26 красавiка 2024, Пятніца, 1:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:09, 28.06

Это все из-за радиационного выброса России с северо-запада!!!!

Адказаць
+2 +
Girsha Zuckerfeld, 21:00, 28.06

Национальный институт здравоохранения и защиты окружающей среды Нидерландов 28 июня опубликовал отчет.

"Комбинация радионуклидов может объясняться спецификой топливных элементов атомной электростанции. Мы выполнили расчеты, чтобы выяснить источник радионуклидов. Они показывают, что вещества поступают с запада России. Определение конкретного местоположения источника невозможно с учетом ограниченных данных", – рассказали в институте.

Адказаць
+23 +
пророк, 19:13, 28.06

как Иисус превратил воду в кровь, так и для режима идут сигналы свыше!
Devil bless Lu family ... soon >:)

Адказаць
+39 +
sabre, 20:54, 28.06

Вообще-то, Иисус превратил воду в вино, а не в кровь.
А вот белорусские власти умудрились превратить воду не вино, а в г...

Адказаць
+28 +
ловлю на удочку, 19:15, 28.06

Лукавый осминог таракан, по совету Качанихи выпустил большое количество чернил, для маскировки бегства

Адказаць
+34 +
ник, 19:17, 28.06

С минского "Водоканала" привет прилетел...

Адказаць
+31 +
мастер йода, 19:32, 28.06

Самое удивительное в зеленых ногах выходящих из воды - зачем было в такую воду вообще входить?

Адказаць
+6 +
, 19:35, 28.06

На северо-западе от Гродно находятся Прибалтика и Польша.

Адказаць
+12 +
sabre, 19:51, 28.06

Зато можно волосы покрасить в модный цвет бесплатно.

Адказаць
+12 +
житель, 21:16, 28.06

Мне кажется , что лукавоегнидосипло где-то склад отходов организовало втихую и , что-то пошло не так. Выродок загадил всю территорию Нашего проживания.

Адказаць
+5 +
Серж, 22:16, 28.06

Юбилейка всегда так цвела, я там рыбачу. Из года в год такая история с ней происходит, в один год больше окрашивается в один меньше. Там где впадает Лососинка там чище, а в противоположную сторону где она стоячая, там и цветёт.

Адказаць
0 +
Влад, 9:34, 30.06

Обычное явление для Юбилейного. Не понятно что так некоторые "Жители" тут возбудились...

Адказаць
0 +
Сяржук, 11:19, 29.06

Кулевич, Филимонов - всё те же лица. Отсалось только Чаботько добавить. Не верю им.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны