29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Хз, 9:09, 21.06

Почему не написали какое лечение? Или просто обман, ведь у нас в стране нет лекарств от этой болезни. Лечат непонятно чем, но очень дорогими лекарствами

Адказаць
+3 +
Собака Павлова, 10:38, 21.06

Чтобы получить инфу из первоисточника надо покопаться в "The New England Journal of Medicine" и найти статьи об разработках Southampton Universitet.
Я не стал искать статью. Лично я сомневаюсь в этих конкретных ингаляциях, как в лечащем лекарстве. Скорее речь идет о профилактике и поддерживающих препаратах, устраняющих не саму болезнь а осложнения. Например, возникающего тотального тромбофлебита легких.
Если нужна информация, therefore, and so go to
в английский первоисточник.

Адказаць
+2 +
Beobachter, 11:11, 21.06

Вчера зашла соседка. Что месяц болела коронавирусом, и у которой 50% лёгких поражены. Помогала с рассадой помидоров. Я один пока с ними воюю, без серьёзного агроопыта.
Хотя и были на расстоянии метра два друг от друга, но, после её ухода, не только обработал руки и лицо септизатором, но и вдохнул его пары хорошенько носом.
Бред, конечно, так и слизистую сжечь недолго. Но лучше так, чем получить зразу.

Адказаць
+17 +
Zmicer. Berasce, 10:02, 21.06

У меня II группа. С 20.05. по 28.05. лечение амбулаторно непонятно от чего. С 28.05 по 18.06. - госпитализация. Подтвержденный COVID 19. Двусторонняя полисегментарная пневмония. Без ИВЛ. Кислород давали. Конские дозы антибиотиков, много других медикаментов. Лечить знают как. И умеют. Вылечили. Все тесты отрицательные. Можно работать.
Отдельно хочу сказать, что благодаря нагнетаемой "черной" информации по СOVID 19 был уверен, что живым из больницы не выйду, отказывался от госпитализации до последнего.
Смерти были. Подтвердить могу 4 случая.
Но были и возвращенные из реанимации. Также вылечивали людей и полупарализованных, и с весом за 130кг., с диабетом, возрастных, кому явно за 80., с прошлыми двусторонними бактериальными пневмониями.
Болелось тяжело. Восстановление небыстрое. Но худшее - позади.
Всем - ЗДОРОВЬЯ !!!

Адказаць
+5 +
Ecce Homo, 10:58, 21.06

У беларусов преимущественно II группа. У меня тоже.

Адказаць
+19 +
Beobachter, 10:11, 21.06

Оставайтесь в собственном заблуждении.
Лечить знают как. И умеют. Вылечили.©
Не знают, и знать не могут. А потому не умеют. И не они вас вылечили, а ваш организм справился с вирусом сам.

Адказаць
-7 +
Zmicer. Berasce, 11:45, 21.06

Вы врач? Скорее всего нет. Терминология не та.

Адказаць
+5 +
Злобин, 10:24, 21.06

Я несколько раз за жизнь переболел гриппом,в феврале был в отпуске и заболел,неделю лежал пластом,не знаю,что было, может грипп,а может корона?Пил парацетамол и амоксициллин,1я группа.

Адказаць
+6 +
Beobachter, 11:16, 21.06

Амоксициллин от вируса?
Сам себе злобный Буратино. Поубивал всё живое в своём организме.
Кроме вируса, естественно. На него антибиотики не действуют.

Адказаць
+3 +
Д, 15:20, 21.06

"создали ингалятор для самостоятельного лечения коронавируса"
Да, здесь пожалуй и обычный небулайзер подошёл бы. А вот заливать в него то что?!

Адказаць
+1 +
VS LU, 22:46, 21.06

1."Навукоўцы высвятлілі сувязь паміж групай крыві..."
2 "уплыў хранічных захворванняў на цяжар заражэньня каронавірусам не быў даследаваны."

З гэтага вынікае, што з такім жа поспехам маглі шукаць узаемасувязь паміж цяжарам праходжаньня каронавіруса ў брунетаў, шатэнаў, бландынаў, рудых і лысых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны