29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+133 +
radical, 9:25, 7.06

Галоперидо́л — антипсихотик
Обладает мощным антипсихотическим действием, умеренным седативным
Галоперидол используется для симптоматического и поддерживающего лечения шизофрении
Острые психозы, бред и галлюцинации различного генеза, соматогенные психозы.
Расстройства поведения в пожилом и детском возрасте
Галоперидол более активно действует на продуктивную симптоматику (бред, галлюцинации)

Адказаць
+141 +
изыди, сатана!, 10:24, 7.06

Не берегут ненасытные шкловские сыночки
своего дряхлеющего полоумного папика-старикашку.
Ему бы успокоительное, теплое питье, ноги в тазик,
а они всё озверин да озверин колют!

Адказаць
+181 +
Иван, 9:35, 7.06

Привезли в один дурдом
как-то пациента.
– Это что за чудолом?
– Саша-три-процента.
Говорит, он царь всему, требует престола.
– Десять кубиков ему
галоперидола!
==
Супер!
Утром в газете - вечером в куплете.

Адказаць
+164 +
Александр, 9:38, 7.06

Очень точно.Это,конечно ,большая честь пациенту-стихи,но приходят на ум ещё-
.."И все звери покорилися усатому,(чтоб ему провалиться проклятому!..Ну какой же это -великан?!Это просто-таракан,таракашечка-жидконогая козявочка букашечка!.."Тоже актуально у классика Стоп ,таракан!

Адказаць
+131 +
Isa, 9:42, 7.06

Прямо в точку. Пишите ещё, сейчас это необходимо. Пусть видит народную любовь. С каждым днём он становится все безумнее. Видно, как он боится нас. А мы его нет. Разве можно бояться таракана?

Адказаць
+6 +
Димка из Витебска, 18:14, 8.06

У меня тараканы вызывают омерзение. Этот таракан 3%-ный тоже. А стишок просто супер!

Адказаць
+124 +
Игорек., 9:43, 7.06

Ха-ха-ха !!!! Прекрасно !!!! Есть возле Березинского заповедника дер.Броды, пять минут ходьбы до реки Березина. Жители этой деревни, их отцы и деды всегда ходили на реку порыбачить. И вот, границы заповедника в этом месте стали расширятся - сначала дошли до реки, потом перебрались через реку (совхоз отдал заповеднику свои земли) и жителям дер. Броды запретили даже подходить к реке, а не то что ловить рыбу. Жители деревни обращались в различные инстанции, но бесполезно (поговаривают, что директор заповедника водит дружбу с сыном лукашенко). Так до каких пор можно издеваться над народом, испытывать его терпение? В конечном итоге будет какая-либо ответка от тех, кого вы считаете крепостными !!!

Адказаць
+70 +
Freedom , 10:28, 7.06

ЗАЧЕТ...сАша перевернулся 3 раза🙄👈Интересно,а как там Гос.СМИ...пора подумать О СМЫСЛЕ БЫТИЯ🤔🤔🤔☝️Одно,радовать будет,ДЕКРЕТ О ТУНЕЯДЦАХ ОТМЕНЯТ🤣🤣🤣☝️

Адказаць
+55 +
Бефар., 10:38, 7.06

Кого ж этот пациент мне напоминает ...?

Адказаць
+78 +
lekar, 11:08, 7.06

фото зачетное, Лукаш 3% в тюремной псих больнице

Адказаць
+87 +
Иван, 10:51, 7.06

Игорек., 9:43, 7.06

....... В конечном итоге будет какая-либо ответка от тех, кого вы считаете крепостными !!!
==
Игорь, ответка будет!
Тот, кто запретил людям, проживающим в деревне, ловить рыбу в реке, т.е пользоваться народным достоянием, будут выпороты всенародно, компенсируют из собственного кармана убытки людям и будут отправлены без пенсионного содержания в колхоз после смены власти.

Адказаць
+74 +
Критик, 12:03, 7.06

Профессиональные стихи, неизбитые рифмы. Ёмко, эмоционально, точно.

Адказаць
+63 +
спадар Алеш, 13:13, 7.06

Ясно, одно...Беларусь, в любом случае, уже никогда не будет прежней. Народ увидел, кто у "руля". неадекватность полная. Такие же и прихлебатели. Всё закончится в этом-следующем году. Экономика его добьёт - вот его главный враг. Волнения только начинают нарастать, а ещё - всё впереди.

Адказаць
+62 +
Арина. , 13:34, 7.06

До чего же ненавистная рожа.

Адказаць
+53 +
Коля, 14:32, 7.06

Саша 3% разве не видит, что население Беларуси хочет избавиться от него. Порядочный человек уже давно бы снял свою кандидатуру

Адказаць
+7 +
Руки прочь от кресла, 6:08, 8.06

На первую полосу и на BBC News пусть весь Мир знает , что в Беларусь правит шизофреник

Адказаць
+8 +
санитар, 14:03, 8.06

Подозреваю, что для остального мира (ну кроме орды наверно: у них там не лучше) этот факт просто абсолютно невероятный, как психически больной человек может быть на самой высокой должности в стране?

Адказаць
+2 +
народ Бреста, 18:32, 8.06

Даже не сомневаюсь,что народ разберется с каждым прихвастем психически больного узурпатора,каждый получит свое,так что думайте еще время у Вас есть,но немного !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны