29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Галоснікі

12

Гісторыя робіцца сёння.

Каментары 12
+50 +
Слава, 8:59, 29.06

Все верно, Андрей Олегович!

Адказаць
+28 +
ніка, 9:02, 29.06

Вельмі трапнае назіранне

Адказаць
+21 +
ттт, 9:13, 29.06

Суперская статья!

Адказаць
+26 +
со, 9:29, 29.06

ОНТ и ГОС СМИ .. вы такие же люди как и мы имейте мужество заявить о своём мужестве... После 9 августа вы будете в другой беларуси

Адказаць
+19 +
Грамацей, 10:14, 29.06

Вы статью прочитали?
Санников говорит о НЕгосударственных СМИ. С государственными давно всё ясно.

Адказаць
+22 +
Ххх, 9:53, 29.06

Нам нужна солидарность, чтобы отстранить от страны семью луки

ВЕРНУТЬ награбленное и проданное без воли народа
и постепенно восстанавливать разрушенное
и изменить отношение к жизни

Адказаць
+12 +
Ясь Вiленскi , 11:12, 29.06

Добра дый своечасова напiсана.
Усё так, нас-жадаюць збiць з панталыку, каб апусцiлiся рукi.
Мы пераможам, а гэтых так сама пад суд аддамо.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+11 +
Дева, 12:21, 29.06

СМИ пытаются выжить, ещё на что-то надеясь! Им то по любому не выжить в новой Беларуси. Их сметут с..аной метлой. Так что терять им уже нечего. А если они и перестроятся, то всё равно народ будет плевать в их сторону. Как говорится, что заслужили...

Адказаць
+10 +
Beobachter, 13:12, 29.06

Пресса есть пресса.
Жадная до жареных новостей, падкая на сенсации. Что гос, что негос.
Да и нет её особо в Беларуси, этой негос. Вся она находится под тараканьим колпаком. Постоянно под угрозой закрытия-раздербанивания.
Есть лишь Хартия. Именно на неё следует опираться беларусам при анализе новостей, в стране и мире.
Сменится власть,- и вы офигеете. Советская Белоруссия или Беларусь сегодня станет самой передовой и злободневной газетой. Будет анализировать и поносить тараканий режим так, как никто из негос. Примеров тому - тьма.

Адказаць
+4 +
Сашуньчик , 13:43, 29.06

Предполагаю что все решится,намного раньше 9 августа. Инстинкт самосрхранения не позволит таракану запустить вилогонку. А после 8 ничего кроме вилогонки быть негодует и это однозначно!

Адказаць
+4 +
вектор, 12:28, 30.06

Так и есть. Складывается впечатление, что эти
НеГосСми, делают то же ,что и ГосСми.
Прослеживается единая стратегия

Адказаць
+1 +
Ррррр, 11:57, 2.07

Равков, этот бандит грозит народу армией. Армия мне пойдёт против народа, потому что понимают, что народ хочет достойной жизни, за это и борется. Надоела эта преступная банда,хватит мы не рабы. А банда должна ответить за все преступления против народа.Мы победим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны