29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
Владимир, 8:14, 10.07

Ещё одно подтверждение, что вирус создан искусственно для прореживания населения земли.

Адказаць
+19 +
вася, 8:38, 10.07

вывод ...
во время возможных эпидемий ..сезонных людей надо отправлять на карантин .. в отпуск .. на отдых . детей на каникулы ..рассредотачивать людей . а не скапливать ..на площадях .возле елок . на работе и учебе ...

Адказаць
+18 +
нехта, 9:41, 10.07

3-х % таракаков в эпицентр.

Адказаць
+25 +
chinagohome, 9:51, 10.07

Этот Китай следует закрыть навсегда и вернуть их в аграрное общество. Больно за много эти дикари берутся, так что потом что не новый вирус все с Китая.

Адказаць
-9 +
Следопыт, 10:40, 10.07

в Китае аграрное общество существовало еще когда вы в полесских болотах коренья собирали

Адказаць
+8 +
Seal, 11:07, 10.07

И что это доказывает? 🤔
Нельзя китаю довать технологии!!!!

Адказаць
+12 +
Анна, 10:41, 10.07

Нобелевский лауреат Люк Монтегью, открывший ДНК СПИД, сделавший много для сдерживания эпидемии ВИЧ 2 месяца назад чётко и определённо дал характеристику этой лаборатории. Почему она до сих пор работает?!

Адказаць
-1 +
Следопыт, 10:52, 10.07

> Нобелевский лауреат Люк Монтегью
госпада, прежде чем вещать благоглупости, подготовьтесь что ли? даже фамилию переврали

Люк Антуа́н Монтанье́ а не Монтегью.

В 2014 году Монтанье организовал семинар адептов памяти воды, гомеопатов и сторонников других псевдонаучных концепций в здании ЮНЕСКО. Так что Нобелевская премия еще не гарантирет ясность ума.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 10:54, 10.07

Некоторые ненаучные концепции Монтанье[11]:
- вода сохраняет «память» о патогенах, которых в ней больше нет;
- участки ДНК патогенов излучают электромагнитные волны, которые могут быть использованы для диагностики заболеваний;
- антиоксиданты и пищевые добавки стимулируют иммунитет, что может помочь людям бороться со СПИДом

так что все его высказывания про лабораторию - из той же области в комапнии с заговором Билла Гейтса о чипировании, который нам раскрыл Михалков в своем Бесогоне.

смотрите меньше Рен-ТВ

Адказаць
+2 +
Анна , 11:15, 10.07

Следопыт,Монтанье,конечно.Т9)))
А что такое Рен ТВ?

Адказаць
+2 +
Следопыт, 11:21, 10.07

это там где рассказывают про Монтанье и его идеи про коронавирус

Адказаць
+7 +
Галина , 11:40, 10.07

Симтомы и СПИДА и Ковид 19 идентичны и это ещё одно весомое свидетельство в пользу искуственного создания Коронавируса

Адказаць
+1 +
Следопыт, 14:51, 10.07

> Симтомы и СПИДА и Ковид 19 идентичны
вас кто-то обманул

Адказаць
+3 +
Xel-Ha, 13:30, 10.07

Мне вот непонятен один момент.
Как известно, те люди, которые любят активную половую жизнь и не любят при этом предохраняться, принимают так называемые ПрЕП’ы (Предэкспозиционная или доконтактная профилактика ВИЧ), которые представляют собой препараты высокоактивной антиретровирусной терапии. Говорят, что коронавирус не затронул тех, кто принимает эти таблетки. Как и не слышим, чтоб ‘корона’ поражала ВИЧ-инфицированных вообще, хотя по-идее, эта категория должна была бы тоже оказаться в группе риска, а не только всякие диабетики. Так почему бы не предложить населению эти ПрЕП’ы, тем более если есть сходства между СПИД’ом и COVID-19?

Адказаць
+2 +
Прэпы-шмэпы, 21:06, 10.07

У РБ гэтых препаратаў увогуле не прадаюць. Страна для жызьні, ага.
Сьмярдзючы, забойчы савок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны