20 красавiка 2024, Субота, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+32 +
Стары i нягеглы., 17:43, 28.06

в подозрительной сумке оказались… продукты.
***********************************************************
Таки, сорвали крысам пир!
В кои-то веки такая халява перепадает?!

Адказаць
+76 +
sabre, 17:44, 28.06

Там был просроченный 3%-ный кефир.

Адказаць
+108 +
сноб, 17:49, 28.06

Спецслужбы готовят к выборам очередной теракт?

Адказаць
+91 +
Александр, 17:50, 28.06

Новые серии метро 2.

Адказаць
+58 +
ЧЕПИК, 17:50, 28.06

Не рановато ли?

Адказаць
+83 +
Иван, 17:56, 28.06

Не дай бог сашка 3% до метро доберётся ещё раз, у него идей относительно метро хватает

Адказаць
+88 +
Это саша таракан, 18:00, 28.06

Это террорист саша таракан,репетирует теракт.Воду отравил,сичас хочет где-то,что-то взорвать.

Адказаць
+76 +
koronovirus, 18:04, 28.06

Мы в курсе на что способен этот мутный человек у него фантазий хватает..оно именно сейчас сидит и разрабатывает план чтоб всех взвинтить Не дай Бог ущербный ..помни

Адказаць
+33 +
bromiuch, 18:47, 28.06

этот мутный 3% намутил c поддельниками на станции метро "Октябрьская" в 2011 году.

Витя Шельман,ты в курсе этих событий ?

Адказаць
+49 +
Человек-паук, 18:27, 28.06

Сейчас начнёт сипеть со всех утюгов, что это оппозиция готовила теракт, а он приехал из Москвы и сразу обезвредил! Проходили уже все Сипатый! Не прокатит! Лучше пакуй термосок. Сухари, чай, тёплое бельё. Пригодится скоро....

Адказаць
+19 +
Минчанка, 20:48, 28.06

Какое теплое бельё?Подкожным жиром будет греться(жрал в три горла 26 лет)!Баланду будет жркть!

Адказаць
+37 +
Лекс, 18:55, 28.06

Сипатому терять нечего если он организует "Новое Метро",на нём висит уже с десяток пожизненных,одним больше или меньше,ему без разницы,а вот исполнителям и одной вышки хватит. Тайна известная двоим,уже не тайна,так что вас вычислят или заложат свои же,придёт время,точно так же как и все остальные преступления режима и подельников будут озвучены и обнародованы,когда лысый свалит в ОАЭ или его завалят возле туалета гарнизонной гауптвахты как такого же отца народа в Румынии.

Адказаць
+1 +
, 9:49, 29.06

Пожизненных? Высшая мера у нас - расстрел.

Адказаць
+13 +
Стоп таракан, 19:12, 28.06

Ну хоть не взорвали как в прошлый раз

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 19:17, 28.06

Люди в скафандрах - это специалисты Взрывотехнического центра Внутренних войск МВД РБ, воинская часть 3914.

А вот что сипатый таракан снова нагнетает истерию в метро - это, боюсь, очень вероятно. Очень хорошо, что до выборов карантин на работе точно не закончится, можно работать удалённо, а то и вовсе всех эвакуируют - с этого дурака станется и интернет на неделю отключить...

Адказаць
+1 +
user, 10:33, 29.06

плешивый саша 3% начал предвыборные мероприятия, то воду отравит, то неизвестный предмет в метро положит. самое ужасное, что исполнители преступных приказов плешивого живут на в дроздах, а в жилых (спальных) районах минска. вычислить потом их труда не составит - по полученным средствам на карточку, по подаренной квартире, по покупке конфискованного престижного авто за 3 копейки. они выбрали свою судьбу сами - быть чуть побогаче остальных и питаться объедками с барского (плешивого) стола. их необходимо найти и обезвредить, можно даже без суда, ввиду представления особой опасности для окружающих.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны