29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+120 +
Татьяна, 8:52, 10.07

Уже давно пора а то чикались и смотрели в зубы.

Адказаць
+67 +
Семён, 10:31, 10.07

Нужно обязательно выходить на улице если власти не зарегистрируют наших кандидатов. Евросоюз следит за реакцией народа, если реакции не будет они не станут нам помогать. Им наши выборы постолько поскольку сейчас, народу нужно брать всю ответственность на себя иначе так и останемся бесправным быдлом, живущим в гулаге.

Адказаць
+11 +
ы, 14:11, 10.07

Так через год они их опять отменят. Так уже раз шесть было.

Адказаць
+7 +
Vasily, 1:37, 12.07

НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ СУПРАЦЬ МЯРЗОТНІКА СА ШКЛОВА !!

Адказаць
+120 +
синтепон, 9:04, 10.07

Спасибо за солидарность с народом Беларуси! Ваша поддержка очень важна, нельзя безоружных людей оставлять один на один с вооружёнными омоном, милицией.

Адказаць
+76 +
ну наконец , 9:12, 10.07

Наконец Европа что-то заметила. А то я уже думал что мы не центр Европы, что а её ж.... Как бы они не проспали

Адказаць
+21 +
777, 11:25, 10.07

Вы серьёзно думаете, что не проспать надо им? У них всё в порядке, потому что Они не спали.

Адказаць
+29 +
вит о, 11:52, 10.07

Я чувствую плечо наших длижайших друзей и защитников Беларуси в ЕС - это Литва , у нас общие корни и народ ВКЛ ! Что изменилось для безумного таракана , который утверждает что всегда был под санкциями и что-же ? У таракана отняли российскую соску с деньгами и дешёвыми углеводородами , соль упала в цене на 20% , а шахтёры тараканом , условиями труда и заработком недовольны ! Правильный ультиматум луке - ВСЕ В РБ уверены , что лука от страха за себя посадил в тюрьму достойных и уважаемых людей ! Политузникам - свободу , народу РБ - честные ВЫБОРЫ !!!

Адказаць
+94 +
пенсия, 9:14, 10.07

Что это за условия?Если,если?Ввести надо было давно!Они что,не знают что здесь творится?А что люди в тюрьмах сидят,ничего?А что таракан себя слишком вольготно себя чувствует,вместе с ермошкиной?Они придумывают такую ересь,что здравый смысл этого не может понять и все прокатывает.В конце концов народ просит ввести санкции,требует!Что значит если?

Адказаць
+72 +
Хз, 10:02, 10.07

Самим надо шевелиться, объединяться и выходить. Иначе будет поздно.

Адказаць
+76 +
марат, 9:29, 10.07

Всё правильно! Если ваш сосед каждый день колотит жену и детей, милиция не поможет. Соседи поздоровее должны подержать за холку сукиного сына, а если надо, то и вставить ему по первое число.

Адказаць
+71 +
Сильвио Безлукашенки, 9:32, 10.07

Да, по зубам! По харе луковской!
Этой особи укравшей у меня 3 года пенсии НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!

Адказаць
+67 +
slon, 9:32, 10.07

А кто их вообще отменил..как можно было бандиту сделать такую привилегию.за какие такие заслуги..ничего кроме угнетения унижения народа пока со стороны Лукашенко не было

Адказаць
+51 +
стоптаракан, 9:37, 10.07

Что то мне подсказывает . что ни кого оно не выпустит ... но я хочу окозаться не правым .

Адказаць
+76 +
Люди, 9:55, 10.07

Санкции - это хорошо. Главное, чтобы это были действительно адресные санкции в адрес номенклатуры и особенно их семей. Иначе ситуация получается действительно комичной, когда Ермошина катается по Европе, а дочка Шеймана живет в США.

Адказаць
+40 +
совч, 9:58, 10.07

Как то раньше в Советском Союзе в детстве молодости воспринимал так ,одним словом никака ,типа западники...В армии были насмешки над ними,больше тяготился к своей родине СССР..
Но с развалом СССР осознал: возврата не будет,а надо жить в реалиях...Здесь с 1994 года вылез защитник народа на трон...Прибалитийские республики воспринимались благодаря РОССМИ как чуждое клевечущее ...Спасибо уважаемый АНДРЮС
Прошло время и сейчас я глубоко понял ценности свободного народа -это свободное слово ,с которым должна считаться власть.. 2018-2020 год поставил точку в определении наших друзей .ЭТО ПЕРВЫЕ КТО ПРОТЯНУЛ нам руку -это республики прибалтики ,Польша.В трудную минуту когда злоба и ненависть окутала страну тёмным саваном Польша Латвия ,Литва стали вместе с нами против силы ЗЛА...

Адказаць
+75 +
мир, 10:02, 10.07

Дочка ШЕЙМАНА В США?! СЫН ВИКТОРА БАБАРИКО В ТЮРЬМЕ?! Уважаемый госдеп США ,уважаемый ЕС давайте если сын в ответе за отца, тогда дочка Шеймана в ответе за отца..
Сын в тюрьме! А дочка--может Санкции?

Адказаць
+52 +
НГ, 11:18, 10.07

Ну правильно, папа Шейман ворует и убивает ни в чем неповинных людей, а дочке зато есть на что жить в США - кровавые деньги ведь не пахнут. Как до этого вообще можно было допустить, что дети убийц спокойно себе разъезжают по миру и живут за счёт убитых людей.

Адказаць
+22 +
Только снайпер!, 12:07, 10.07

Европа очень долго позволяла Гитлеру оставаться у власти. Но Гитлера поддерживали сами немцы! А тут...

Адказаць
+21 +
За Санникова, 13:24, 10.07

Не знаю, какие они планируют санкции. Но если в очередной раз помашут пальчиком и скажут - ай-яй-яй, проказник, то грош цена их санкциям!
Единственная действенная санкция не только в отношении луки и его семейства, но и в отношении ВСЕХ его прихлебателей в разных исполкомах и ВСЕХ членов избирательных комиссий - аннулирование виз Евросоюза и полная заморозка любых видов собственности, денежных вкладов до особого разбирательства.

Адказаць
+16 +
Ludmila, 15:01, 10.07

Пока белорусы не встали с дивана,но уже Европа виновата!В чем?Старший брат вообще не вмешивается !Поднимитесь с дивана!За свободу борются,а не ждут ,что соседи помогут !Наши соотечественники во всём мире вас поддерживают !

Адказаць
+12 +
ВІТАЎТ, 16:47, 11.07

Біцца за рэгістрацыю каб потым Лукашэнка фальшаваў падлік галасоў? Не, гэта вар’яцтва. Уперш скінуць дыктатара прусака масавымі пратэстамі. А потым выбары без Лукашэнкі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны