29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Не будзь шрубкай

18

Няма ў Лукашэнкі ніякага «яйка» і іншых «сакрэтаў».

Каментары 18
+85 +
БРАВО!!!!!, 11:22, 5.06

Великолепно, Ирина!
Так держать!

Адказаць
+122 +
ссссс, 11:23, 5.06

Подумайте одумайтесь ,подписывая такие документы вы обрекаете своих детей близких родных на дальнейшее рабство,хамство,контракты...милицейский беспредел...ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ,,,Снимите с себя трусость ...Вы меня заставляете жить в оковах...

Адказаць
+6 +
Boston , 20:35, 5.06

У власти козлиной-козлят миллионы и ими гордится страна

Адказаць
+56 +
GhostMan, 11:39, 5.06

Всегда крутые меры оправдывались и оправдывают некоей "мировой обстановкой", "геополитическими интересами" и прочими аргументами, которые по пониманию оправдывающих стоят выше человеческой жизни, закона, справедливости, элементарного гуманизма, в конце концов, и всегда, хоть к сожалению иногда через долгое время, оказывается, что это обман народа для удержания власти, и только. Лукашенко же даже внятного ничего сказать не может.

Да и то понятно: какими интересами оправдать все что против народа? Ради чего люди должны отказаться от нормальной жизни и страдать? Вроде всем давно ясно, что не далекие абстрактные идеалы или, как сейчас, неясные бормотания "президента" а хорошая жизнь людей должна быть целью государства.

Адказаць
+57 +
Xenos WIGHT, 11:46, 5.06

Про птицу счастья ЗАВТРАШНЕГО дня мы ещё в совке наслушались, но некоторые до сих пор верят.

Адказаць
+48 +
dfg, 11:52, 5.06

Давно нет никаких винтиков у этой системы, есть только экскременты, которые тщатся склеить такими же экскрементами.

Адказаць
+33 +
Андрэй, 12:03, 5.06

Толькі ўсем разам можам павярнуць краіну да цывілізацыі...

Адказаць
+28 +
Влад, 12:15, 5.06

Все в этом мире держится на винтиках- от мала до велика! Только винтики есть с осознанием своего человеческого достоинства и чести, а есть и винтики в виде гнилой шпильки-это под донки, часто малообразованные люди, но всегда люди корыстные, бессовестные и враги по сути! Себя такие винтики всегда оправдывают " жизненными обстоятельствами". Но по сути - именно они работают на стороне зла и беспредела!

Адказаць
+29 +
Вячеслав, 12:15, 5.06

Вот именно, идиотская форма "правления", когда работают не профессионалы, а один популист, абсолютный ноль (или специалист?) во всём, которому наРОД доверил когда-то свою судьбу...
Не должно такого быть!

Адказаць
+43 +
AN_ANATOLIY, 12:29, 5.06

dfg, 11:52, 5.06
Давно нет никаких винтиков у этой системы, есть только экскременты, которые тщатся склеить такими же экскрементами.
_____________________________
Увы, Ирина права. Винтиками являются люди, которые хотят быть " как все". Не случайно тираны 20 века Ленин, Сталин и Гитлер народы называли массами. Массы состоят из послушных винтиков и никогда - из личностей. СССР издох, но оставил незрелому обществу сервильность и рабскую покорность власти. Любой власти. И только сейчас для большинства наступает момент, когда рабская покорность власти может привести сам винтик к его физической смерти. Только свобода дает шанс на жизнь и первый шаг к ней - перестать бояться и быть винтиком власти Луки. Вот о чем пишет Ирина в своем тексте.

Адказаць
+44 +
Сергей Лисицин, 12:42, 5.06

Ира, вы очень талантливы и не мне вас учить, но мне кажется, что кое чего не хватает. У каждого винтика есть страх что-то потерять. И этот страх глубоко укоренился и держит. Надо как то более усилить акцент на то, что убив в себе "винтик" человек приобретет гораздо большее чем потеряет. Самоуважение вместо разочарования. Уважение других за то, вместо отведенных глаз. Свободу, вместо страха. Будущее для себя и своих детей. Надо ломать систему сейчас.

Адказаць
+27 +
шпынтик, 13:07, 5.06

Любая сделанная вещь начинается с мыслей в голове. Они появляются и потом как-то реализовываются. Пока в головах большинства населения не будет свободы, её не будет и в жизни.

Адказаць
+24 +
Бульбо Баггинс, 16:23, 5.06

Мой винтик давно убит самой системой. Был период когда я считал что моя мужская гордость уничтожена, когда меня подминали. Но оказалось что она не уничтожена, а как у ниндзя или аккадцев, вообщем древних "Живи сегодня, чтобы сражаться завтра". Вчера я не совершил ошибок (не голосовал и был на акциях), но мужская гордость была ущемлена тем, что меня обложили так, что если бы не помощь матери и посторонних неожиданных людей я бы умер с голода. Теперь я думаю только про завтра, даже готов в уплату той памяти, за что уже никогда не прощу в первую очередь прихвостней, во вторую очередь псевдовласть, пойти на большее, в котором не будет будущего у меня, но оно будет у других. Парадокс? Довели. Все будет, земляки!

Адказаць
+16 +
Minaret, 17:47, 5.06

Храни Вас Господь! Вашу семью. Спасибо за мужество. Низкий поклон.

Адказаць
+4 +
упс, 19:32, 5.06

Браво автору!

Адказаць
+13 +
1111, 23:54, 6.06

Ничего удивительного, так в т.ч. во всех вузах, БГУ не исключение. Мерзость редкостная.

Адказаць
-2 +
Без комментариев, 8:25, 7.06

Аминь.

Адказаць
0 +
Безгаза, 15:38, 7.06

Главное никакого досрочного голосования!!! Только в день выборов и желательно ближе к закрытию участка.Только так можно свести подтасовки к минимум!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны