29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+291 +
777, 18:13, 3.06

Окапывается, гад!

Адказаць
+269 +
бобруйск, 18:37, 3.06

Значит на всякую хрень деньги в бюджете есть, только на выплаты врачам нет.

Адказаць
+161 +
Big_SIster, 18:39, 3.06

"Евроремонт" по-лукашенковски, чо... ))

Адказаць
+57 +
вит, 20:27, 3.06

Устанавливают ЛИ новые шкафы для ночёвки самозванца в 18 резиденциях ??? Известно давно , что в кроватях он боиться спать !)))))))))))))))

Адказаць
+260 +
Ecce Homo, 18:40, 3.06

Достаточно одного танка. Урод думает, что там его никто не достанет. В пылу гнева народ его просто растерзает на клочки.

Адказаць
+97 +
Юрий, 19:45, 3.06

Коля будет отстреливаться из золотого пистолета?

Адказаць
+90 +
ага, 19:50, 3.06

Сидя на папином золотом унитазе.

Адказаць
+59 +
Егор, 20:21, 3.06

Саша,зарывайся в землю и сиди там ,как крот

Адказаць
+8 +
Фома, 10:07, 4.06

Как прекрасен Абрамс....

Адказаць
+195 +
Isa, 18:51, 3.06

Сегодня смотрела на Ютуб расклад таро о наших выборах. Сябры, для нас все будет супер. Скоро мы будем жить в свободной стране. И самое главное, что военные перейдут на сторону народа. У таракана нет ни единого шанса. А карты не врут.

Адказаць
+163 +
Вася, 19:19, 3.06

А вот менты ,КГБ-ки и ОАЦ настолько в преступлениях завязли ,что пойдут на любое преступление за Сипатого ! Да и обратно в колхоз им не хочется !!! Но ,уверен ,это Луку и выродков уже не спасет !!!

Адказаць
+85 +
Я «Ч+….», 19:24, 3.06

Военные с народом. Даже при относительном спокойствии и мирном небе над синеокой он и нас уже своим плявузганьем достал.

Адказаць
+71 +
надя, 19:37, 3.06

Блин. И где вы, военные? Вон на видео дыра в заборе. Заезжай и арестовывай.

Адказаць
+65 +
алёна, 19:48, 3.06

Жуков Берию не побоялся арестовать, потому что Жуков был офицером, а кто такие хренины-равковы большой вопрос.

Адказаць
+59 +
Stelmah, 20:37, 3.06

жуков был офицером?
жуков был мясником, которого ненавидела вся армия

Адказаць
+122 +
Вася, 19:24, 3.06

Окапывается, гад!
---------------
Каддафи тоже за высокими заборами прятался от людей ! Но любящий народ его выковырял все-равно и презентовал ему черенок лопаты !!!

Адказаць
+75 +
Лесной, 19:33, 3.06

Пусть он там сгниет и превратится в труху! Прости Господи за эти слова!

Адказаць
+75 +
Cerber, 19:36, 3.06

Ну, по карйней мере, мы теперь знаем, где его искать в первую очередь.

Адказаць
+46 +
Лесной, 19:52, 3.06

Эх, жаль нет у меня средств на бетон. А так, залить бы эту его резиденцию бетоном по уровню забора и проблеме конец был бы.

Адказаць
+13 +
УСБ, 7:32, 4.06

Делает условия максимально приближённые к пожизненной зоне.

Адказаць
+189 +
Тихон, 18:14, 3.06

Тюрьму для себя, семейства и Бабы Лиды строит. Правильно.

Адказаць
+170 +
Лариса Ник., 18:21, 3.06

Останется только все коммуникации перекрыть- сами аыползут сдаваться.

Адказаць
+140 +
ольга, 19:06, 3.06

Ну что, Саша, страшно тебе?

Адказаць
+130 +
Вася, 18:17, 3.06

Пусть вертолетную площадку в порядке держат, скоро пригодится, когда ростовский спецназ будет Саню выручать.

Адказаць
+96 +
Лариса Ник., 19:09, 3.06

Ну, если за спасение луки возьмутся его русские братаны, то крышка без суда и следствия ему гарантирована: путину не нужны живые свидетели, тем более, такие трусливые и звягливые, как лука.

Адказаць
+84 +
обидел вову, 19:41, 3.06

Никакой российский спецназ его не будет спасать, он подгадил Путину с перехватом парада и этим его оскорбил окончательно.

Адказаць
+186 +
Конец лукавому, 18:19, 3.06

У саши 3% началось неконтролируемое сжимание кое чего, как говорят жим-жим-жим.
Это очень хорошо, теперь спокойствие ему уже даже и не приснится😁😁😁.

Адказаць
+124 +
доктор, 18:36, 3.06

Санёк, таким как ты ещё шапочки из фольги хорошо помогают, рекомендую.

Адказаць
+10 +
Рецептов масса, 22:52, 3.06

3%-й полоний, импортный. Тоже поможет. Достаточно 1 таблэтки. Дорого правда очень, но бабки говорят у него есть.

Адказаць
+156 +
Чклофски 3%, 18:22, 3.06

Это только начало!!! 3%го дурня уже и бункер не спасет.

Адказаць
+136 +
рцзср, 18:25, 3.06

Памперсы тоже подвезли не нагибаемому

Адказаць
+152 +
Ирина, 18:29, 3.06

Я не специалист...
Но, мне кажется, что для такого супер сооружения, достаточно будет одного бульдозериста)
P.S. Денег жалко Они бы нам пригодились...

Адказаць
+89 +
генштаб., 18:59, 3.06

Ирина,18.29. вы моментально схватываете тактическую обстановку и стратегически мыслите, таракан обречен остаться без усов.

Адказаць
+128 +
Водолей , 18:32, 3.06

У таракана бошку сносит от страха понеслось народ мало осталось ему

Адказаць
+121 +
Не спасет, 18:39, 3.06

Да хоть пусть замуруется в битон это не спасет его как политического и экономического трупа да и уже слишком и физически дряхлый с обострившимися хроническими болезнями мы все знаем лукашенко все видим

Адказаць
+142 +
Знак беды, 18:40, 3.06

Ну что, сипатый, обделался от страха? Погоди, это даже не начало, это только прелюдия. Избежать возмездия у тебя мало шансов, ну разве что пистолет с одним патроном. Силу народной ненависти тебе с твоим крошечным мозгом понять просто не дано.

Адказаць
+105 +
Базыль з Вызны, 18:41, 3.06

Я разлічваю, што ёсць у нас патрыёты і сярод авіятараў, і сярод сілавікоў. Я да таго, што павінны ў апошні момант папсавацца і Боенхі, і верталёты , што заўсёды развозілі нашага бульбянога "енералісімуса". Няхай ён застанецца тут. Шмат пытанняў і да яго , і сынкоў яго старэйшых, і да кодлы яго.

Адказаць
+127 +
Buba, 18:50, 3.06

Он достраивает для себя Дроздохау?
Блин, позорище, за колючкой сидеть будет хахаха.
Трёхпроцентный, самому не тошно так прятаться от всенародной "любви".
Во как жить хочется,да?
В хокейчик ещё поиграть?
На майбахе порулить?
Не "даражэнькi" толькi за краты табе дарога з сырымi абадранымi сценамi i з баландаю тры разы, не хопiць i два на дзень.
Уцякай пакуль не позна.

Адказаць
+26 +
6, 20:36, 3.06

Ага, тренируется, прикидывает как за колючей проволокой будет чувствовать себя.

Адказаць
+23 +
Stelmah, 20:40, 3.06

а куды уцякаць? межы усе зачынены.

Адказаць
+113 +
Похоже, 18:51, 3.06

Похоже таракан готовится к осаде.Укрепляет своё логово.

Адказаць
+91 +
дед талаш, 18:58, 3.06

Ну дык ён жа исторык и Гитлер в бункере для него пример для подражания.

Адказаць
+31 +
ы, 19:11, 3.06

А чем Путлер в бункере хуже?

Адказаць
+98 +
Дударев К.И. , 18:52, 3.06

Страна для Жизни. Похожа на тюрьму. И колючей проволокой обматали.

Адказаць
+78 +
НИК, 18:53, 3.06

Боится ,чтобы "золотой батон " не украли .Таракан

Адказаць
+88 +
Анатолий, 18:59, 3.06

Чувствует, что наступает время ответить за все содеянное. Не удивлюсь если там еще построят бункер.

Адказаць
+71 +
ы, 19:12, 3.06

Не удивлюсь если он там уже есть.

Адказаць
+95 +
да уж,, 19:02, 3.06

Зачесались лукашисты, видать ..опой чуют свой финал.

Адказаць
+64 +
Алекс, 19:10, 3.06

Да пускай наращивают, да повыше. Потом просто ворота снаружи заварить, пускай обитает в своём заповеднике, как он выражался, среди животных и растений)))

Адказаць
+95 +
Началась, 19:12, 3.06

В Беларуси началась Великая Антитараканья революция.

Адказаць
+64 +
инкогнито, 19:16, 3.06

Вот тупизна где. Вместо того что бы чиновников сокращать и людям зарплаты прибавлять он забор строит. Как будто забор спасёт

Адказаць
+82 +
Нат, 19:20, 3.06

Ну,что "саня" вспомни Каддафи! Тебя ждёт тот же финал! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+57 +
ZELA, 19:25, 3.06

Как же всё это бессмысленно. Сам себе зону отгораживает.
И сколько он там собираеться высидеть после начала народного жнива.

Адказаць
+58 +
люстэрка, 19:38, 3.06

Правильно. Преступники должны жить за колючей проволокой.

Адказаць
+44 +
Бефар., 19:41, 3.06

Памперсы не выдерживают ...

Адказаць
+64 +
Дмитрий, 19:46, 3.06

Одно я знаю точно - если человек собрался драть из страны, он не заборы строит, а чемоданы пакует...

Следовательно - сидеть будет до последнего, пока дух не испустит.

Адказаць
+37 +
ы, 19:52, 3.06

Ну так Гитлер - это его кумир.

Адказаць
+20 +
Freedom , 20:08, 3.06

...именно для этих целей и приобретен трансконтинентальный BOING,с золотым унитазом...Мадуро в помощь.🙄👈

Адказаць
+19 +
6, 20:38, 3.06

Так понимает, что бежать некуда. Со всем миром перессорился. Даже с дружбаном путей.

Адказаць
+104 +
Тот , 19:47, 3.06

Представляете, один псих держит в страхе 7мил человек. И при этом ещё окапывается. В то время, когда перед выборами плюет в граждан Беларуси. Неужели мы и это проглотим?!!! Люди опомнитес. Бойкот и площадь. И не нужно никаких разрешений! Это ведь ОНО все и придумло, запрещать собираться и выражат ь свое мнение. На площади и судить мразь!!

Адказаць
+58 +
VAtnyjAmon, 19:59, 3.06

Чувствует народную "ЛЮБОВЬ")))

Адказаць
+35 +
Нет мучителю , 20:03, 3.06

У него истерика, не прилипайте к его паутине!

Адказаць
+36 +
шос, 20:26, 3.06

Трусливое животное

Адказаць
+22 +
ОЙлляя, 20:47, 3.06

Не поможет. Определенно не поможет. Беги дорогой. Если есть куда. Можешь к Бакиеву в коттедж. Янукович явно тебя не примет.

Адказаць
+14 +
kronon, 21:30, 3.06

Ага напалохауся вусаты таракан! Не забудзься закратаваць вокны ды выкапаць бамбасховiшча! Хаця Саша 3% цябе гэта не уратуе!

Адказаць
+14 +
Veteran, 22:10, 3.06

Ничего пускай мастерят)) На амкадоре в гости заедем)))

Адказаць
+2 +
сергей, 12:24, 6.06

рабочие а не послать ли вам сипатого с этим забором куда подальше- пусть ..ука сам с витми димами и колями наращивает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны