19 красавiка 2024, Пятніца, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+124 +
Ирина, 8:32, 11.07

Надоел уже всем Саша 3%, он уже в панике, кресло шатается. Не может понять, что это конец, Никто его не слушает и не воспринимает. Уходи.

Адказаць
+62 +
кира, 12:08, 11.07

хватит строчить всякую чушь лежа на диване в комментах. давайте что нибудь делать?!

Адказаць
+12 +
менчук, 17:01, 11.07

Девчонки не торопитесь, день освобождения назначен на 9 , не пропустите его, до встречи на площади.

Адказаць
+31 +
Вовка, 16:40, 11.07

Я не понимаю, почему наш народ ждет мифического 9 августа? Все мы прекрасно знаем, что будет в этот день и как всех нагреют и обманут. Так зачем сидеть на диване и ждать, когда перемены можно делать прямо сегодня, прямо сейчас?

Адказаць
+62 +
БЕЛИЦА., 8:34, 11.07

Экономика экономикой,но в жизни есть и другие ориентиры.Сегодня 11 июля. Поэтому, от всей души,поздравляю гомельчан,жителей улицы 11 ИЮЛЯ с их праздником.Счастья Вам,здоровья, долголетия и избавления от тараканов и других паразитов в Вашем доме.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+108 +
Коха, 8:36, 11.07

Эта ,,власть" держится за счёт грабежа населения и кредитов и если её не поменять, ещё большее обнищание народа и развал этой ,,лукономики" гарантирован .

Адказаць
+81 +
вася, 10:11, 11.07

Эта ,,власть" держится за счёт грабежа населения
====================
власть держиться на пожирании народа ..
население сокращается .. у народа постоянно что-то отнимают ..
забрали пенсионные деньги .. подняли возраст выхода на пенсию . снизили зарплату. отняли печатанием денег накопления ..
власть пожирает беларусов ...
когда в стране народа все меньше и меньше .то это не страна для жизни народа . а для тех кто его ест..

Адказаць
+31 +
Яков, 11:37, 11.07

Согласен! Борократы, своей безмежной жадностью и беспредельным грабежом народа пилят сук на котором стдят.

Адказаць
+92 +
совч, 9:03, 11.07

Нет что бы запустить прямой диалог с гражданским обществом от студента до менеджера коммерческого банка,где будут рассмотрены все актуальные вопросы государства по монетарной политики,экономической,правовой итд,а не с ряженным театром,ЛУКАШЕНКО примерил на себя одежду БОГА!!!
Ну как ты опираясь на своё совхозное виденье один можешь что лиюо правильно решить...Твоя диктаторская упёртость привела страну в коллапс...УЙДИ НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ ЖИТЬ РАДОВАТЬСЯ СТРОИТЬ СВОИ СЕМЬИ,, АХ да забыл самое главное своих кандидатов выпусти БАБАРИКА ТИХАНОВСКОГО

Адказаць
+57 +
种地盟, 9:12, 11.07

Скажите пож - у кого росли зарплаты, если у Медиков то не у всех, только кто с ковидом боролся так у кого?

Адказаць
+83 +
бари, 9:24, 11.07

в данный момент,хранить деньги в сберегательных банках,очень опасно.можно остаться с носом и потом докажи,что не дурак.

Адказаць
+29 +
депо, 11:58, 11.07

Прокапович и Шейман, всегда бывали в тени, у аболтусов трутней Лукашенко , Лукаш, обычный ржавый трамвай который подлежит списанию.

Адказаць
+76 +
Кузя, 9:41, 11.07

Я на минуточку извиняюсь.Все 26 лет правил двойник а таракан только с эмиратов вернулся?У нас все 26 лет существует плановая экономика.Очнулся.Поэтому все предприятия теряют деньги.Чтобы выполнить квартал,полугодие заставляют продавать товар по той цене которую дают.А когда цена взлетает у нас уже товар закончился.Вот такие экономисты рулят.Вы лучше гляньте что в колхозах творится.

Адказаць
+48 +
Анатолий, 10:14, 11.07

О.бнулим лукавую мартонетку но, Посмотрите кто нами реально правит: фамилии, адреса, пароли, явки ☺Поэтому уничтожение экономики это составная часть уничтоэения нашего государства.
Красноречивый пример. После прихода к власти лукавой марионетки в 1995 начали массово уничтожать предприятия посредством банковской сферы. Т.е. Директоров предприятий, под угрозой увольнения, заставляли брать разорительные кредиты под 500% которые они заведомо не могли облуживать. Предприятия банкротили, распродавали основные средства, уничтожали. То же происходит и сейчас, только более подло и изощренно.

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 13:57, 11.07

Скрепная гибридная агентура засевшая за наш счет на всех уровнях власти и силовых структур в действии уничтожает Беларусь. лукавый только щеки надувает

Адказаць
+37 +
Иван, 9:58, 11.07

Прокопович это порождение Лукашеску.

Адказаць
+47 +
Кот, 10:48, 11.07

Синепалый сразу весь бизнес подмял под себя. Лишить сопротивление малейшей финансовой подпитки. И конечно плюс ➕ обогащение, которое, как мы знаем не знает границ. Но не учел жизнь быстротечна и наступил момент когда он просто вызывает негатив у всех, родных, близких, про нас адекватный напод вообще молчу. Я естественно желаю, чтобы эта мразь в облике человека растворилась. Живе Беларусь!

Адказаць
+47 +
ЛЕОН, 10:59, 11.07

Тут должны быть персональные данные наложение санкций, включающих всех родственников этих негодяев.

Адказаць
+30 +
govement, 11:18, 11.07

У Венесуэле пры таком каличестве нефци и граматным управлении можна пастроиць рай дажэ пасля руины. У РБ пры адсутствии палезных искапаемых и, САМАЕ ГЛАУНАЕ, граматных упрауленцау здзелаць што-либа канструкциунае будзет на многа парадкау слажнее. Мазги на дубинке назад у галаву не укладзеш. Бяда.

Адказаць
+59 +
Стась, 11:48, 11.07

Уважаемый, какие в Польше и Литве полезные ископаемые и богатства? Но минималка у них уже давно 600 у.е. ( 1200 руб. на наши ) и цены в раза два ниже наших! Просто в Литве и Польше чиновников и ментов в раз 10 меньше чем у нас , которые все и прожирают.

Адказаць
+45 +
Земляк, 12:14, 11.07

Белорусы вы даже не представляете как вас обдирает это государство начиная от ЖКХ, налоги, страховки, штрафы, подписки, топливо для транспорта, газ, банковские кредиты, завышенные цены на лекарства, цены на продукты в магазинах принадлежащих чиновникам. Работая за границей вы эти деньги привозите в страну и тут же их отдаете этим хапугам, которые содержат им подвластные структуры которые вас держат в ежевых рукавицах. Мало того они ещё придумали вас обдирать в тридорого за то что вы работаете не Белоруси. Каждый белорус может ненадеятся на качественное медицинское обслуживание так как деньги идут не в медицину эпидемия это четко показала.

Адказаць
+28 +
Vadim Uk, 12:17, 11.07

Доллар станет больше 3 рублей, а "доходы" останутся на месте, то быть может это подвинет народ на революцию? Кто вообще верит плешивому, кто эти люди? Я про веру не за деньги и звания, а вот так вот, от по-народному? Это всё риторические вопросы. Ясно итак, что агрофюрер надоел всем.

Адказаць
+26 +
Алексей, 13:29, 11.07

Социально-ориентированное государство, которое таракан якобы строил 25 лет, ориентировано на обеспечение одной семьи и кучки прихлебателей.

Адказаць
-3 +
Доброном, 14:31, 11.07

Все это я читал и и пять и десять лет назад,были девальвации и что,все живы здоровы и неплохо себя чувствуют.

Адказаць
+17 +
Опричник, 16:23, 11.07

Сценарий с долларом в 3р. крайне оптимистичный. Сейчас такой вал проблем на экономику свалился, что подумать страшно.

Адказаць
+7 +
кот, 16:48, 11.07

Хартия только сочинил,хочу поделится)))
Не унижайтесь!! Они не стоят даже капли Ваших слез..Вы верьте!! Их не станет скоро..а за,отчаянье и грустный взгляд из под оков..они в аду сгорят и будет лишь малейших искр поверхностная ссора

Адказаць
+12 +
O.V., 17:12, 11.07

Государству вообще нечего совать свой нос в частный бизнес. Все конфликтные вопросы между работодателем и работниками должны решаться в независимых судах и через свободные профсоюзы. Работодателю в США, Канаде или др. дем.странах невыгодно ущемлять своих работников по двум причинам. Боязнь потерять хорошего работника из- за высокой конкуренции и если дело рассматривается в суде,то есть опасение потерять гораздо больше. У нас же работодатели гос. чиновники не бояться ничего,суд в большинстве на их стороне, с зарплатой тоже всё ясно, среднюю больше чем Лукашенко скажет, не заплатят, а как она создаётся все знают. Руководители поднимают зар.плату себе, работники сокращаются, а на оставшихся взваливается работа уволенных за ту же зарплату, а средняя в результате поднимается. Вот такая карусель.

Адказаць
+5 +
пракавиЧ, 17:55, 11.07

Кто не снял - я не винауатыЙ, Есть ещё такие Не верю!

Адказаць
+5 +
ХХХХ, 18:50, 11.07

СРОЧНО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ! Уважаемая хартия... разместите листовку NEXTA life размещённая сегодня с цыфрами ,ходом избирательной компании, в формате ПДФ это будет оружие против Лукашенко... Скачиваем печатаем и на остановках в ящиках оставляем...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны