23 красавiка 2024, aўторак, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+6 +
Долой Луку, 14:51, 10.07

Ужасно!

Адказаць
+15 +
Дед, 15:18, 10.07

А в Беларуси люди не хотят плодить нищету.
Народ живёт намного беднее соседних стран!
Не хватает на жизнь, трудно заработать на содержание семьи.
Тяжело выжить на пенсии без работы.
Тяжело выжить на зарплату не дожив до пенсии.
Инвалидам и слабым людям очень тяжело выживать!

Адказаць
+7 +
А в Минске, 15:27, 10.07

Дадада,не хотят плодить.У меня вокруг дома только кругами коляски наяривают по двое-трое отпрысков и мамка с мобилой к уху приклеенной.Днями!Нафиг работать.Вся каменная горка и т.д. через край агроминчанами не хочет плодиться))

Адказаць
-2 +
Долой Луку, 16:16, 10.07

Вот именно. Те кто говорили мне, что я жестокая, лучше бы твоя мама сделала аборт, уже с детьми. А ведь им на тот момент было 17 лет, а мне 21. Нормально у нас размножаются. Не хватало ещё налога на бездетность.

Адказаць
-11 +
Долой Луку, 15:56, 10.07

В Африке выбора нет. Там женщины не могут распоряжаться собой.

Адказаць
-5 +
Деду, 16:21, 10.07

Дед, не путайте пожалуйста мужскую импотенцию..с нежеланием плодить нищету )

Адказаць
-4 +
Деду, 16:51, 10.07

Дед, вас послушаешь, так и подумаешь, что Белорусь населяют одни бедные, несчастные и больные люди, которые думают только о ВЫЖИВАНИИ, а на баб им сил уже не остается ???

Адказаць
+11 +
ЯГОР, 15:01, 10.07

А 60 год таму, я памятую, што было 3,5 мільярда!

Адказаць
+20 +
Интычмент, 15:10, 10.07

Парадокс в том, что бездумно размножаются те у кого никакой уровень жизни, а вопросом как их прокормить и обеспечить приемлемые для жизни условия занимаются те, кто фактически вымирает. Только вот объекты этой заботы ведут себя зачастую очень даже...

Адказаць
+9 +
Долой Луку, 15:10, 10.07

Не только в Африке но и у нас никто не говорит о сексуальном воспитании. Считается эта тема постыдной, но потребность в этом деле есть у каждого кроме асексуалов. Если есть потребность зн. об этом нужно говорить. А у нас, повзрослеете и разберётесь. Ещё внушают, что аборт делать грех, убийство. Я в студенческие годы высказала свою позицию насчёт абортов, мол если не хочешь детей лучше сделать, чтобы не портить жизнь. На меня все налетали, одна одногруппница со слезами мне говорит: "Лучше бы твоя мама сделала аборт". Пусть бы сделала. Мне было бы все ровно, потому что меня небыло.

Адказаць
+1 +
Ivan, 15:13, 10.07

На Земле не проживает 7.8 млрд человек, потому что статистика по многим странам фейковая.Многие страны завышают уровень своего населения в угоду политических, экономических, социальных и других причин. При должном развитии технологий Земля способна прокормить и 100 млрд человек.Еще есть космические пространства и другие небесные тела.Прежде всего нужно развивать зеленую энергетику, релятивистскую атомную энергетику, создавать водородную экономику, нулевые дома, децентрализованную энергетику. Для снижения выбросов углерода можно создавать грузовые дирижабли на водородных топливных ячейках, а также воздушный транспорт на H2.Для защиты жизни людей можно создать экзоскеты на водородных топливных ячейках.Для снижения цены строительства можно использывать 3d строительство зданий.Для выращивания растений можно использывать многоэтажные фермы с исскуственным освещением и автоматизацией.На дне морей, океанов можно выращивать съедобные водоросли и рыбу. Можно строить автономные плавучие города.

Адказаць
+10 +
Автономные острова, 15:31, 10.07

Хватит бреда.Незанятых территорий России,США и Африки с Австралией еще на 7 миллиардов хватит.Только это никому не нужно.Не получится коммуналку и продукты за бешеные деньги впаривать.

Адказаць
-3 +
Долой Луку, 15:57, 10.07

Не все места на земле пригодны для жизни.

Адказаць
+6 +
Ежик в тумане, 16:18, 10.07

Почти любое место на Земле более пригодно для жизни чем Марс! В ту же Россию легко можно вселить 5 Европ, или 5 миллиардов, без какого-либо напряга для жителей. А есть еще пустая Монголия, и Канада, и Гренландия, и куча пустых островов...

Адказаць
-12 +
Долой Луку, 17:36, 10.07

Бред какой-то.

Адказаць
+5 +
Скептик, 18:11, 10.07

Трюдо скоро всю пустоту Канады заполнит высокоинтеллектуальными беженцами из Африки. Только вот не селится никто там, где удобства на улице. Им больше Торонто, Ванкувер и Монреаль по душе.

Ну, точно также как народ в Минск у вас прётся.

Адказаць
+3 +
DSD, 20:46, 10.07

А коров вы где будете пасти?Или на 3Д принтере будете печатать?Мебель из пластика будет?А как изменится климат, если всё под города расчистить?

Адказаць
-1 +
Алекс, 16:55, 10.07

Пригодно больше, нежели кажется на первый взгляд. Просто не заселяют.

Адказаць
+2 +
DSD, 16:47, 10.07

Вы переедете жить в Австралию на выжженную территорию (большая часть Австралии), где 50 градусов жары?Или может в Россию, где 50 градусов мороза?Или в пески Африки?Покажите пример, а человечество погибнет.

Адказаць
-3 +
Долой Луку, 17:26, 10.07

Фигню пишут. Конечно они никуда не поедут. Конечно легко кем-то распоряжаться, мол заселить. Главное же волнует их где заселенная территория, а где нет.

Адказаць
+4 +
сомневаюсь, 16:15, 10.07

Я всё же сомневаюсь, что это правда.
На миллиардик запросто прибавлено. Африканские страны завышают - под это дело гуманитарки больше.
Болезней полно,умирают миллионами от рака, туберкулеза, малярии, вич и спид, - голод и болезни от загрязнения (воздух, вода, почва).
Огромные районы имеют военные конфликты - кто там сосчитал так хорошо? В Ираке, Ливии, Сирии, Сомали, Эфиопии, Судане и др.
В России - убывает, в Беларуси - убывает. В ЕС - только за счёт мигрантов. Италия была с хорошей рождаемостью - уже несколько лет так снизилась, что самая низкая в ЕС. Скандинавские страны и Германия давно имели невысокую рождаемость среди титульной нации, южане в ЕС - имели выше. Сейчас и южане - с низкой.
Откуда же вдруг резко прибывает население Земли?
Всегда верила в цифры - а в последнее время меня стали "терзать смутные сомнения". Не хотят ли все проблемы списать только на это - на рождаемость?
Контрацепия нужна, нет споров. Но про космос - это глупейшие мечты. Наш Дом - Земля.

Адказаць
+5 +
Ковид не спит, 17:13, 10.07

Было бы 8 если бы не ковид.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны