существовать без другого!

Адказаць
+158 +
борщи, 9:02, 14.07

Лукашенко и Ермошинину, должна разделить колючая проволока тюремного забора. МЖ .зона

Адказаць
+124 +
преступники оба, 9:06, 14.07

Колючая проволока их должна объединить!
Чтоб два беса слились в едином сипатом вопле.

Адказаць
+80 +
Кот , 9:23, 14.07

Шурика 3% зарегистрировать можно чего уж там, в регистрации указать ПМЖ Шкловская ИК-17.

Адказаць
+75 +
Хаус, 9:18, 14.07

Эту парочку "твикс" можно дуэтом в одну камеру...вот там лидка,со своим паханом и будешь в паре ухода ждать.

Адказаць
+87 +
Lara, 9:19, 14.07

Ермошина - женщина???

Адказаць
+14 +
Батон, 10:46, 14.07

Нет,она "жэншчына"

Адказаць
+5 +
гомель, 11:40, 14.07

Психо3%.

Адказаць
+4 +
менчук, 12:26, 14.07

Лидка уже неважно кого ты там зарегистрируешь и скоко нарисуешь своему таракану. Все ,что вы с тараканом делаете , все это обман ,ложь, жулиничество и подлость.
После таких как ты и тебе подобных никогда ничего не остается
Не вы будите решать кто в нашей стране будет президентом, сами выберем без вас.
...сумку уже собрала? ну там мыло , щетка зубная ,полотенце, сланцы и тд, займись этим срочно

Адказаць
+195 +
Минчанка, 8:44, 14.07

бабалида не человек,это существо , которое жрёт в три горла у корыта.Готовься лидка ... пойдешь по этапу...ты лидка конченая мразь.

Адказаць
+88 +
Наивность, 9:47, 14.07

Ермошина - сама соавтор жесткого силового варианта удержания власти неконституционным путём.

Участник ОГП по узурпации власти с помощью фальсификации выборов с 1996.

Подлежит суду и как минимум пожизненному тюремному сроку уже сейчас.

Адказаць
+39 +
user, 10:34, 14.07

сидела бы дома, борщ варила, так нет же подалась счетоводом - вот и насчитала себе лет так на 25 строгоча.

Адказаць
+159 +
Шайка, 8:18, 14.07

В стране установлены бандитские правила, по которым честных людей заставляют играть,! Нонсенс!!!

Адказаць
+186 +
T, 8:41, 14.07

Никаких «заседаний» не будет! Будет звонок Аглобле бабе Лиде - вот что будет.
Народ на выход готов? Это единственный выход из западни в которую вогнали мы сами себя и диктатор.

Адказаць
+131 +
выборы, выборы..., 8:54, 14.07

Какие такие правила? Правило у них одно - любыми путями удержать власть. В самом центре свободной Европы действует ОПГ. Причём всё это происходит на государственном уровне.

Адказаць
+60 +
Ёлка, 9:01, 14.07

Правильнее, ОПГГ - организованная преступная государственная группировка

Адказаць
+8 +
Вітаўт, 12:57, 14.07

Что ОПГ захватила власть и управляет тем что было государством — это правда. Но это есть нелегитимная шайка — а значит, что беларусы уже давненько не имеют своего реально действующего легального государства...
И к сожалению это затянувшееся преступление против Беларуского народа протекало — основной массе самих Беларусов проявляя преступную халатность и молчаливое повседневное соучастие в этом Азиатском-колхозном рашистском режиме.
У Гитлера было «превосходство арийской расы», а тут как бы шутя «рузкие со знаком качества».
Духовная элита «спит» в Курапатах — а вождь манкуртов безнаказанно осуществляет этноцид уже почти 30 лет!
Дай бог чтоб БЕЛАРУСКАЯ НАЦИЯ наконец-то проснулась и возродилась. Надежда умирает последней.

Адказаць
+29 +
Poison , 10:09, 14.07

Когда ведьма озвучит отказ, наступит момент истины для страны. Просто констатация факта.

Адказаць
+111 +
koronovirus, 8:19, 14.07

Зарегистрировать это значит выдать и удостоверения кандидатам..я так понимаю Думаю нет луке этого не надо поигрался и снова в своё болото...но будет ясно что делать с этого дня.

Адказаць
+68 +
Tatsiana , 8:24, 14.07

Да конечно зарегистрируют! Явно принято решение рисовать элегантную победу, поэтому, для того чтобы показать какие они демократы, для статистики запустят хотя бы одного

Адказаць
+158 +
Рубцов Юрий Михайлович , 8:28, 14.07

Основной для нас вопрос в том, зарегистрируют ли лукашенко. В случае регистрации этого убийцы, люди должны протестовать, а не молчать, тем самым давать свое косвенное согласие, чтобы ими управлял убийца.

Адказаць
+61 +
Изберком, 9:06, 14.07

Его зарегистрируют по просьбе трудящихся и собранным подписям.

Адказаць
+24 +
Цой, 10:03, 14.07

Если сашку 3% зарегистрируют то с егодняшнего дня начинаем живые цепи по улицам всех городов.
Честные выборы могут быть только без мерзавца 3%!

Адказаць
+115 +
vadim, 8:43, 14.07

Только всеобщая бессрочная забастовка с сегодняшнего дня может нам принести победу. Это очень трудно, но надо превозмочь страх. Иначе мы останемся в тараканьем болоте. Борьба - это всегда жертва и подвиг.

Адказаць
+63 +
Й, 9:13, 14.07

Это нереально.
Только массовый выход на Площадь. 200.000 на площади — и на следующий день диктатора нет в стране.

Адказаць
+55 +
Дракон, 9:50, 14.07

Это ошибка так думать.

Это - недооценка диктатора

Нужна настраиваться на долгое противостояние.

В Тунисе 4 !!! недели стояло 150.000-200.000

Адказаць
+40 +
Ещё, 10:18, 14.07

Украинский Майдан, 20-30 тысяч ежедневно , целых ТРИ холодных месяца зимы !

Адказаць
+48 +
ДЕД, 8:46, 14.07

Обещали сегодня 14 июля прямую трансляцию по ОНТ с ЦИК в 11 часов. Будем смотреть...

Адказаць
+84 +
С.П., 8:52, 14.07

Скорее всего, 97%, что не зарегистрируют .
В деле сохранения своей власти Лукавый не настолько же глуп, чтобы регистрировать своих политических "могильщиков".
А в качестве декораций к постановочной комедии "Выборы 2020" Лукавый расставит свой реквизит - Канопацкую, Черечня, Дмитриева.
И если беларусы хотят что-то изменить, то уже сейчас им надо готовиться к очень серьёзным мероприятиям по защите своих конституционных прав. Не выбрасывайте старые покрышки - это портит экологию :-))

Адказаць
+71 +
ттт, 8:58, 14.07

И регистрация — Луке конец. И нерегистрация тоже 3%- ному крышка.

Адказаць
+39 +
Андрей, 9:24, 14.07

Я не Каспаров, но по ходу синему деду пришел цунгцванг, или как там правильно называется

Адказаць
+21 +
Согласен, 10:09, 14.07

Верно и так и так таракану капут.Тут удивляет нежелание приближённых к таракану бандюков спастись.Если кто-то из них отважится арестовать таракана,то будет иметь шанс спастись.

Адказаць
+86 +
Из всех, 9:00, 14.07

Из всех кандидатов,зарегистрировать обязаны Тихановскую,Бабарико,Цепкало.Преступника Сашу Таракана необходимо арестовать и препроводить в тюрьму для последующего суда.Остальных дмитриева,черечня,конопатую,не насобиравших на самом деле 100тыс.подписей и попытку участия в качестве спойлеров таракана,не регистрировать и провести судебные разбирательства за попытку участия в преступной деятельности.

Адказаць
+73 +
Ответ был, 9:11, 14.07

На этот вопрос оно уже давно ответило.
Вспомните.
Лукашенко: "Накануне президентских выборов мы додемократизировались (освобождение политзаключённых) до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько «демократии», что просто тошнило. У нас достаточно власти, чтобы сокрушительно выиграть эти выборы и референдум. Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную. (Нет нужды) играть в какую-то непонятную демократию.
Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента."
Считайте это предвыборной речью Лукавого и делайте выводы.

Адказаць
+61 +
Дед Аркадий, 9:23, 14.07

Нерегистрация моих кандидатов превратит меня из мирного избирателя в радикала по отношению к этой преступной кодле, неконституционным путем удерживающей власть. А дальше, как говорится, во все тяжкие, кроме возраста и болезней мне терять нечего

Адказаць
+26 +
нехта, 9:25, 14.07

А сашку-3% зарегистрируют?

Адказаць
+39 +
Ионас Гогелис, 9:36, 14.07

Это колхозное хамло зарегистрируют в психбольнице!

Адказаць
+45 +
Виктория, 9:30, 14.07

Шклоффская несуразность должна занять место Тихановского в ближайшее время, никакой регистрации плешивого с его фейковыми подписями вообще быть не должно. В случае же попытки элегантной победы 9 августа, все члены всех ЦирКовых комиссий пойдут по этапу вместе со своим синим заплывшим хозяином, все до единого винтика.

Адказаць
+45 +
Ванга, 9:38, 14.07

Мошенницу-рецидивистку,аферистку ермошину и усатого таракана,разбойника,сашу 3процента гнать поганой метлой.Самое подзодящее место для этих тварей, тюрьма "Волчьи норы"

Адказаць
+58 +
Смотрим по сторонам, 9:58, 14.07

Не люблю (мягко говоря ) Россию, но Хабаровск может вдохновить !
Посмотрите на самоорганизацию, без лидеров , четверо суток ....массовость, настырность , и ..... обескураженность ментов !

Адказаць
+30 +
Кот , 9:58, 14.07

Не суждено Саша3% твоей мечте сбыться. Хватит.... попил кровушки.

Адказаць
+38 +
≤≤≤≤≤≤≤≤≤, 10:03, 14.07

Он будет лезть на кресло,это точно.Поэтому всеобщая забастовка по стране, до выборов. Только это нас спасет. Хотя зарегистрируют Бабарико и Тихоновскую, баба-яга всё равно поставить проценты, чтобы все проголосовали за маньяка. Люди не допустим этого, он должен только снять свою кандидатуру. Преступнику ничего больше лезть в это кресло. Его место то на пожизненное заключение. Никаких выборов пока не снимет свою кандидатуру, а потом привезём выборы, восстановим всех кандидатов и проголосуем. Это будут честные выборы. А ведьме надеть наручники, ей нет места на нашей земле, только в преисподнюю вместе со своим паханом.

Адказаць
+20 +
ОК, 10:21, 14.07

ОНО в кусты не разбежится, нужен всеобщий массовый прессинг !

Адказаць
+18 +
nein, 10:14, 14.07

лукашенко не судить, лукашенко на площадь в кандалах и наручниках,- мало не покажется и далее по списку.

Адказаць
+9 +
По цивилизованному, 10:25, 14.07

В кандалах на Площадь ?
Это Древний Рим !
ОНО пойдёт по-цивилизованному, в Гаагу, за массу преступлений , пожизненно.

Адказаць
+7 +
Полуильич, 10:48, 14.07

Вот как говорили умудренные древние (еще дохристианские люди): "Сенат-граждане Рима", это было когда они уже "накушались" своего незаменимого Цезаря (сиреч ЦАРЯ по - русски). Так и беларусам-нахваробу гЭты прАзидЭнт? Скинуть на помойку Яго, оставить однопалатный парламент (50% от партий, 50-мажоритариев) представляющий все слои общества по европейским нормам представительства (1 депутат от 100 000 избирателей) и премьер отвечающий за все своей шкурой.

Адказаць
+13 +
BDFY, 10:15, 14.07

Тихановская и Бабарико должны быть допущены ЦИК.

А лука пусть по-честному доказывает свою состоятельность наравне с ними.

Тем более, что сашка кричал в Гродно, что ему ничего не стоит набрать нужное ему количество голосов

Адказаць
+19 +
Міхась, 10:28, 14.07

Бабарыко ў турме,а якой рэгістрацыі можа ісці мова?!
Всеагульны страйк!

Адказаць
+23 +
Україна, 10:39, 14.07

Загальний страйк плюс Площа, треба налаштовуватися на боротьбу з диктатором - як на відповідальну , щоденну, важку працю, адже легкою вона не буде.
Ми , ваші друзі, тут ...недалеко !
Білорусь має бути Вільною !

Адказаць
+13 +
Долой Луку, 10:39, 14.07

Зарегистрируют для видимости, чтобы создать иллюзию демократических выборов перед мировым сообществом.

Адказаць
+7 +
Баба Геля, 10:43, 14.07

У Сашки, типа таракана, столько явных нарушений его собственного нагломошеннического избирательного законодательства и такое количество совершенных преступлений против человечности и белорусского народа, что на выборы он может быть допущен только в гробу или в виде урны с пеплом.

Адказаць
+14 +
Упау, 10:43, 14.07

Упау у таракана сашы рэйтынг,як у пеуня грэбень и нафиг ен каму патрэбен.

Адказаць
+19 +
Гореть им в аду, 10:54, 14.07

Ермошина с Лукашенко должны в одной камере до конца жизни гнить.

Адказаць
+10 +
Евгения, 11:17, 14.07

Все, что таракан делает в последний месяц, говорит * его чудовищном страхе— походе, ходит в кровать и в памперсы без остановки!!!!— но, не зарегистрировав кандидатов с такой народной поддержкой — весь мир увидит и узнаёт, какой этот диктатор трус((((— даже этот террористический режим не может остановить выбор народа!!!!! Свободу Бабарико и всем политзаключённым!!! Свободное право Выбора белорусскому народу!!!!!

Адказаць
+11 +
Тит, 11:20, 14.07

Избирательная компания в Беларуси во мгле.

Адказаць
+5 +
Ник, 11:34, 14.07

Не верю я в порядочность бабы Лиды!
Если зарегистрирует готов извиниться перед ней на этом сайте!

Адказаць
+9 +
Эпидемия, 11:49, 14.07

Невменяемый- какой претендент в президенты? Смотрите Евроньюс! В Бергамо подают люди иски на власти, за то что не была введена красная зона и не приняты были карантийнные меры, что повлекло за собой распространение заразы и смерть людей! Здесь всё было сделано сознательно.

Адказаць
+4 +
V, 12:12, 14.07

Выходить и бороться за свои права жить
Только так диктатор уберет, удушающие руки, от наших жизней
Мир выразил нам поддержку
Действия за нами

Адказаць
+5 +
V, 12:19, 14.07

Когда мы увидим себя и возьмём ответственность за перемены они будут

Мы 💪мы можем жить в новых условиях Надо выйти и простовать по настоящеиу

Адказаць
+2 +
План Б, 12:25, 14.07

Бабарико уже не зарегистрировали.
Финита ля комедия.
Теперь самое интересное, если он правда Кремлевский, то план Б у Путина всегда грубая военная сила. Так что Ермошиной даже бежать некуда будет. Повесят на заборе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны