29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+107 +
Лявон, 8:56, 10.07

Браво, Ирина! Как всегда - хлёстко, точно и красочно.

Адказаць
+1 +
Гарик. Нью Йорк, 19:18, 14.07

Присоединяюсь категорически. Удачи Вам

Адказаць
+119 +
lera, 8:58, 10.07

хотелось бы Ермошину увидеть в тюремной клетке (обезьяннике) с миской баланды в виде борща

Адказаць
+50 +
дзед мароз, 9:19, 10.07

каждый день

Адказаць
+52 +
Ургант, 10:23, 10.07

А ещё можно билеты продавать на то, что бы на нее посмотреть за решеткой, думаю желающих будет очень много. А вырученные деньги - на билет для Саши, он угробил язык, культуру, людей, экономику, в целом страну.

Адказаць
+49 +
кот, 11:29, 10.07

Можно буду ее диетологом в карцере? Думаю достаточно одной воды,возраст нужно учитывать и малоподвижный образ жизни..Да и удержание в счет народа.так что питаться она будет скромно.

Адказаць
+21 +
123, 16:49, 10.07

Она уже сейчас говорит, что по улицам Минска боится ходить.А то ли еще будет.... .

Адказаць
+108 +
ІЛЛЯ, 9:17, 10.07

Хоць аб жанчынах не прынята дрэнна казаць, але гэта не жанчына! Гэта паскуднае стварэнне! Каб хутчэй ужо яе перасяліць з "драздоў" на сёняшняе месца Сяржука Ціханоўскага! Здаецца гэта мара большасці беларусаў.!

Адказаць
+87 +
Сельчанин , 9:22, 10.07

На этих" выборах" даже слепой прозреет, (или уже прозрел). Мне другое интересно! Как трехпроцентный будет "управлять", зная, что его ненавидят ВСЕ. Ведь освистывания на дорогах и бой в кастрюли мы не прекратим.

Адказаць
+60 +
srgt, 9:28, 10.07

говоря слэнгом бильярдистов..."тонко ударила!"))))спасибо за статью уважаемая мной, народом Республики (и не только) Беларусь, Ирина!!

Адказаць
+51 +
Михаил, 9:58, 10.07

Боинг с золотым унитазом не резиновый. Отвечать придется.

Адказаць
+54 +
Кот , 10:10, 10.07

Шапокляк это нравстаенное дно, полная деградация души.

Адказаць
+32 +
На каникулах, 11:49, 10.07

"Шапокляк это нравстаенное дно..." Бабуся без внуков, Ермошина и журналисты с БТ!!! Смиритесь уже с тем, что ваши кумиры политически и экономически недееспособны. И чем дальше, ведь тем хуже для них и для Вас будет....

Адказаць
+39 +
Da, 11:06, 10.07

Ведьма старая. Сгинь.

Адказаць
+29 +
Водолей , 11:10, 10.07

Как таракан сказал что после выборов веселее будет это точно для таких как гармошкина и сам участь у них одна суд

Адказаць
+23 +
Міхась, 11:26, 10.07

Так гэтую Нягодніці ў Бабруйскім райвыканкаме для
Нягодніка атшукалі,а я думаў,што дзесці з Расеі яна.
Ірына,дзякуй!

Адказаць
+19 +
Иван, 12:30, 10.07

Міхась, 11:26, 10.07

Так гэтую Нягодніці ў Бабруйскім райвыканкаме для
Нягодніка атшукалі,а я думаў,што дзесці з Расеі яна.
Ірына,дзякуй!
==
Михась, не думайте плохо о славном городе Бобруйске.
Ермошкина не беларуска.
Приволоклась в Беларусь из РФ и осела в Беларуси.

Адказаць
+16 +
Билли, 11:26, 10.07

Осталось, омерзительно притвориться обиженной, статисты они такие статисты

Адказаць
+43 +
партызан, 11:30, 10.07

Можно ли простить врага?
Бог простит!
Наша задача организовать их встречу.
Аль Капоне

Адказаць
+20 +
Елена, 11:47, 10.07

Ирина, как всегда, СУПЕР! Хотелось бы, чтобы обязательно прочла Светлана Тихановская

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 12:37, 10.07

Хотелось бы, чтобы обязательно прочла Светлана Тихановская
************************************************************
Да Светлана-то прочтёт!
Прочтёт-ли лидия?!
Даже, если и прочтёт, то поймёт-ли хоть что-нибудь из прочитанного?!
Или, кроме как на борщ, у неё мозги не налажены?

Адказаць
+31 +
Beobachter, 12:47, 10.07

Добрая она, эта Ирина. Не хочет помнить зла, причинённого ей. Вон даже главную тараканью борщеварку простить готова.
Я - не такой. Я помню любое зло, причинённое мне любым человеком. Мстить, скорее всего, не буду и не собираюсь, но, лишь увидав человека, в мозгу автоматически всплывает причинённое им зло.
А посему, если увижу, обязательно дам почувствовать моё презрение и ненависть к тараканьим прислужникам.

Адказаць
+32 +
пенсионер, 14:10, 10.07

Это же надо, подать в суд на Тихановского???? Что, обещал поставить пикет возле ее дворца. А тапкам убить???? Это вообще абсурд. Возможно кто то, бы и не выдержал, и дал тапкам по лбу, чтобы одумалось. У меня к ней вопрос, почему Лукашенко не снимают с выборов и не судят??? Он обещал расстреливать народ, да ещё добавил, ЕСЛИ ЗАБЫЛИ, ТО МЫ НАПОМНИМ. А это, как понимать????

Адказаць
+15 +
просто женщина, 14:14, 10.07

Пока я тут из-за ловушки страхового стажа без пенсии сижу, баб Лида тем более обойдется. Доктор сказал "в морг", значит, в морг.

Адказаць
+17 +
Alena, 14:28, 10.07

Как вообще возможно быть таким подонком????? У меня в голове не укладывается

Адказаць
+16 +
Химик, 14:57, 10.07

А я не добрый! Таракану - дихлофос, борщеварке - свалку истории!

Адказаць
+18 +
Матильда , 19:16, 10.07

Предлагаю после люстрации бандитов,их трудовой стаж аннулировать. Мы что,будем им ещё и пенсии оплачивать?? Пусть начинают жизнь с чистого листа,естественно после того,как на свободу с чистой совестью!

Адказаць
+6 +
Кот, 23:30, 10.07

Это естественно. И всем халуям от мало до,, велико,,.

Адказаць
+10 +
Ттт, 17:18, 11.07

А какой у них стаж трудовой, они всю дорогу воровали обманывали народ, за что им стаж.Это банда нужно судить и пожизненный срок дать.

Адказаць
+4 +
Осиновый кол, 17:37, 14.07

Нет, мы не добрые к врагам белорусского народа. Она сразу же сядет в самый жуткий карцер и никуда оттуда уже живой не выйдет. А отвечать за ее страшные злодеяния против народа будет не только она лично, но и вся ее родня до седьмого колена, как это прописано в Библии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны