29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 124
+297 +
Задолбал всех, 20:04, 1.07

Таракан саша задолбал всех,даже кремлядей.

Адказаць
+150 +
Вперёд, 21:21, 1.07

Надо готовиться к всеобщей забастовке всех предприятий с 3 июля ! Все на улицу! Не упустите момент! Он в растерянности, ослаблен!

Адказаць
+71 +
Здымай грошы!!!, 22:34, 1.07

Спачатку трэба грошы забраць з банкаў.

Ці вы працягнеце фінансаваць эскадроны смерці Лукавага?

Адказаць
+57 +
Вітаўт, 21:31, 1.07

А ім ўсё роўна хто іх інтарэсы будзе прасоўваць - іх маскоўская лукашавка з 1994 года, ці іх новыя намінанты.

Хто будзе для іх лепей, таго яны і будуць спрабаваць паставіць. Нават калі трэба будзе дзеля гэтага скінуць лукавага рукамі народа.

Адказаць
+8 +
Лешэк Шэрэпка, 12:56, 2.07

Былы амбасадар Польшчы ў Беларусі Лешэк Шэрэпка:

"Лукашэнка – гэта частка «русского мира».

Я не маю сумневу адносна таго, што Лукашэнка, калі б перастаў адпавядаць інтарэсам Расеі, хутка мог бы перастаць быць прэзідэнтам".

Адказаць
-56 +
Злой дед, 23:51, 1.07

Если россияне наши друзья ,то они должны нам помочь избавится от этого шкловскога колхозника и его вороватой семейки.

Адказаць
+53 +
Адказ ліцьвінкі, 23:59, 1.07

Дзікунскае пытанне.

Мы пад кремлёўскай акупацыяй з 1794 года - каля кацярына ўвяла супраць нас войскі суворава.

Ў 1994 годзе Кремль паставіў Агра-фюрера наглядаючым за Беларусі.

Адказаць
+26 +
А.К., 0:07, 2.07

Россияне с диктатором во главе вам не друзья . У нас у Пу не осталось рейтинга, дальше будут всякие репресии. Оно вам надо ? Тянитесь к Украине и Европе

Адказаць
+8 +
Грамацей, 7:09, 2.07

Ага, украинцам о,и уже "помогли".
В Расею захотелось?
Ну-ну! Там сейчас как раз большой спрос на новых холопов. Молодёжь уже на чемоданах, ждёт открытия границ. Царёк- то теперь навсегда ! Ну, в смысле, пока чайку не попьёт...

Адказаць
+160 +
Беларус, 20:05, 1.07

Таракан, мы идем за тобой! Дрожи и надейся на снисхождение.
Жыве Беларусь!

Адказаць
-128 +
Biathlete, 20:07, 1.07

Конечно не пугает, тут главное, чтобы москвабад на его место какого-нибудь Бабарико не подсадил.

Адказаць
+136 +
сноб, 20:24, 1.07

Не хочу вас напрасно обидеть, но меня терзают смутные сомнения, что вы здесь подрабатываете на режим подобными заявлениями.

Адказаць
+75 +
Бефар., 20:46, 1.07

он просто постоянно обплёван народными минусами... - результат отсутствия мозгов и совести...это бывает... в семье не без урода...

Адказаць
+26 +
Вітаўт, 21:34, 1.07

Бефару і Снобу -

А Вы што, панове, вырашылі, што Вы ведаеце апошнюю ісьціну?

І што гэта за абразы ў бок Біатлета?! А, Бефар! За языком сачыце!

Я падзяляю сумневы Біятлета, як і вялікая колькасць беларусаў, бо на гэта ёсць сур'ёзныя падставы.

Адказаць
+15 +
нерюські, 22:00, 1.07

Сапраўды!

Адказаць
+40 +
Biathlete, 20:46, 1.07

Сноб, не хочу вас напрасно обидеть, но если бы мне столько (якобы) платили денег, сколько вы с Даймондом и лжейцукеном мне вербально вручили, я был бы уже в миллиард раз богаче Даймонда и Бабарико вместе взятых. Я всего лишь один из думающих людей Беларуси (а среди них как вы знаете и много оппозиционеров и бывших кандидатов в президенты)., который очень не хочет чтобы вновь не думающие люди привели к власти очередного проходимца. Еще 26 лет такого ужаса страна не выдержит. И как вы понимаете, если глупые и наивные люди приведут к власти очередного проходимца и поймут это слишком поздно, то добиваться импичмента на Площадь опять пойдут лишь Biathlete да еще сотня-другая думающих людей. А те кто совершил очередную ошибку, как всегда будут сидеть по кухням-диванам. Вот об этом думайте, Сноб.

Адказаць
+10 +
сноб, 20:55, 1.07

Рад, что вы не работаете на режим, а просто заняли ошибочную позицию.

Адказаць
+22 +
Biathlete, 20:58, 1.07

К сожалению, не ошибочную. Но когда вы это осознаете опять будет слишком поздно. Сноб, смотрели кстати недавнее видео Спирина, где он один в один мои мысли по Бабарико пересказывает?

Адказаць
+8 +
сноб, 21:03, 1.07

Нет, не смотрел пока, но вы меня заинтересовали.

Адказаць
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:04, 1.07

Поймет когда за Пагоню будут сажать по статье "терроризм", но будет уже поздно не только для таких как он, а для всех беларусов!

Адказаць
+11 +
666, 22:06, 1.07

уже не пугай, хуже еще не родился как есть

Адказаць
+31 +
сноб, 21:00, 1.07

Хочу, добавить, что если вы располагаете некоей конфиденциальной информацией о кандидате Бабарико, то поделитесь ей, пожалуйста, с аудиторией. Если ваш анализ основывается на информации, находящейся в открытом доступе, то тогда вы ошибаетесь в выводах.

Адказаць
+71 +
Biathlete, 21:12, 1.07

Даже если брать общедоступную информацию, то есть немало поводов насторожиться насчет Бабарико. Например, 1)Вы всерьез думаете что при власти лукашенко на пост руководителя рашкенбанка попадает случайный, честный человек и сидит там 20 лет? 2)вас не настораживает, что через 20 лет на хлебной должности Бабарико бросает ее ради участия в выборах, хотя он не вчера родился и знает как они проводятся в Беларуси выборы и чем чревато участи в них и что при гармошиной + 3-%-м победить в нереально?

Адказаць
-1 +
Евгения, 12:26, 2.07

Моя подруга знает Бабарико, говорит— такого интеллигентного и честного человека нет больше в Беларуси!!!!! Плюс, отличного менеджера, знающего, как сделать жизнь белорусов лучше!! А если вы здесь от шайки таракана и вам приплачивают за дополнение страшилок и сплетен— то лучше выходите сами, пока вас с вашими хозяевами не вынесли ногами вперёд!!!!!!!

Адказаць
+4 +
Пытанне, 17:17, 2.07

А ў якім званні Ваша сяброўка?

Адказаць
+68 +
Biathlete, 21:19, 1.07

Есть у меня еще основания полагать о том, что задача Бабарико сбить протестные настроения. Вот смотрите, Канапацкая, Дмитриев, Черечень слишком откровенные спарринги и ни для кого это не секрет. Как тут 3-% не разыграть карту Бабарико, сделав его скрытым спаррингом? И через него не сбить протест и не отвлечь народ от главной цели и увести в сторону от нее? Главная цель сейчас сменить власть. Бабарико же обещает план Б, все ждут чего то невероятного. А он просто говорит о Конституции 94 года. О несвоевременных вещах. И таким образом возможно пытается увести народ от протестов от цели смены власти. И одновременно с ним и 3-% начинает говорить о изменениях в Конституции. Также очень настораживают слова Бабарико о честности всех выборов и в частности выборов 2015.

Адказаць
+36 +
беларуска, 22:01, 1.07

Biathlete, 21:19, 1.07
Я не в защиту Бабарико.
Но если отменить статьи в Конституции, которые незаконно вписал туда Лукашенко, то Лукашенко автоматически уже не является президентом на законадательной основе.
Так что говорить о Конституции 94 года есть смысл.

Адказаць
+22 +
Вітаўт, 22:10, 1.07

Шаноўная Беларуска!

Бабарыка прасоўвае РЕФЕРЕНДУМ - гэта сцэнар Масквы. Ў гэты "референдум" кремлядзі потым жадаюць упісаць (і схаваць) ўсё што ім трэба, каб мы і не ведалі.

Бабарыка яшчэ кажа "гэта не справа прэзідэнта вяртаць
Канстытуцыю, прапаную референдум".

Як хітра, па кремлёўскі кажа.

Адказаць
+38 +
"Референдум" , 22:14, 1.07

Для Наталлі -

Сама пастаноўка пытання аб рэферэндуме па вяртанні Канстытуцыі 1994 года незаконная, таму што яна, Канстытуцыя, вяртаецца аўтаматычна.

Пра гэта кажа і былы суддзя Канстытуцыйнага суда Міхаіл Пастухоў: які можа быць рэферэндум, калі ўсё, што зрабіў Лукашэнка, незаконна?

У людзей, якія гавораць пра рэферэндум, ёсць пэўныя мэты: яны хочуць, каб наша краіна канчаткова пераўтварылася ў расійскую калонію.

для Кремля важна захапіць Беларусь легітымна - для гэтага яны выдумалі "референдум".

Адказаць
+22 +
Референдум Масквы, 22:26, 1.07

Яны так зрабілі з расейскіх галасаваннем за змены ў канстытуцыю - там больш 200 змен, але ніхто не ведае якіх.

А як прыманку людзям кажуць "будуць індэксаваць пенсіі", каб ўсе галасавалі "за".

А яшчэ ў Маскве даюць магчымасць выіграць ад 3 тысяч рублёў да 2 млн! - Там нейкая сапраўдная латэрэя на выбарчых участках зладжана.

Адказаць
+22 +
Biathlete, 22:19, 1.07

Есть, но во-первых, это не первоочередная сейчас задача. Первоочередная - смена власти. Второй момент, который тоже наводит на мысли. Бабарико прекрасно понимает, что все референдумы при 3-% и гармошиной бесполезны, но все равно призывает к референдуму. И тут возникает мысль, не пытается ли Бабарико таким образом сбить протест и завести все в тупик - референдум по руководством гармошиной, результат которого заранее известен? И естественно Бабарико понимает, что если отменить статьи в Конституции, которые незаконно вписал туда Лукашенко, то Лукашенко автоматически уже не является президентом на законодательной основе. А гармошина на такое не пойдет. Ну а так, есть в Конституции 94 и некоторые негативные моменты - очень большой штат чиновников и депутатов.

Адказаць
+12 +
сноб, 22:03, 1.07

Получается, богатый успешный бизнесмен настолько предан хозяину, что готов пожертвовать сыном и работать на хозяина даже из тюрьмы. Хотя, простите, постом ранее вы утвеждали, что его хозяева в Москве. Биатлет, я чего-то не понимаю?

Адказаць
+20 +
Biathlete, 22:26, 1.07

Понимаете в чем сложность Сноб? Я говорил, что все сценарии Бабарико равновероятностны и в зависимости от реального сценария факты и информацию можно трактовать по-разному. Бабарико может быть ставленником москвобада. Тогда 3-% его не просто так прессует и прессинг на сына вполне логичен. И не просто так начинает прессинг в день России. Может быть и ответвленные сценарии. Москва конфликтует с 3-% и запускает своего казачка. Но 3-% видя как складывается ситуация засулисно договаривается с путиным и тот отдает Бабарико на откуп 3-%. Может быть сценарий, что Бабарико спарринг 3-% и с ним в том числе и сыном (хотя сын может даже и не знать обо всем, так все будет натуральнее) проводят грамотную многоходовочку. И на мой взгляд вероятность того, что Бабарико выпустят к следующему этапу выборов очень велика. Пока мой прогноз о том. что Бабарико зарегистрируют сбылся. Как помните, я давно об этом уже говорил. Бабарико скорее всего не предан хозяину, он предан деньгам, должностям.

Адказаць
+14 +
Biathlete, 22:28, 1.07

Так же Бабарико может сотрудничать с 3-% под влиянием компромата. Или как вариант, они с ним за 20 лет в БГБ немало провернули.

Адказаць
+3 +
сноб, 22:39, 1.07

Вы рассмотрели все возможные варианты кроме одного. Почему вы не рассматриваете возможность того, что Бабарико достойный честный человек? Потому, что эта версия не относится к разряду конспирологических? Поверьте, если на небе зажигаются звезды - вовсе не обязательно, что это кому нибудь нужно.

Адказаць
+21 +
Жыве Беларусь!, 23:29, 1.07

Гэта Бабарыка "годны чалавек"?

Які казаў, што "рэпрэссій ён не бача", што ён супраць люстрацыі шунявак-карявак, што ён за адзіную валюту з Расеяй?!

Там можа казаць толькі здраднік Радзімы!

Кремль, Бабаріка, Цэпкала і луёк - прэч!
Жыве Беларусь!

Адказаць
-1 +
Anton, 0:23, 8.07

Если Бабарико призовет всех на улицы- ему суд состряпают до 9 Августа!!Думаю что если он будет набирать на выборах больше голосов - его быстро засудят за налоги...Просто так Лука бы слишком большой скандал не устроил..просто посадил бы как Тихановского.

Адказаць
+17 +
Biathlete, 23:34, 1.07

Одну из причин я написал вам выше (не попадают на такие должности в такие банки приличные люди при правлении 3-%). Есть и другие. Например, то что Бабарико появляется внезапно как чертик из табакерки перед самыми выборами. Или еще несколько. Помните кто из кандидатов не пришел на интервью к Тихановскому? 3-%, Канапацкая, Бабарико. И Северинец и Статкевич и остальные пришли. Почему не пришли? Боялись острых вопросов.

Адказаць
+26 +
Вітаўт, 22:29, 1.07

Снобу -

"богатый успешный бизнесмен"
===

Гэта Бабарыка?
Ён не "багаты, і паспяховы", а залежны ад Газпрома = Кремля!!!

І выплаціў гэтыя "багацці" яму Газпром = Кремль.

Вось і ўся крыніца яго грошаў.

Адказаць
-2 +
Давид, 6:57, 2.07

это новый троллинг? Могу разочаровать- не прокатывает. Бабарико и его команда настолько харизматичны, искренни в своём желании изменить Беларусь к лучшему, что любая ГРЯЗЬ не пристает; к вашему сожалению.

Адказаць
+49 +
ris, 21:04, 1.07

BIATHLETE, 20:46, 1.07

Биатлет - не моё. Но поддержу его. Бабарико - тёмная лошадка. Есть веские причины подозревать наличие у него рашисткой поддержки. Да и речи его туманны: и вашим, и нашим, и как вам угодно. И ни слова о правах человека, освобождению общества от пут чиновничьей братвы и гос гнёта. Бабарико - далеко не привлекательное физическое тело (это - факт), не привлекает он и ничем иным. То, что столь долго восседал на газпромовском троне - тож не актив, на который можно опереться.

Опасаюсь его, как как подозреваю (а не утверждаю), что казачок-то засланный.

Бефар, негоже лить грязь на человека, всего лишь высказывающего своё опасение. Биатлет - человек грамотный, с мозгами. С ним можно не соглашаться, но гадить - минимум неприлично. Это - шариковщина.

Адказаць
+34 +
Makhno, 21:32, 1.07

Biathlete прав. Это( Газпром) как мгимо. Тот кто туда попал повязан с кгб навсегда.

Адказаць
+20 +
Ў, 21:39, 1.07

Менавіта!

Біятлет мае рацыю!

Адказаць
+14 +
сноб, 21:48, 1.07

Ну вы ребята, даёте! Речи туманны, ни разу не произнес слова "таракан", чтобы не посадили как Тихановского, а когда все равно посадили, даже не придумав ещё за что, утверждаете, что богатый банкир сидит в кутузке для конспирации, как какой нибудь агент под прикрытием. Ребята, конспирология заведет вас в дебри, ей богу!

Адказаць
+29 +
Biathlete, 22:04, 1.07

По Бабарике можно очень многое написать на самом деле. Смотрите еще. Тихановского прессуют сразу, Бабарико никто не мешает ни подписи собирать, ни ездить выступать. Тихановская - 200 человек сборщиков подписей. Бабарико - 9 000. Бабарико первый раз прессанули 11 июня, в день России (совпадение?). Арестовали же Бабарико лишь 18 июня, предпоследний день сбора подписей. Как будто Бабарико держали на свободе до этого времени, чтобы дать ему завершить подписную кампанию.

Адказаць
-6 +
Даймонд , 7:36, 2.07

Чкловца можно победить только единым фронтом. Иначе никак. Для этого нужно всем нам объединяться. Но тут как черт из Табакерки выскакивает Биатлет и начинает сеять раздрай среди электората, поливая грязью Бабарико. До этого сей Биатлет годами боялся чихнуть в сторону чкловца, а тут... Кому выгоден этот раздрай??? Ответ очевиден. На кого работаем, Биатлет???

Адказаць
+47 +
ris, 22:22, 1.07

СНОБ, 21:48, 1.07

Очнитесь. Луйка не устраивает никто, даже Бабарико, даже если он действительно кремлёвский танцор. Его не устраивает даже любой его сынулька на троне вместо его. Сия сыкливая тварь перегрызёт (чужими "руками") глотку любому, кто посягнёт на его (как он считает) трон. Тому нет тут никакой конспирологии. ........ просто поносит от страха, да впадает в припадочный обморок от самой мысли, что его зад может быть вычленен из кресла.

Нет тут никакой хитрож..ой игры. Всё просто. Тварь впала в припадок от страха, да травит недоумков из так называемых органов на всех, кто его страшит.

Адказаць
+9 +
сноб, 22:45, 1.07

Абсолютно с вами согласен. Но я, как бы, ничего обратного и не утверждал.

Адказаць
+31 +
Александр, 23:09, 1.07

Очень четко охарактеризовали луйка - это обычная тварь с сцыкливой дрожью в теле и инстинктом самосохранения своей власти. Эта тварь пойдет на все, для сохранения, главное оружие против луйка - массовость. И побежит сцыкливая тварь, как в свое время Янукович. Главное успеть перехватить его и всю его кодлу.

Адказаць
+19 +
Анна, 23:49, 1.07

Александр, с клинической точки зрения не совсем обычная. Щигельский ставил диагноз на основе дистанционного наблюдения, несколько недооценив тяжёлый случай педагогической запущенности пациента (детство, отрочество) и показательные эксцессы девиантного поведения, сформировавшегося уже в зрелом возрасте.
1.Наше счастье, что в Беларуси нет ядерного оружия 2.Потомки наши спросят:"А как он вообще у вас в очистке служил?!". 3.В кодле тоже есть тяжёлые психические заболевания. 4. Нам всем нужна будет серьёзная помощь и реабилитация.

Адказаць
+45 +
Думай!, 21:37, 1.07

Бабарыку пачалі раскручваць з 2017 года, мы гэта аналізавалі, хадзілі на яго лекцыі, і ўсё тады стала зразумела.

Паверце, за тры дні 10-тысячная ініцыятыўная група не збіраецца.

Я сам 30 гадоў у палітыцы, займаюся арганізацыйнымі справамі, і я ведаю, што гэта такое.

Мы цяпер даведваемся, што каардынатарам ініцыятыўнай групы Бабарыкі:

- па Магілёўскай вобласці з’яўляецца былы намеснік старшыні Магілёўскага гарвыканкама Уладзімір Дудараў.

- у Віцебску сябра ініцыятыўнай групы — палкоўнік, ідэолаг абласной віцебскай міліцыі, былы начальнік Першамайскага РАУС Віцебска. Яго жонка — суддзя, якая судзіла нашага героя Сяргея Каваленку (у 2010 годзе вывесіў на навагодняй елцы ў Віцебску бел-чырвона-белы сцяг. — НЧ.), а таксама іншых людзей, якія выступалі за незалежнасць Беларусі.

- Інга Хрушчова, якую я персанальна ведаю.

Усе яны раптам захацелі пераменаў? Ніколі я ў гэта не паверу.

- Алесь Чахольскі,
адказны сакратар Кансерватыўна-хрысціянскай партыі БНФ

Адказаць
+1 +
Александр, 22:08, 1.07

Что-то я смотрю-в Могилевской области больше всего незасчитанных подписей у Бабарико.Ерунду вы все здесь пишете про него.Я вам не верю

Адказаць
+4 +
Гы-гы , 22:14, 1.07

Просто не хотят рядом присесть вот и не защитали

Адказаць
+15 +
І што?, 22:19, 1.07

І што?

лукавы жадае даказаць Кремлю, што ён лепшая марыянетка, з іх ўсіх, і не трэба яго змяняць на Бабарыку, ці Цепкалу і іншых.

І каб у Кремля не было альтэрнатыў, луёк затрымаў новых кремлёўскіх сяброў (Бабарыку, Цэпкалу) і дае зразумець, што ён адзіны, з каго Кремль будзе абіраць.

Адказаць
+7 +
сноб, 23:21, 1.07

Не стану утверждать конкретно, но думаю, что на подобных ветках обязательно будут иметь место вбросы дезинформации.

Адказаць
+12 +
Вітаўт, 23:37, 1.07

Снобу -

Дык замест таго каб абліваць брудам Біятлета, прыводзьце аргументы і факты.

Ніхто не можа стаць кіраўніком машыны кремлёўскага Газпрёма проста так - гэта факт!

А хітры Бабарыка быў 20 год...

Адказаць
-7 +
сноб, 1:03, 2.07

О, я вас сразу и не узнал! Уже беларускую мову освоили!

Адказаць
+6 +
Вітаўт, 17:19, 2.07

Снобу

Гэты Вы мне, малады чалавек?

Я быў на Плошчы з пачатку 90-х, калі Вы яшчэ на гаршок хадзілі.

Між іншым, Вы матчыну мову так і не вывучылі.

Адказаць
+1 +
Anton, 0:15, 8.07

На данном этапе не вижу никаких оснований обвинять Бабарико.Действуют пока грамотно-с расстановкой! Просто так Лука бы слишком большой скандал не устроил..просто посадил бы как Тихановского.Надо оставить Бабарико как видимость честых выборов. Если Бабарико призовет всех на улицы- ему суд состряпают до 9 Августа!!Думаю что если он будет набирать на выборах больше голосов - его быстро засудят за налоги..А вот такие ”кандидаты"-перевертышы как Канопацкая и прочие, странным образом получившие больше голосов –это часть комбинации!

Адказаць
+13 +
Згодзен, 22:01, 1.07

Точно!!! Согласен!..

Адказаць
+56 +
Ў, 21:04, 1.07

Именно так и происходит каждые "выборы". Кремляди никогда не скаладывают яйца в одну корзину и всегда имеют несколько кандидатов для подстраховки. Ну а толпа уже один раз проголосовала против Кебича и получила Лукашенко. И только спустя десятилетие Кебич признался в мемуарах как оно было - "недопустить Позняка". Но как видно урок не усвоен и толпа обречена наступать на грабли, да и вся московская пропаганда и ресурсы работают на то, что бы хоть видимость выборов состоялась. Да вот только клиент пошел вразнос и ломает многоходовочку.

Адказаць
+23 +
Алесь Астроўскі, 21:57, 1.07

Таму Маскве трэба свежанькія людзі.

Якія зробяць гэты крок. Якія завершаць гібрыдны аншлюс пад выглядам інтэграцыі.

І вось людзі, які прыходзяць, па сваім псіхатыпе, па сваім статусе, якія ўзяліся ніадкуль.

Без вядомых пазіцыяў, але з вядомымі падвязкамі, вядомымі расейскай падтрымкай.

Па задуме крамлёўскіх стратэгаў яны павінны гэты крок зрабіць.

Адказаць
-9 +
сноб, 2:04, 2.07

Креативная штука - запускать вбросы на беларускай мове. К ней больше доверия у населения.

Адказаць
+11 +
нерюські, 21:59, 1.07

Сапраўды.Згодзен на 100%.

Адказаць
+35 +
Гы-гы , 22:02, 1.07

Для меня очевидно, что Бабарыко это проект одной из "башен" кремля. Тесная многолетняя связь с Газпромом неоспорима

Адказаць
+24 +
згодны, 22:20, 1.07

Аб гэтым кажа і Ўладзімір Мілоў, які працаваў у расейскім урадзе

Адказаць
+34 +
цитата, 22:31, 1.07

Владимир Милов
(экс-зам.министра энергентики РФ):

"Я много лет занимался регулирование Газпрома и прекрасно знаю, как работает эта система.

Поэтому я полностью исключаю, что Бабарико может бы независим от Газпрома. Это невозможно"

Адказаць
0 +
Евгения, 12:21, 2.07

Мне кажется, вы сайт перепутали— мы здесь за свободную и счастливую Беларусь! За демократические и честные выборы! А на этом пути у нас есть достойные кандидаты— Бабарико, Цепкало, Тихановский— я думал, вам с нами не по пути... Свободу политзаключённым!!!! Смерть таракану!!!!

Адказаць
+2 +
Літвіны, 15:04, 4.07

Яўгенія,

Гэты Вы сайт паблыталі, гэта не Кремль.ру
тут за эўрапейскую будучыню Беларусі

Адказаць
+48 +
минчанин, 20:08, 1.07

100 % согласен.

Адказаць
+53 +
Gorbik, 21:24, 1.07

Я - за Н. Статкевича. Он - герой Беларуси!

Адказаць
+21 +
беларуска, 22:08, 1.07

А я уже тоже за Статкевича.
Если посмотреть на Америку, так там много моряков в прошлом стали американскими президентами. А Америка богатая страна.
Так что я не против бывшего военного.

Адказаць
+124 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:10, 1.07

- "и Беларусь уйдет на Запад, судя по всему Москву также не особенно пугает"/

Да ну? Желчью изойдут и порвут глотку на британский флаг!!! Пример - Украина!)))))))))

Адказаць
+23 +
Бульдозер, 20:34, 1.07

Они уже в курсах, что Лукашенко на последок наточил партизанскую секиру в спину Путина в виде баз НАТО. А вы думали зазря лепили россиянскую БелАЭС без проекта?

Адказаць
+5 +
?, 22:41, 1.07

Вы жадаеце сказаць, што крэмлядзі выбухнуць БелАЭС калі іх луёк канчаткова не салье парэшткі суверэнітэту? (бо тады ён губляе ўладу).

Адказаць
+19 +
Нойман, 20:36, 1.07

Хорошо если только глотку порвут.

Адказаць
+76 +
совч, 20:11, 1.07

Статья написана в российском коммерсанте в позитивном цвете , обьективна,как для меня жителя беларуси! На настоящий момент отношений между Лукашенко и Путиным не то ,что дружеские отношения ,а отношения с некоторым наброском невосприятия друг,друга....Если тебе постоянно врут за спиной,обвиняют не выбирая выражения,но при встрече протягивают лапы к лобызанью, то данный субьект вызывает отвращение! Я думаю что у Путина в личностном плане к персоне Лукашенко есть рвотный рефлекс...Одним словом ненакланяемый ........По поводу Путина моль ещё та...Тоже хороша,но там .....

Не понимаю лукавого-- сначало грязь выливать на оппонента (хозяина) а потом целоваться лезть..--Политический хамелеон

Адказаць
+27 +
Бульдозер, 20:41, 1.07

С добрым утром совч, 20:11, 1.07. Наконец то и вы проснулись и увидали невосприятие Путиным Лукашенки. А до этого вы в позитивном цвете смотрели на все белоруско российские калийно-молочно-мясные-фруктово-сахарно-нефте-газовые войны. И как вам позитивчик? Кто кого лохотронит и от кого рвотный рефлекс? Кто из них хамелиончик, а кто крокодильчик. Обезьянки правда не хватает что б дружбу посчитать в попугайчиках, а отношения в удавчиках.

Адказаць
+93 +
андрей, 20:13, 1.07

Сейчас у Саши Таракана главная проблема - куда бежать? Потому что, в отличие от того же Януковича, Саша Таракан достал всех - Запад, Восток, не говоря уже о самих белорусах. Вариант с Ростовом тут точно не прокатит.

Адказаць
+148 +
Vlad Canada, 20:36, 1.07

Да никуда он бежать не собирается и сравнение с Януковичем в корне не верное. Янукович был у власти пшик и ничего в сравнении с тараканом, и то цеплялся за власть до последнего пролив кровь. А уж сумасшедший 3% шурик и подавно просто так ничего не отдаст, он представить себя не может без президентства за четверть века привык, а власть посильнее наркотика. Кем он будет, если убежит например к арабам, просто одним из богатых людей, которые ничего не решают. Нет ребята, власть придётся вырывать у него с мясом, так просто он ее не отдаст. Он готов к любым подлостям , низостям и преступлениям, он это уже показал и показывает.

Адказаць
+38 +
сноб, 20:39, 1.07

И испанский ему не выучить, чтоб в Венесуэлу. Куда ни кинь - всюду клин.

Адказаць
+57 +
ы, 20:44, 1.07

Саша Таракан постоянно трындит, что он синими пальцами за президентское кресло держаться не будет, но у него ниже спины давно щупальца выросли, как у осьминога, которыми он намертво обвил это кресло.

Адказаць
+6 +
Иван, 9:00, 2.07

андрей, 20:13, 1.07

Сейчас у Саши Таракана главная проблема - куда бежать?
==
Андрей, не спешите праздновать победу. До победы ещё очень далеко. Чтобы победить 9 августа на улицы должна выйти вся Беларусь

Адказаць
+58 +
Александр, 20:16, 1.07

Очень хороший заголовок,знаковый.И статья актуальная.Нет уже той уверенности на лице у диктатора и бахвальства.Растерян,грузен,обижен на "старшего брата"..Летал ему пожаловаться и попрошайничать,а тот его не стал слушать.Лука,собирай "пожитки" и улетай в Аргентину.!

Адказаць
+51 +
Ида, 20:31, 1.07

Александр, я Вас умоляю! В Аргентине танго, а этот специалист широкого профиля, лучший друг вирусологов, экономистов, о....анных коров и танцоров начнёт внедрять свои методы тангеро. Выйдет как всегда капыссьское чУдо, шклоуский капец пад шарманку. Пожалейте Аргентину! Может, лучше в Бразилию? Мало ли в Бразилии донов Педров...

Адказаць
+107 +
tt, 20:20, 1.07

не рассказывайте сказки. кремль выжидает. Эта змеюка настолько предсказуема, только не всем это очевидно. Рашка кровно, слышите, кровно заинтересованна в статусе Беларуси. и ее безразличная позиция ни отчем не говорит. Путин много раз говорил про украину что это их внутренние проблемы. Как потом путя поступил с украиной все помнят

Адказаць
+64 +
Makhno, 20:37, 1.07

Предсказуема и постоянна. "Один народ" никто не отменял. Убаюкивают фсбшные "коммерсанты".Черная мамба затаилась..

Адказаць
+11 +
Кастусь, 23:20, 1.07

Яны-ж агучалі ў мінулым годзе, што іх мэта - "Расея ў гістарачных межах" канца 18-га стагоддзя

а гэта адзначае ў межах 1795 года, апасля аккупацыі Кремлём Беларусі апасля паўстання Тадэвуша Касьцюшкі, супраць якога Кацярына ўвяла войскі акупанта суворава.

Адказаць
+51 +
Ris, 20:20, 1.07

Вранье что запад не поможет. Беларусь и есть тот самый "запад" если двигаться в нужном направлении, то помогут. США не раз спасали Рашку, а уж маленькой европейской стране которая не имеет имперских бредней тем более помогут. Главное не сидеть руки в брюки.

Адказаць
+9 +
ris, 21:21, 1.07

RIS, 20:20, 1.07

Ты-то откуда явился, самозванец. Хваток шпарить под моим ником, тем более, что тебе заведомо не удастся подделаться под меня: браток, мозгишку соответствующую надо иметь для того.

Хартия, прошу отсекать подобных Рисов. Тебе ведь сделать это не сложно. Ты ведь знаешь мой электронный адрес, что сему липовому Рису неведомо, и он вынужден подставлять свой липовый емэл вместо моего. В бан этого липового Риса!

Адказаць
+4 +
ЯМЫ тоже RIS, 17:15, 2.07

Ой да ладно вам. Здесь каждый может подписываться, как захочет. И комменты писать "без регистрации и СМС". Сейчас очень мало такое где еще осталось: все хотят регистрацию с ФИО, фото (чуть ли не с копией паспорта) и номер мобильного телефона - короче следить. Так, что ценили бы лучше остатки свободы слова в Интернете.

Адказаць
+40 +
Минск, 20:24, 1.07

Списали таракана. Сняли с довольствия.

Адказаць
+46 +
Так , 20:25, 1.07

Была инфа,что таракан саша тайно готовится бежать со своей тараканьей семейкой в Катар.Ну,а вообще-то все фашисты типа таракана саши любят убегать с награбленным в Аргентину,неспроста саша таракан приглашал Марадону,видно расчитывал на помощь наркомана.

Адказаць
+11 +
ы, 21:06, 1.07

Пока Недорэйх существвует - бегут в него, ка Яныкович.

Адказаць
+64 +
смит вессон, 20:31, 1.07

Для меня главное--чтобы лукавый гоблин оставил эту грешную землю...А с рашкой как нибудь потом разберёмся!!!Сейчас абсолютное зло сейчас и здесь--лысое смрадное усатое желчное ненавидящще всех..--вот это зло... А моль пусть нам посодействует... Во всяком случае ...что они нам предлагают: хотите торговать платите как все страны по мировым и будете свободны!!! А Лукавый хочет и цену за энергоносители как в Смоленске и при этом грязью поливать... Короче дай мне бублик с мёдом я буду хороший на словах

Адказаць
+70 +
Крыс, 20:33, 1.07

Никуда царь Беларусь не отпускает. И он совсем не равнодушен. Просто зверь думает. Не забывайте: призыв резервистов в роисси впервые бессрочный. Всё ещё не то, что бы не кончилось. Ещё ничего не начиналось. Совсем.

Адказаць
+23 +
Stanislav, 20:57, 1.07

Неужели в России все слепы,кроме Богдана Безпалько и Андрея Суздальцева. Ведь этот самозванец Саша таракан давно и в счет не ставит политическое руководство России, постоянно оскорбляет, унижает, а граждан РФ берет в заложники, т. есть садит в тюрьмы.
Мы должны быть хорошими соседями и независимым государством с нейтральным статусом.

Адказаць
+52 +
Петрович, 21:00, 1.07

Решать, останется тнп у власти или нет, должен не Путин, а все мы. Посмотрите - за всех альтернативных кандидатов (включая подтанцовочных) подписалось в сумме порядка миллиона граждан Беларуси! Если хотя бы половина - а это 500 тысяч - выйдет на улицы, тнп не будет знать куда бежать! Чего же мы ждем?

Адказаць
+34 +
Роман, 21:03, 1.07

Почему свара двух диктаторов называется "российско-белорусскими отношениями"?

Адказаць
+18 +
михаил, 21:19, 1.07

Просто так встречаться через неделю двум руководителям государств и без какого либо смысла-это просто ложь. Смысл естественно был, но как правило народ этих государств бесправен и знать ему нечего. Вряд ли Москва остается безучастной к выборам в Беларусь, не распинался бы так безмозглый крапивник на закрытом выступлении перед активом Минской области по поводу единственного друга России и в благодарности по взаимопониманию и не показывал бы это Беларусь-1. Сначала грязью поливает оппонента, а потом с ним и целуется.

Адказаць
+37 +
изгнать демона, 21:26, 1.07

Вы вторую часть этого заголовка не знаете ,а он таков:"Что Лукашенко свергнут ,Москву не сильно пугает!".. НО..Москву 100% пугает, куда Беларусь "пойдёт" без Лукашенко!И вот отсюда-вторая часть.."Кремлевского балета")),которую эти братки "приготовили" за спиной белорусов!!!Только истинный белорусский Лидер сможет противостоять этому, такой как Статкевич,Северинец,Санников..-"аксакалы политической борьбы в условиях диктатуры!

Адказаць
+14 +
За Зянона!, 21:55, 1.07

Толькі Зянон!

Толькі беларусы!

Банду лукашэнка пад суд!!!

Адказаць
+5 +
лувр, 21:49, 1.07

У Кремля своих проблем хватает, ведь путинский режим медленно, но уверенно идёт под откос. Некоторое время ещё удастся дурачить российский народ обнулениями и поправками и в основном режим занят только своим сохранением. В данный момент Кремль больше занят своей внутренней политикой, чем внешней. Пока не до Беларуси. Но пока.

Адказаць
+21 +
За Зянона!, 22:06, 1.07

Кремлядзі застрэлілі больш чатырнаццаці тысяч нашых украньскіх братоў!!!

І працягваюць страляць, пакуль іх новы агент Зеленскі ездзіць да іх у Аманскія афшоры сустракацца з Патрушевым, Медведчуком і Сурковым.

Ўчора 14 тыс застрэленных ўкраінцаў, а заўтра можа быць чатырнаццаць тысяч беларусаў!!!

А рэпрэсіі супраць саміх расейцаў? Не за што саджаюць людзей у Расеі !!!

Адказаць
+16 +
KU, 22:01, 1.07

Похоже что торг шел, за признание россией выборов, таракану некуда было деваться и он что то наобещал путлеру, не хотел попадаться на камеры и быстро оттуда слинял , а эйсмант отделалась общими фразами.

Адказаць
+3 +
Александр, 22:13, 1.07

Мы все пишем здесь и гадаем.А может все проще-Эйсмант взяла выходной или отгул.

Адказаць
+4 +
sabre, 22:14, 1.07

Что делать дальше, за счет каких ресурсов поддерживать свою власть?
Ясное дело, что за счёт китайских.
А потом интегрировать Россию в единое государства Китая и Беларуси.

Адказаць
+9 +
яга, 22:24, 1.07

ну давайте и дальше грызть друг друга на руку луке. опять все кандидаты плохие, тогда опять шизик останется? вы бобо. кто угодно, тока не луку. а давайте выберем президентом мою коровку Люську, уж точно вреда никому не принесет. а молочкобудет

Адказаць
+14 +
Вольная Беларусь, 22:43, 1.07

Вы не передергивайте, калі ласка!

Трэба арыштаваць ўсю банду лукашэнка !!!

Што тут не зразумела?

Але каб з Масквы не паставілі лукашэнка-2 трэба інфармаваць людзей !!!

Адказаць
+47 +
ЮНА, 22:26, 1.07

Все высказались?
А кто из вас видел фото Тихановского на суде?
До какого состояния физического довели человека в тюрьме.Здесь и сейчас.И без всякой России.
А ПОТОМ С МУРАШКАМИ ОТ УЖАСА БУДЕМ ЧИТАТЬ О ТОМ,СКОЛЬКО ПАЛЬЦЕВ НА НОГЕ БЫЛО У УБИТОГО ГОНЧАРА?!!
Эх мы,теоретики.
Вот потому 26 лет и бултыхаемся на одном месте.
И всем уже понятно в чём.

Адказаць
+14 +
Калина, 23:02, 1.07

В сторону России смотреть не нужно , пусть идут своей дорогой . Кто для нас путин , ни кто . Решать все будем сами ,а что скажет ноль, не имеет значения . Предлагаю составить петицию в ОНН и попросить разместить мироворческие силы НАТО, за геноцид мирного населения .

Адказаць
+20 +
, 23:21, 1.07

Все высказались?
А кто из вас видел фото Тихановского на суде? ————-- Сергею респект и уважение . Далее , предлагаю Лукашенко задержать под стражу ( без воды туалета еды ...)до выяснения всех обстоятельств например предъявленных ему свидетелем Гуравским . Могу заверить вас , обвинений с доказательствами в адрес семьи Лукашенко достаточно . Преступники уничтожающие землю белорусскую ответят за свои злодеяния .

Адказаць
+2 +
коь, 9:16, 2.07

Ему уже давно нужно было оформить решение Трибунала задним числом.

Адказаць
+19 +
ВІТАЎТ, 23:43, 1.07

«Тое, што Лукашэнка скінуты, Маскву не асабліва палохае». Гэта добра, але гэта таксама не справа Масквы. Давайце яго сапраўды скінем масавай дэманстрацыяй народу, бо па правілах не атрымаецца.
Для Лукашэнкі правілаў няма, ён усю галоўнуцю апазыцыю пасадзіў за краты, зарэгіструе толькі тога хто яму не загражае і падлічыць галасы як захоча. Па правілах выбараў ня будзе, будзе тоькі прадаўжэньне дыктатуры Сашы 3%.
Усе на плошчу й на вуліцы, прусака ня можна больш цярпець, здушыць яго й канец.

Адказаць
+4 +
Мірны шлях, 0:09, 2.07

Калі людзі здымуць з банкаў ўсе грошы (а гэта 31 млрд - больш (!!) за ўвесь бюджэт Беларусі), то лукашайка сама збяжыць, бо паліцаі не будуць за іх працаваць бясплатна, а мо і нават перойдуць на бок народа, у каго сумленне засталось.

Адказаць
+9 +
Семен, 8:22, 2.07

"Беларусь уйдет на Запад, судя по всему Москву также не особенно пугает. "
--
Пропагандонская кремлевская Ложь чистой воды.
"Не пугает" как и в случае с Украиной?
Беларусь, "балкон в Еаропу" с выходом на сувалкский коридор. А зоны влияния РФ? А новый геополитический порядок Путина? А Запад у границ РФ? А полный политический провал Путина и России из-за ухода РБ от РФ? И т.п. и т.д.
РБ волнует Россию до потери пульса! И если Путин молчит (пока молчит, как и 2013 с Украиной) это не значит что в голове у ФСБ нет никаких мыслей. Планы и нелинейные сценарии разработаны загодя несколько лет тому с учетом опыта вмешательства в Украину, Сирию, Грузию, Ливию, ЦАР .... БрЕкзит и выбор Трампа. И эти московские сценарии для Беларуси уже работают на полную силу.

Адказаць
+1 +
Михась, 18:33, 6.07

Если многие здесь считают, что Кремль не волнует куда уйдет Беларусь, значит Кремль на полпути к поставленной цели: вначале усыпить бдительность беларусов, а затем неожиданно захлопнуть капкан. Беларусы, будьте бдительны.

Адказаць
+5 +
,срочно.........., 0:55, 2.07

......забираем все денньги в банке, валюту тем более, хароль остается в рваных подштаниках.

Адказаць
+1 +
Баварский трутень , 7:54, 2.07

Вы смотрели мультик про Илью Муромца от компании Мельница? Там князь Киевский дабы не сокращать так называемые прочие расходы подумал увеличить налоги. Мол пущай не десятину а четвертину платят! На предложение сократить прочие расходы он уличил дьяка в приверженности демократии. Примерно в таком ключе будет действовать и ЛУКАШЕНКО.

Адказаць
-2 +
Людмила, 8:39, 2.07

Почитав здесь некоторые коменты, прихожу к выводу, что некоторые "комментаторы" и есть засланные казачки. То представляют Бабарико человеком от России. Как не стыдно, человек вернул на родину в РБ исторические ценности, которые Лукашенко и его братия разбазарили по всему свету. Бабарико - коренной белорус и почитайте для начала его программу - она абсолютно логична и нет там никакой интеграции с Россией. У РБ перед Россией огромный долг, который нужно отдавать, а не прятать и клянчить у России еще денег, как делает обезумевший Лукашенко. Он и так напичкал экономику долгами, которые отдавать не собирается, а нам прийдется отдавать. Он набрал, а отдавать мы будем!!!! И Бабарико об этом сказал!!!!!

Адказаць
+8 +
BDFY, 9:19, 2.07

Людмила, 8:39, 2.07

................У РБ перед Россией огромный долг, который нужно отдавать..
==
Людмила, кто брал этот долг, пусть и отдаёт.
Например, Витек, его сынок, запросто может погасить этот долг.
У Витька в Кредит Свис 840 миллионов долларов на счету.

Я и мои дети к долгам луки не имеют никакого отношения.

Адказаць
+8 +
Назіранне, 10:22, 2.07

Кремль даваў грошы свайму халопу Лукаваму, каб той кіраваў на карысць Кремля, а не Беларусі.

Гэтыя грошы будуць знойдзены ў афшорах какеіста.

Адказаць
+5 +
ок, 9:14, 2.07

Таракан не нужен ни РФ, ни Запада, ни подавляющему большинству народа. И кто за него сильо будет держаться. несколько тысяч отморозков и варов. Они его сдадут при первой же опасности.

Адказаць
+8 +
экономист, 9:27, 2.07

ЛЮДМИЛА, 8:39, 2.07
Я соглашусь с Вами. РБ, единственная постсоветская страна, где не внедрялись новые технологии по энергосбережению т.к., старое, советское производство, требует больших расходов газа и энергии. Та же РФ, в этом ушла далеко, не считая даже, сотен иностранных заводов и фабрик, построенных за последние 10-15 лет. Пока страна не построит новые, современные предприятия, РБ будет продолжать зависеть от энергоресурсов из РФ. Но для этого нужны огромные инвестиции, а где их взять? Ни один, даже российский инвестор после таких действий Лукашенко, не вложит ни копейки. Страна, "обречена на успех".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны