29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+25 +
РАСПАД СССР, 16:02, 10.07

Все диктатуры рушатся по одному сценарию.

Адказаць
-7 +
Браво, 19:08, 10.07

Будет, как тут. Хорошая ширма поднять цены.

Адказаць
-6 +
Егор, 22:47, 10.07

Не деноменацию
а отставку правительства во главе с пересидентом
а так да уловка для дальнейшего поднятия цен на всё и вся

Адказаць
+24 +
Xenos WIGHT, 16:04, 10.07

Надо не деноминацию проводить, а дефенестрацию :)

Адказаць
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:17, 10.07

Ну обнуляцию уже провели....потом деноминацию, а вот потом останется только вытащить кремлевского чекиста-окурка из бункера и провести люстрацию....

Адказаць
+50 +
bulbashy, 17:08, 10.07

Прекрати кормить режим,человек из Бреста!Закрой депозит в прикорытном банке,прояви сознательность!Будь белорусом,а не бульбашом!

Адказаць
-9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:04, 10.07

И эта деноминационная экономика которой летит в пропасть и против которой еще и подают в европейский суд за терроризм и массовое убийство будет доказывать всем беларусам что с ними нам нужен какой-то там союз и интеграция???

Адказаць
+42 +
Товарищу из Бреста, 19:03, 10.07

Товарищ, общие финансовые ресурсы России (ЗВР+ФНБ) составляют $740 млрд., а у белорусов на хозяйстве сидит полоумный и испуганный колхозник и вы хотите... чтобы Россия кормила его семейку и дальше ?

Спасибо, но нам это не надо )

Адказаць
+35 +
Zzz, 16:06, 10.07

Чтобы доллар был 60 коп как в СССР, ностальгия стареющей номенклатуры

Адказаць
0 +
GIRSHA ZUCKERFELD, 16:08, 10.07

Товарищ Гринберг все правильно сказал - ватный деревянный рубель резко обесценивается и годится лишь подтирать .....!

Адказаць
+27 +
Трактор, 16:09, 10.07

гыгы .. и сделать доллар опять по 70 копеек, чтобы лехтарат вспомнил молодость и успокоился

Адказаць
+31 +
Гы-гы , 17:08, 10.07

То же самое и я подумал.
И портрет Ленина на купюры)))

Адказаць
+26 +
A, 16:12, 10.07

Ну вот и доллар по 65 копеек подоспел.Всё, как они хотели.
Осталось вернуться к плановой экономике.

Адказаць
+64 +
авс, 16:25, 10.07

A, 16:12, 10.07
Осталось вернуться к плановой экономике.
---
Все предприятия работают по плану! ))))))
Стихийно бывают понос и наводнения)))))))

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 16:54, 10.07

А дедушка уже разлагается на плесень и липовый мёд :) И всё идёт по плану :)

Адказаць
+3 +
Гы-гы , 17:13, 10.07

И будут менять ограниченную сумму при выезде в страны СЭВ )))

Адказаць
+11 +
Гы-гы , 17:10, 10.07

Интересно, а как республики назад в СССР загонят?

Адказаць
0 +
Как всегда, 17:23, 10.07

За долги и по просьбам трудовога нарота.

Адказаць
-3 +
bai, 17:29, 10.07

В Белоруси провели последнюю деноминацию так цинично,что режим выжал все в свою пользу:деноминация+расфасовка,чтобы еще скрыть инфляцию.Цена вроде таже,а формы меньше во всей продукции:молоко на 100мл,хлеб вместо450гр-350.масло было 200гр-160гр+цены еще подняли.Пенсионеры и сейчас не могут простить эту аферу!!!Не ужель и сейчас Россия ПЕРЕНИМАЕТ опыт лукавого шкловского Саши3%.Если вам трудно стало считать в рублях-перейдите на доллар!!!Слабо!!!

Адказаць
-1 +
Дауж, 17:38, 10.07

Пусть сразу обьявляют ее мировой резервной валютой, чего мелочиться.

Адказаць
-2 +
Putnik, 18:28, 10.07

Ну не скажите..нет смысла.......я из Беларуси..для власти это прям палочка выручалочка ,спустить инфляционный парок!!! Смотрите ...для обычного человека что заметнее ...доллар поднялся с 70 рублей до ста или с 70 копеек подумаешь там до рубля? И не тут главное.....ценники на товары будут подыматься железно,только не на сотни рублей , а на копейки...фокус покус))))

Адказаць
+11 +
Руслан, 18:36, 10.07

Человек привыкший к минимальной купюре в 10-50-100RUR, получит соответственно 10, 50коп и 1рупь. И на этой психологической привычке можно грандиозно сыграть, подняв цены за год ДЕСЯТИКРАТНО!!!
Как-то мы это уже проходили недавно у нас в РБ...

Адказаць
-19 +
ЛиляБубен, 18:46, 10.07

Странно видеть, как тухлый кефир и кровавый карлик соревнуются в тараканьих бегах. А народ в московии безмолвствует.

Адказаць
+28 +
Юрий Теремки, 21:14, 10.07

В Японии за 1$ дают больше 100иен,и что то они(Японцы) живут спокойно;дай Бог и нам так жить.

Адказаць
+1 +
Грамацей, 8:24, 11.07

Моль хочет вернуть СССР с долларом по 60 копеек. Только в СССР счастливцы, получившие разрешение съездить за границу, могли купить не больше 20 (!) долларов. И гуляй по всей Европе! :))))))))))))))
По сути возвращаются те самые 90-е. Будет и деноминация по два раза в год, и "чёрные вторники" и зарплата раз в три месяца мороженой рыбой или водкой.
Что выбрали холопы - то и получите !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны