19 красавiка 2024, Пятніца, 3:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+7 +
sabre, 18:48, 25.06

Спутники будут зондировать землю, в том числе, и с целью уточнения места расположения бункера Лукашкенко.

Адказаць
+5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:00, 25.06

Бункер кремлевского окурка тоже будет естественно под присмотром, а ввод действия свободного спутникового интернета поставит точку в его контроле спецслужбами диктаторских государств!!!

Адказаць
+6 +
Из России, 23:47, 25.06

"Роскосмос" в настоящее время создает ракету на метане- с ВОЗВРАЩАЮЩЕЙСЯ первой ступенью.

Только возвращаться русская ступень будет в автоматическом режиме на аэродром КАК САМОЛЕТ, а не на морскую платформу, как это сделали американцы - ловя ее периодически сачками из воды...когда ступень промахивается мимо платформы или падает в воду.

Адказаць
-10 +
Серый, 1:28, 26.06

Вот и на кого этот шлак рассчитан?
Вы пишете про систему "Энергия 2" она-же "Ураган", разрабатывавшуюся в конце 80-х НПО "энергия".
Вашему Роскосмосу очень повезёт, если сумеют многострадальную "Ангара" до ума довести. Не смешите людей своими мечтами и мультиками.

Адказаць
-10 +
Xenos WIGHT, 8:53, 26.06

Главная разница в том, что у Маска первая ступень уже возвращается, а у Роскосмоса, как обычно, "будет" :)

Адказаць
0 +
ugo, 19:47, 25.06

Смотрел сайт starlink. Одно из уже существующих спутниковых колец проходит параллельно южной границе нашей страны чуть севернее городов Брест - Гомель. А ведь могли бы и мы тестировать эту сеть.

Адказаць
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:07, 25.06

Пока какеист у власти и Беларусь втиснута в русские ТС-ЕАЭС беларусам интернета не видать как и не видим к сожалению ещё с 2013 года спутниковое тв....

Адказаць
+7 +
Щоткина, 20:01, 25.06

В Беларуси намалацили 5 тонн зерна!

Адказаць
-8 +
Жыхарзямлі, 20:49, 25.06

На сярэдзіне акіяна няма мабільнай сувязі. Тут нядаўна адзін хлапец плыў на яхце праз акіян, дык жонка наракала, што нават эсэмэскі не можа да яго выслаць. Над тайгой няма мабільнай сувязі, гэта вам любы лётчык падцвердзіць. Дык як жа так, спадарожнікі ёсць, а сувязі няма? Дык справа ў тым, што сігнал са спадарожніка, як кажуць самы касманаўты, перадаецца не на ваш тэлефон, кампутар ітп., а на наземную антэну, адкуль ужо ідзе на канкрэтныя тэлефоны. Дук пытанне, калі з таго ланцужка, тэлефон, антэна, спадарожнік, адняць спадарожнік - гэта нешта памяняе ў прынцыпе? Адказ - не. Дык вось, калі з сярэдзіны акіяна можна будзе выслаць смс, гэта будзе канкрэтны аргумент.

Адказаць
-2 +
Егор, 21:57, 25.06

Запуск завтра

Адказаць
+10 +
123, 22:28, 25.06

Если погода будет.

Адказаць
-1 +
Wert, 10:33, 26.06

Фантастический человек!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны