20 красавiка 2024, Субота, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+84 +
111, 11:46, 29.06

Rip. берегите себя, вирус никуда не ушёл!

Адказаць
+102 +
Евгения, 11:58, 29.06

Соболезнования семье и близким— очень жалко молодого и сильного мужчину...— ещё одна жертвует шизофреника, вещавшего— коронавируса нет, есть коронапсихоз— когда уж он за все ответит?????

Адказаць
-38 +
Ivan, 12:03, 29.06

Приношу соболезнования семье, близким, знакомым Сергея Кузнецова связи с его преждевременной смертью. Я считаю, что причиной COVID-19 является грибковая инфекция.Здоровые люди могут без последствий вдыхать сотени спор грибка. У человека со слабой иммунной системой опасность аспергиллеза многократно возрастает.Проникновение в организм может идти через коронавирус.Допустим заболел человек ОРВИ, иммунитет ослаб и к этому добавляется дополнительно еще и грибковая инфекция.Сам коронавирус не опасен, опасна грибковая инфекция. Люди умирают от COVID-19 в связи с неправильным лечением заболевания.Дело в том, что антибиотики, антибактериальные средства для дизенфекции рук помогают только при бактериальных инфекциях, против грибковых инфекций они бессильны и еще хуже усуглубляют ситуацию. Аппараты ИВЛ тоже убивают больных, тк. больному подается смесь кислорода и воздуха, а так как грибки аэробные, то аппараты ИВЛ усиливают рост грибка в легких (нужны ингаляции, сода, соль, чайное дерево,йод).

Адказаць
+39 +
KU, 12:31, 29.06

на ком вы проводили свои исследования, скольких вылечили?

Адказаць
+6 +
Лучший Студент , 15:06, 29.06

Соглашусь с тем, что у спортсменов соабая имунная система. Спортсменов готовил, у всех нос и горло постоянно воспалённое, кровообращение плохое. Почти у всех проблема с ЖКТ.

Адказаць
+72 +
ден, 12:44, 29.06

Крсит всех. Без скидок на возраст и здоровья. Что скажет "главный эпидеииолог"? Этот богатырь, царствие ему небесное, тоже спортом не занимался и на диване сидел? Или может он штанги по 250 кг тягал " с букетом хронических заболеваний"? Смерть данного человека наглядно показывает состояние нагей медецины и состояние " мы подготовлены". Они укащывают на Италию, Европу где тысячи смерте и кичаться нашими нарисованными 300 с лишним. Но!!! Вы видели, кто умирает в Италии? Бабушки за 90, деды за 80, среди тысяч умерших людей младше 50- и единицы, всех вытягивают. А у нас? 90 летние до короновируса у нас даже не дожили, некому в таком возрасте умирать в Беларуси. А умирают 30, 36, 39, 45 лет и много. В 30 лет люди в европе еще молодежь считаеться, единицы в таком возрасте семьи заводят, в 35 начинают только рожать. У нас в 40 уже к пенсии начинают готовиться, в 50 уже внуки у всех. В 55 гробовые начинают откладывать... Мрак.

Адказаць
+5 +
хоронили чемпиона, 13:24, 29.06

Кто-нибудь родился в Брестской области за те же сутки?

Адказаць
+6 +
Beobachter, 14:16, 29.06

Беларуский Динамит.
Пусть ушёл не как Турчинский, не от проблем, вызванных страшными перегрузками. А банально от коронавируса. Но смысл тот же.
Иммунная система была подавлена многократными перегрузками. И не смогла справиться с вирусом.
У меня ко второму соседскому подворку сегодня приехал чёрный воронок. Точнее, зелёная буханка УАЗ с двумя облачёнными космонавтами для забора анализов на коронавирус. Сосед тесно общался с заболевшими с первого подворка. Ну-ну.

Адказаць
+11 +
антон, 14:18, 29.06

просто не верится,а мудрец за время вируса чего только не налепил лукавым языком ,вместо того чтобы нас всех предупреждать везде и всюду,он ведущей :" ты тут видишь вирус и я не вижу" а сам о себе только и думает! Господи прости его за всё его, и меня рвутся на волю плохие слова в адрес луки,хотелось бы видеть его на 9 августа в наших рядах .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны