24 красавiка 2024, Серада, 23:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+4 +
Чэсны-Хитрозачос, 16:19, 10.07

От пневмонии.... И вообще надо дома сидеть свежим воздухом дышать и чаще гулять на улице LOL...

Адказаць
+56 +
Паула, 16:45, 10.07

В режиме диктатора на и жизни обесценены, такой ценой мы прозреваем

Адказаць
+70 +
kronon, 16:50, 10.07

Вось так працуе беларуская медыцына! Гэта толькi у прапагандысцкiх рэпартажах дзяржСМI нашая медыцына "лепшая у свеце"! А на справе - папросту "дазваляюць" хвораму чалавеку памерцi без анiякай дапамогi. Каб проста дабiцца правiльнага дыягназу трэба бегаць месяцамi па розных мед. установах. Спачатку "вешаюць локшыну" людзям праз дзяржСМI мауляу "усе хваробы лечым, звяртайцеся, бла-бла-бла..." А калi чалавек прыходзiць да iх па дапамогу часта проста "разводзяць рукамi". На скаргi з Мiнздароуя ды генпракуратуры хутчэй за усе прыйдуць адпiскi - уся сicтэма гнiлая.

Адказаць
+79 +
я сказал, сип@ты, 16:54, 10.07

Убийства в центре Европы одного невменяемого сумасшедшего маньяка-и весь мир терпит это чудовище! Не укладывается в голове!.. Сколько богатых людей, ненавидящих это ч#чело...дальше, думаю,всё понятно!... Соболезнование ещё одной белорусской семье-к сожалению,не последней!

Адказаць
+20 +
Валик, 17:02, 10.07

В Стародорожской центральной районной больнице от комментариев отказались.
--------------------
В Стародорожской центральной районной больнице маньяк сидит?

Адказаць
+43 +
ужас, 17:30, 10.07

Это какой-то ужас! Так футболить больного человека - то туда, то сюда..."не брали - не было направления". А неважно, что ей плохо и надо срочная госпитализация?
Мои соболезнование семье.

Адказаць
+10 +
Минздрав, 17:44, 10.07

Отвечаем жалующимся. Всё-равно умрёт, так пусть дома, чтобы не портить статистику.

Адказаць
+29 +
друг, 18:36, 10.07

У меня у знакомого теща умерла. В Бобруйске было дело. Болела коронавирусом, никак не могли вылечить. Лежала в больице БШК. А тут в взяли, выписали 8 июля. Типа все нормально. Умерла после выписки по дороге домой в такси.

Адказаць
+37 +
Геннадий, 18:42, 10.07

К сожалению, в нашей стране к людям относятся как к животным! Я не умею медиков, они делают все что могут, власти дают указания кому жить, кого лечить. Раб должен работать и приносить доход , а пенсионер, больной человек или инвалид никому не нужны. Делайте выводы, мои Вам соболезнования!

Адказаць
+19 +
Бефар., 19:01, 10.07

Плешивое корона-преступления...

Адказаць
+15 +
М, 20:29, 10.07

Врачи герои?

Адказаць
+18 +
из "народца", 20:58, 10.07

Искренние соболезнования дочери покойной Елене. Берегите себя, со временем боль пройдет. Расстраиваешься, когда читаешь исповедь молодой женщины, потерявшей за месяц самого дорогого и близкого. Такой ужас, «полный бардак» не только в школах, но и в здравоохранении. Противно слышать слова чиновника, что «я могу вас поздравить, что мы с этой бедой справились. И дай Бог, чтобы дальше потихоньку». Так еще поиздевались перед смертью, не говорили диагноз, не дали «направление», выписали на кладбище, чтобы освободить палату. Возможно, получили огромные деньги за так называемое «лечение» коронавирусного пациента. Жалоба в минздрав, в генпрокуратуру бесполезны в советской стране, как говорят, рука руку моет. Стыдно, что в такой бездне оказались с приросшим к «трону», наверное, уже и усами цепляется за власть, чтобы не вышвырнули, как рваную телогрейку. Стыдно, а ведь эти бесправные кормят и обслуживают эту «власть». Советую молодым бежать из этого лагеря, использовать любую возможность

Адказаць
+2 +
БЕЛИЦА, 8:03, 11.07

Совет "бежать из этого лагеря"-это совет паникера и негодяя.Всем убежать? А кто тогда свергнет "тараканище" усатое.Нет, не бежать из страны,а бороться с режимом всеми доступными средствами. И мы победим! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны