29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+25 +
мммм, 10:13, 3.06

когда стало известно о развале сделки ОПЕК+, ограничивающей добычу.
-------

парадокс? тоесть сделка на ограничение развалилась... нефти станет больше и цена выросла?)

думаю ненадолго.)))

Адказаць
+8 +
Из России, 11:47, 3.06

Об отрицательной цене на нефть экономные белорусы уже не вспоминают ??? )

Адказаць
-1 +
Отрицательная цена, 16:26, 3.06

А что обо мне вспоминать? Россиянские начальники, продавая нефть страны, оплачивают отрицательную цену через твои карманы россиянец под ником "Из России, 11:47, 3.06" ...Они помнят об отрицательной цене..

Адказаць
+1 +
Из России, 19:29, 3.06

"Отрицательная цена" , не вешай нос, проедет и по твоей улице ...халявный бензовоз ))

Адказаць
+24 +
Girsha Zuckerfeld, 10:15, 3.06

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти.

Россия в мае исполнила сделку ОПЕК+ по сокращению добычи нефти на 95%. При том, что соглашение было достигнуто после длительной ценовой войны еще 13 апреля.

Согласно статистике, добыча нефти с конденсатом в феврале составляла 44,662 млн т, а добыча только конденсата - 3,062 млн т. Таким образом, в феврале Россия добывала 1434 тыс. тонн нефти в сутки и должна была в мае довести ее до уровня 1162 тыс. тонн в сутки, снизив на 273 тыс. тонн в сутки к уровню февраля, чтобы исполнить сделку.

В то же время среднесуточная добыча нефти с конденсатом в мае составила 1280,8 тыс. тонн.

Таким образом, Россия исполнила сделку ОПЕК+ примерно на 95%.

Согласно расчетам "ВТБ Капитал", добыча нефти в России была примерно на 200 тыс. б/с выше, чем нужно в рамках соглашения ОПЕК+.

Cаудовская Аравия пригрозила снизить цены на нефть, если Россия не продлит сокращение добычи

Адказаць
+4 +
про, 13:08, 3.06

Пусть благодарят и за эти 95 процентов.
"Cаудовская Аравия пригрозила снизить цены на нефть, если Россия не продлит сокращение добычи" - просто подумать страшно, что последует за этими угрозами. Очевидно, очередное повышение налогов в КСА.

Адказаць
-4 +
Отрицательная цена., 16:29, 3.06

Россиянец под ником "про, 13:08, 3.06"-ты не думай что последует за угрозами саудов, а срочно закупай соль, спички, крупы, макараны..Падение цены на нефть сожрет все продовольствие на России.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 10:46, 3.06

В планах через пару недель прикупить долларов. Сейчас центробанк усиленно продаёт валюту, чтобы держать курс рубля на уровне для создания иллюзии "всё хорошо, прекрасная маркиза", но после "абнуляжа" надобность в этом исчезнет. Такое уже было два года назад, когда к чемпионату по ногомячику курс держали, а сразу после окончания он вверх полез.

Адказаць
+3 +
про, 11:44, 3.06

Нет ни малейших признаков валютных интервенций со стороны ЦБ РБ.

Адказаць
+3 +
про, 12:08, 3.06

Уточнение. Ес-нно со стороны ЦБ РФ.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 13:19, 3.06

Тогда их тоже не было. Но тем не менее курс после чемпионата стремительно попёр вверх, и цены тоже.

Адказаць
+3 +
про, 18:34, 3.06

Так если интервенций не было ни тогда ни сейчас, то зачем ты звонишь о том, что
"центробанк усиленно продаёт валюту, чтобы держать курс рубля" ?
А? Потрудись объяснить.

Адказаць
-2 +
Грамацей, 12:30, 3.06

Марка пупкинской нефти Urals и её ни по 40 ни по 30 никто не купит.

Адказаць
+5 +
Неграмотный, 15:26, 3.06

В данную секунду, парадоксально, но Юралс стоит дороже Брент. Погуглите.

Адказаць
-2 +
Отрицательная цена, 16:35, 3.06

Россиянцу под ником "Неграмотный, 15:26, 3.06" уже погуглили. Совершенно верно- стоит дороже. Но так же погуглили реализованные фьючерсы- ни кому россиянская нефть на сегодня и на вчера и на позавчера не нужна. Не продается россиянская нефть Юралс хоть и стоит дороже ( себестоимость добычи наверное-ниже это уже убыток, отрицательная цена). Россиянец под ником "Неграмотный" не знаешь почему российскую нефть Юралс ни кто не хочет покупать?. Может помнят ее прошлогоднюю разбодяженную?

Адказаць
+7 +
777, 13:15, 3.06

Есть факт, нефть,- 40, доллар,- 68, евро,- 76. Когда все очень возбудились, месяц назад, я писал, что к выборам в США нефть будет по 40. Ошибся, она уже по 40. Не Путин способствует росту, а Трамп. Он сегодня самый заинтересованный в голосах нефти-добывающих штатах и уже большой армии сланцевиков. Значит, к выборам будет минимум, 50$, за баррель.

Адказаць
+1 +
Техас, 14:00, 3.06

А что делать?

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 14:25, 3.06

Читать Чернышевского, точно говорю :)

Адказаць
0 +
Отрицательная цена, 16:36, 3.06

...и заготавливать топор...

Адказаць
-4 +
Дима, 17:18, 3.06

Саудиты дожали бы путина через полгода, если бы не трамп. Ну ничего, трампу недолго осталось. Потом арабы уничтожат нефтяную отрасль хама пу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны