16 красавiка 2024, aўторак, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Сашуньчик, 11:16, 28.06

Для Белорусов это ни как. Вирус боится умывания, разрушения защитной жировойоболочки. У нас адская влажность воздуха. Страшное еще впереди будет еще много волн, как их называют, Каждая по смертности все сильнее. В комете все не опишешь

Адказаць
+3 +
Дударев К.И. , 11:48, 28.06

При 76 градусах Цельсия и без света погибнет вирус.

Адказаць
+18 +
ЛиляБубен, 12:14, 28.06

Таких вопросов не возникало бы, обеспечь людей лукавое государство, более четверти века паразитирующее над нами, копеечными масками бесплатно, чтобы ограбленное население не сушило эти маски, чтобы сэкономить!
Работавший беларус за 26 лет не заработал у лукагосударства на кусочек тряпки? Саша-упырь даже на пандемии наживается!

Адказаць
+3 +
Сашуньчик , 12:38, 28.06

Как никогда становятся актуальны меры самозащиты :маски,дистанция, мыло.Повторное заражение более опасно невостанлвившемуся организму. То что Лукашисты устроили в Минске наводит на мысль что и воду кипятить нужно!Кремация у нас редкость в грунтовые водя рядом + ракеты для захоронения от процесса разложения трупов коронных быстро лопаются.Думайте самм. Еще многосюрпризов

Адказаць
+3 +
засор, 13:57, 28.06

Маску надо стирать или выкидывать. По мере загрязнения становится всё тяжелее дышать. А лучше ходить вообще без маски. Только можно одевать её в медицинское учреждение.

Адказаць
+1 +
Калина, 14:06, 28.06

Сегодня прочитала ,что Россия готова продавть миру вакцину от короны . Что они там уже мутят .

Адказаць
+3 +
Чел, 16:38, 28.06

То есть вот такое вот безрадостное состояние мировой науки в целом и научных работников в частности. Не в состоянии провести обычный эксперимент и опубликовать нормальные кривые? Чтобы всем сразу стало ясно, что происходит, как себя вести. Засуньте себе в з..цу свои расплывчатые формулировки типа "зависит от материала подложки", "читайте инструкцию по маске". Неужели так трудно взять марлю, нанести на нее питательную среду с коронавирусом, взять в руки секундомер и замерить динамику гибели в разных условиях? Нам не надо большой точности, мы должны примерно ориентироваться, что будет через час, через день, через неделю; что лучше, спирт или хлорка и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны