28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+21 +
ИНЕЙ, 9:51, 5.06

Жлобина опять нет в списке. 6 и 7 июня с 12 до 21:55 возле ДК металлургов.

Адказаць
+23 +
Злая бабка, 11:37, 5.06

Придем , всех пенсионерок приведу.

Адказаць
+11 +
Злобин, 14:15, 5.06

Приходите во всех городах,мы вас без очереди пропустим и дедушек позовите.

Адказаць
+32 +
BelyRus, 11:55, 5.06

Приходите не только, чтобы поставить подпись. Приходите, даже если Вы уже поставили подпись. Приходите, чтобы показать, сколько людей против недочеловека, который захватил власть и готов стрелять в несогласных мирных людей.

Адказаць
+5 +
Убей таракана., 17:37, 5.06

Конец тирана преступника поручителя убийств Лукашенка приближаеться. От страха за свою шкуру и судьбу семейной банды диктатор перешел к прямой угрозе моссовой садистской рассправе с гражданами Беларуси.

Адказаць
+17 +
Бывалый, 10:01, 5.06

Когда и где в Несвиже???

Адказаць
+34 +
июньскя, 10:23, 5.06

Лукаш от злости на своей лысине рвет последние перья.

Адказаць
+29 +
дерьмошина, 10:41, 5.06

Псих сейчас по потолку бегает от истерики. Силовикам запретили отлучаться , скоро казарменное положение введут.Этот г...ныш просто так не отдаст "свои" Дрозды.

Адказаць
+18 +
Isa, 11:39, 5.06

То, что он решил провести сборы в августе, это даже на руку народу. Молодые ребята окажутся в армии, ну а дальше....

Адказаць
+22 +
Олег, 10:26, 5.06

Дзержинск, Фаниполь????? Ждём!!!!

Адказаць
+17 +
зб, 10:53, 5.06

А Горки когда

Адказаць
+23 +
ттт, 11:00, 5.06

Выходим сегодня на пикет в Минске. ГУМ . 18-00.

Адказаць
+18 +
Я за, 11:17, 5.06

А в Лиде когда?

Адказаць
+15 +
mancub, 11:40, 5.06

А где Волковыск.

Адказаць
+18 +
Рубцов Юрий Михайлович, 12:54, 5.06

Выборов в стране нет. Но сегодня есть возможность убедиться в том, что за лукашенко никто не голосует. И сбор подписей это явное доказательство. Именно поэтому все, кто против лукашенко должны приходить на эти пикеты.

Адказаць
+23 +
вут, 13:16, 5.06

Люди. Неужели в нашей большой и гордой стране не найдется ни одного действующего военного или милиционера, который придет в форме и поставит свою подпись в поддержку Тихановских. Это же будет бомба похлеще Хиросимы. Вы понимаете, что можете войти в историю, как человек остановивший кровопролитие в Беларуси. Вы понимаете, что можете стать народным героем Беларуси. Вы понимаете, что после этого поступка вам будут аплодировать все ваши друзья и знакомые. Да возможно вас будет гнобить ваш начальник самодур, но вы поймите, что вы не совершаете ничего противозаконного, если уж вы так боитесь, то поставьте предварительно подпись за сами знаете кого. И я думаю, что после вашего поступка вы приблизите наше освобождение, а уже после него ваша карьера стремительно пойдет вверх. Сейчас открываются такие возможности, которые вам и не снились. Надо сделать всего лишь шаг. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+9 +
!!!!!!!, 15:02, 5.06

Сделайте. хотя бы несколько дней пункт подписки в "Малиновке" у рынка "Максимус" (у перекрестка улиц Рафиева и Есенина). Тут многие бы подписались, которые работают или живут далеко от вышеуказанных пунктов.

Адказаць
+4 +
sanima, 15:09, 5.06

Заславль?

Адказаць
+8 +
Олег, 15:37, 5.06

Интересно а почему в момент выборов нет у кандидатов неприкосновенности почему многие подписи собираются по предприятиям за Сашу 3 процента отрывая людей от работы многие этим возмущены. Есть же специально отведённые места для всех. Уже давно ни кто не хочет видеть Сашу у власти и многие вообще даже не голосуют почти половина населения не ходит на выборы не верят что они честные. Надо урны будет свои ставить перед каждым участком независимые что бы те кто против писали свои данные я думаю против Саши все.

Адказаць
+5 +
Рома, 15:45, 5.06

Интересно где собираются подписи за лукашенко хотелось бы записать видео как сидит тоскующий сборщик подписей. Или ни где не собирают а подписи откудо то появятся. Или они как то подписи собирают ни как все ? Где пикеты за Лукашенко я хотел бы знать и откуда потом у него появятся подписи. Не так ли случайно как проценты в голосовании насчитывают ?

Адказаць
+7 +
arjusik, 16:00, 5.06

Надо будет потом улицы переименовать а то что то очень совком отдает

Адказаць
+8 +
Минск, 16:21, 5.06

В ГУМе новые тапки выбросили-)))!

Адказаць
+2 +
Иван, 16:25, 5.06

Ивенец?

Адказаць
+4 +
123, 16:49, 5.06

Саша 3% пора нервничать и истерить.

Адказаць
+1 +
Rock, 18:56, 5.06

А лукашисты по домам ходят!Вчера были посланы на три весёлых буквы)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны