20 красавiка 2024, Субота, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мозгохлебы

15

Кто рисует для российской власти картину мира из конспирологии, суеверий и предрассудков?

Каментары 15
+23 +
Xenos WIGHT, 9:19, 3.06

"Это особенный «способ рационального мышления», который свойственен, например, людям со склонностью к недоверчивости и подозрительности" - это способ мышления детей младшего дошкольного возраста, которые, когда бегают, не разбирая дороги, и налетают головой на угол стола, обвиняют в этом стол.

Адказаць
+7 +
ы, 9:22, 3.06

В орде так веками было.

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:38, 3.06

"Весь мир нам враг!" - этого достаточно что бы знать всё о россии и о её терроризме и оккупации других стран!

Адказаць
+44 +
Дед, 10:45, 3.06

Денег нет, но ты держыся)))))))

Адказаць
-1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:52, 3.06

"Всего вам хорошего! Вперед за дядю Вову!" )))))))))

Адказаць
+28 +
добрый совет, 9:57, 3.06

Да оставьте вы в покое эту Россию и сосредоточтесь на смене режима на Родине. РФ, заняла нейтральную позицию и не топит за Лукашенко (СМИ и тд). Ведь не мешали армянам и у них все получилось. Если будете продолжать дразнить медведя, который сделал вид, что спит потом не обижайтесь за последствия. Наша страна РБ а не РФ. Надо это помнить.

Адказаць
-21 +
Бульдозер, 12:55, 3.06

добрый совет, 9:57, 3.06-белорусам ваши советы как вам ваши шпингалеты россиянец. А вот, вы бы вместо советов увеличили бы качество своих шпингалетов и не бодяжили бы в трубе "Дружба" нефть ослиной мочей. А то нынче труба "Дружба" стала совсем не Дружба, бо из за вашей россиянской безответственности и жабы ваших россиянских начальников за чистку трубы и замену оборудования расплачивается карман белоруса. И вам лучше не путатьБелалусь с РФ. В Беларуси, белорусы сами разберуться без вас и ваша Родина ник "добрый совет, 9:57, 3.06"-таки РФ а не Беларусь. Не мечите тут фейки от имени беларусов. Удачи вам навести порядок в своей РФ.

Адказаць
+9 +
Girsha Zuckerfeld, 10:03, 3.06

В Госдуме захотели отменить документ, осуждающий пакт Молотова – Риббентропа.

Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин и внефракционный депутат Алексей Журавлев получили обращение, которое подписали 38 человек, в том числе пять героев России, герой Советского Союза и несколько докторов наук.

Как пишет РИА Новости 1 июня, эти люди хотят отмены документа, осуждающего пакт Молотова-Риббентропа.

По данным сайта Государственной Думы, 27 мая Журавлев представил законопроект о признании недействительным решение Съезда народных депутатов СССР от 24 декабря 1989 года, осуждающий секретные соглашения СССР с Германией до начала Второй мировой войны. Журавлевым также была составлена пояснительная записка к законопроекту, в которой подчеркивается, что решение Съезда народных депутатов, осуждающее пакт Молотова-Риббентропа не отвечало государственным интересам России, заложило основу для раскола общества, обвинило СССР в развязывании Второй мировой войны и даже … «способствовало

Адказаць
-1 +
виола, 11:09, 3.06

С конспирологией по части "чипирования" я столкнулась лично ещё в конце 80-х. Правда, тогда это называли не "чип", а более загадочно и зловеще - "устройство" ! ...В то время,кто помнит, в моде были юбки "Монтана" со множеством пуговиц и орлами на них, замочками и т.п. Так вот наша преподаватель по истории коммунизма свято верила, что в этих пуговицах встроены прослушивающие устройства ( сама Америка слушала ! ) и эти пуговицы ужасно влияли на её здоровье. Увидев на мне юбку, преподаватель очень театрально и талантливо начинала болеть : ей становилось тяжело дышать, глаза закатывались куда-то туда - очень глубоко, руки и ноги дрожали и хриплым голосом обречённого человека, стоявшего перед вечностью, она шептала :"Валерьянки мне..." Нейтрализовав ударной дозой валерьянки "вражеское устройство", наша Ираида начинала "страшную" часовую лекцию о вреде "этих устройств" и прочих "вражеских происках".При этом каждый раз мне угрожала, что не допустит к зачёту.

Адказаць
-8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:19, 3.06

На россии сейчас тоже самое....Кругом враги! Можем повторить! )))))))))

Адказаць
+15 +
Андрей, 11:20, 3.06

Любой труд оценивается по результату, а то что россияне не желают вернуться в девяностые --
говорит о многом. И не нам судить достижения РФ в сферах развития страны, когда в своем болоте порядка навести не можем.

Адказаць
-6 +
Бульдозер, 13:03, 3.06

Россиянец с ником "Андрей, 11:20, 3.06" ни кто не судит о вашей Федерации. Но ваша россиянская безответственность и жаба ваших начальников выходит за пределы границ Федерации. И вам, ваши соседи по границам об этом напоминают. В Беларуси, беларусы разберутся сами, а вот порядок навести в вашем Федеративном сортире-это право и дело ваше.

Адказаць
+16 +
Дмитрий, 13:11, 3.06

АНДРЕЙ, 11:20, 3.06
Любой труд оценивается по результату, --
-- Если учесть какое разваленное хозяйство он принял, то работа проведена огромная, и команда сейчас сильная, слаженная. Повезло россиянам.

Адказаць
-22 +
Бульдозер, 16:42, 3.06

Нынче повезло россиянам ник "Дмитрий, 13:11, 3.06"--нефть кончилась на мировых рынках и газ готовит себе памятник. Зато россияне научатся работать и ценить то что у них на данный момент останется..Все, что в мире не делается-делается к лучшему.

Адказаць
-22 +
Mkulu, 11:52, 3.06

Отличная статья!
Побольше бы таких статей!
Несколько по другому поводу Саша Черный писал "...Для слабенькой головки в проблеме мышеловке всегда приманка есть..".
Абсолютно верно и для "конспирологов". Невежество и глупость - замечательный питательный бульон для их теорий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны