19 красавiка 2024, Пятніца, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
+284 +
избиратель, 8:09, 21.06

пусть начало осени Лукашенко c семейством, встретит в тюремной камере.

Адказаць
+242 +
ПРОКУРАТОР, 9:24, 21.06

Лукашенко и держится за власть потому что стоит ему только сойти – он не просто труп, а в мировой истории появится ещё один жестокий сценарий расправы над диктатором. Он ещё позавидует Чаушеску, что того просто расстреляли в сортире. Тварь ответит за все убийства и издевательства над беларуским народом!

Адказаць
+2 +
Ага., 0:08, 22.06

Хоть бы детей и внуков своих пожалел - мирно отдал власть. ведь если будет жесткий сценарий - в ответ разгневанный народ может ненароком не пощадить всех - от мала до велика.- за исчезнувших политиков, за расстрелянных без вины детей, за убитых родных от коронавируса. - список очень длинный. задумайся, тиран, - ты готов сдать свою семью на растерзание народу? Если рассчитываешь, что они смогут убежать - то бабка надвое сказала.

Адказаць
+110 +
Валерий, 9:41, 21.06

Да безусловно Лукашенко, но его поддерживает небольшой класс силовиков, который кормиться и воевать с ними нужно их же методами, а именно
1. Не лениться и подавать жалобы (письменно и электронно) и требовать ответа по Существу! как это указано в законодательстве, с ответами на каждый вопрос заявителя.
Обнародывать фамилии и тексты ответивших если ответы не устраивают и обжаловать их дальше. Они обязаны ответить или получить штраф.
Будь таких жалоб тысячи и миллионы по конкретным фактам они обязаны будут ответить.
Записываться целой очередью к ним на приемы - это тоже законно, записывать видео и в интернет обращения, пусть отчитываются!
Все этого они боятся, и начнут думать, когда к ним придет десяток граждан с камерой и требовать ответов
Так можно быстро измотать эту власть, учитывая что нас 97% и поддержка сми, посеять страх в их кругах и они сами начнут рассыпаться.

Адказаць
+103 +
Никакие штрафы не по, 11:10, 21.06

Да! Противоправно арестовывать человека, если он не приносит угрозы, отнимать незаконно и рыться в телефонах, содержать людей ночь без ночлега и редким выходам в туалет. Это приравнивается к пыткам! Они должны компенсировать людям маральные ущербы и извиниться . Пишите обращения и жалобы обязательно!

Адказаць
+45 +
Ох, 13:47, 21.06

Жалкие у... Никогда не будут извиняться 🔥 им в аду

Адказаць
+3 +
Блогер, 0:56, 22.06

Долой фашиста -- уголовника Сашку -- таракакашку 3%!!! Его место на нарах!

Адказаць
+161 +
Лесной, 10:13, 21.06

Возможно в рядах МВД идет разброд и шатание. Я раньше не замечал во время разгона одной очень мелкой детали. В четверг линия омна в черном шла смещая людей на площадь, но четко за этой линией были кураторы в штатском, выутюжанные и прилизанные. Причем тихарь был приставлен к каждому менту в форме. Это был эдакий "заградотряд"? Видимо там раскол идет и у кгб нет уверенности, что милиция будет действовать по жести. Люди видят беспредел и всю вину возлагают на видимое - это менты в форме, потому что они инструмент, но не мозг и воля. На самом деле самые гнилые подонки - это переодетые тихари. Они основа братства лукабанды и они как-бы живут среди нас и ни за что не отвечают. Прежде всего надо разбираться с тихарями.

Адказаць
+27 +
Bandaluki.info, 19:59, 21.06

гэтых цітушек трэба фатаграфаваць і выкладаць іх пысы на сайт "Банда лукі"

Адказаць
+2 +
Отморозки, 5:46, 22.06

Это всё происки выходцами тараканьего гнезда - Витьки лукавого

Адказаць
+42 +
Sargon Volkov, 13:28, 21.06

Люди не будьте равнодушными и лентяями. Методы ненасильственного Сопротивления давно известны и изложены в книге Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" Она в свободном доступе. Там порядка 200 методов ненасильственного сопротивления. И не надо быть супер героем и даже тружеником чтобы безопасно и комфортно сопротивляться используя хотя какой нибудь из методов. Каждый может выбрать из этой книги хотя бы один из методов для себя

Адказаць
+15 +
Байкот "выбарам"!, 20:00, 21.06

КОЖНЫ здольны зняць грошы з банкаў, каб не фінансаваць рэпрэсійны рэжым!

Байкот "выбарам"!

Адказаць
0 +
Еху, 0:34, 22.06

Ну полный байкот выборов в этой стране невозможен. Силовики с семьями, министерства, госструктуры. Они дадут явку. Ваша основная задача придти на выборы и проголосовать. В ином случае за вас в конце дня вбросят беллютень ЗАдействующего. Не совершайте ошибки. Не принимайте пассивно свою судьбу. И друзей и знакомых просите идти! И никаких досрочных! Вместе мы сила. Давайте хотя бы попытаемся законным путем восстановить справедливость. Фоткайте свой беллютень с выбором вместе с паспортом. М.б. появится сайт на котором люди смогут сбросить эти фото и доказать нарушения. В противном случае velkom to the ploscha

Адказаць
+19 +
к примеру, так: , 19:17, 21.06

Алло, это радио? Пожалуйста, передайте для моего старого знакомого Саши Кислокефирного большой привет из Гааги, пожелание жить ещё долго и песню Ю.Шевчука "Последняя осень"!

Адказаць
+37 +
Женя, 19:59, 21.06

Лукашенко Витя! Какое ты имеешь право ловить наших детей, отдыхающих на роликах и велосипедах и избивать, задерживать, издеваться над ними? Фашист ты ! Вор и преступник! Бабарико - наш лидер . Свободу Бабарико отцу и сыну. Они герои! Что не побоялись эту хунту

Адказаць
+16 +
Хунту долой, 22:26, 21.06

Сейчас Лукашисты вытащили деньги в Белгазпромбанке, приплели сравнение с пенсиями... Что к чему?( Бабарико всего лишь был управляющим. Пусть ловит кукловодов, окажутся или его сын Витёк Лукодрыщ или Песков с Путиным. Я предлагаю самолёт Луки перед его вылетом в Москву обыскать, как поступили со всеми альтернативными кандидатами, чем он лучший? ! Там будут тонны у.е. и сразу арестовать лукашистскую Хунту!

Адказаць
+3 +
Еху, 0:37, 22.06

В нете уже всплыволи скрины со счетов Виктора лукашенко. На 2012 год в Швейцарском банке у него на счету лежало 860 млн$

Адказаць
+14 +
Не забудем!!! , 22:36, 21.06

И всем героям - Серёге Тихановсктму, Николаю
Статкевичу, Павлу Северинцу, блогерам со всех концов Беларуси! И всем змагарам! Мы должны стоять за каждого из них, как и они за нас поднялись!!!

Адказаць
+1 +
Дима, 1:31, 22.06

И в этом им надо помочь. Обязательная работа с колесами микроавтобусов. Красиво смотрятся раскрашенные краской лобовые стекла и зеркала заднего вида.

Адказаць
+51 +
сашуньчик, 8:13, 21.06

.....в его жизни.

Адказаць
+146 +
гродно, 9:49, 21.06

Белорусы не хотят, чтобы один и тот же шелудивый дед 30 лет сидел в президентском кресле.

Адказаць
+145 +
ответит по закону, 10:13, 21.06

Похотливый памперсник, вор и прелюбодей,
а не президент.
Тьфу, срамота!

Адказаць
+21 +
луйка на нары!, 20:01, 21.06

+ серыйны забойца, толькі пра адно метро мы хутка шмат даведаемся

лукашайку на нары!!!!!

Адказаць
+165 +
dorn, 8:26, 21.06

страх и жадность, жадность и страх, всегда вместе, усатым тараканом движет именно жадность власти, она ведёт его вперёд, к луже вязкой жижи, где он пирует, неконтролируемое желание получить, взобраться и сожрать, но его останавливает страх.
так прихлопнем этого усатого мерзкого таракана.

Адказаць
+134 +
Isa, 9:18, 21.06

Самое главное,и сташное для Саши 3%, то что он не сумеет воспользоваться навароваными деньгами. Эти деньги работают на те государства, в банках которых они находятся. Но ворует и не может уже остановится, как тот падишах в золоте от оленя.

Адказаць
+125 +
минск, 10:47, 21.06

Как состояние персонального счёта Виктора Лукашенко в швейцарском банке Credit Suisse достигло $840 466 689? Это около 1,5% всего ВВП Беларуси и только в одном банковском учреждении. Виктор Александрович не задекларировал эти деньги и не объяснил легальность получения этой суммы. Он всю жизнь был только госсужащим и ни дня не занимался бизнесом.
Товарищи Конюк, Тертель и Вакульчик, а-у-у-у-у-у!!!

Адказаць
+98 +
Ермошину под арест, 11:22, 21.06

В семействе Лукашенко куда ни ткни- везде нарушение закона и конституции. Надели на себя короны и творят чего хотят враги народа РБ. Парламент! А вы где? Сколько вам платит народ в месяц? За что? За единогласное голосование всех противозаконных приказов, указов Лукашенко? Вы сами не видите противозаконное нахождение Ермошиной председателем ВЦИК! Народ! Байкотируем выборы под руководством Ермошиной. Которая нарушает законы сплошь и рядом. Арестовать и Ермошину!

Адказаць
+49 +
русский, 13:20, 21.06

Тут все зависит от Генпрокурора США. Прецеденты уже были по африканским диктаторам. Сейчас 21 век. Нажатие кнопки делает Витюшу простым человеком....))))

Адказаць
+6 +
Кто он такой, 22:46, 21.06

Забреют лоб в один из визитов к баблу и завезут прямиком в суд на территории одной из стран, которая займётся этой ботвой. Деньги заработаны народом Беларуси.

Адказаць
+38 +
Легостай, 14:58, 21.06

причем это данные на 2012 год, гляньте внизу страницы. там копирайт еще от 2012 года. что сейчас на этом счету вообще трудно представить. минимум в 2 раза больше.

Адказаць
+1 +
Еху, 0:42, 22.06

Это в 2012 году. Сейчас даже предположить страшно. Я думаю, что их семейка экономику Беларуси может несколько лет содержать и за раз отдать внешний долг. Поэтому из страны его нельзя выпускать, потом будет не вернуть наворованное.

Адказаць
+2 +
Михаил, 5:19, 22.06

Это ЧМО украло у моей семьи, у семей всех беларусов благодаря егошнаму уродливому папашке. Мне кажется, что называть канюка, вакульчика , тертеля, и других подобных "товарищи" как минимум мягко. Эти все перечисленые уроды и ведомства ими возглавляемые должны быть судимы нами. Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
Полишинель, 22:40, 21.06

Все эти бабки на контроле спецслужб США. Не может Гуцериев быть мудрее их. Это ватников он разводит. И то, предполагаю, за бабло.

Адказаць
+213 +
Арест Лукашенко, 8:36, 21.06

Требуем арест семьи Лукашенко! Как он поступил с Бабарико! Ну нельзя Виктор Лукашенко! Быть таким дураком! Арестовывать Бабарико с сыном, когда те шли сдавать голоса,! Затем, как только сдали голоса их представители Ермошиной, на что они не надеялись,. Сразу в субботу, в этот же день предъявили уголовное дело! Абсурд! Захват власти семейкой Самозванцев Лукашенко! Воюйте лккадрищи со своими врагами - народом РБ

Адказаць
+29 +
Салидарнасць, 17:04, 21.06

Не стоит. Лучше отдайте народу, в толпу, пусть народ решит. Он же всегда так боялся нас. Тысячи охранников, бронированные авто, подставные рабочие на заводах, перекрытые дороги.

Адказаць
+129 +
Uri, 8:37, 21.06

Чтобы избежать катастроф, даже резервуары для топлива надо менять своевременно, а не обнулять их сроки годности. Что уж тут говорить о президентах. . .

Адказаць
+176 +
КАНДИДАТ ПРОТЕСТА, 8:55, 21.06

ЛУКАШЕНКО – ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП

Адказаць
+113 +
Влад, 9:01, 21.06

Предлагаю с понедельника 22 июня и до победы автомобилистам включить ближний свет фар. Давайте не будем экономить на лампочках, а покажем сколько нас и что мы хотим видеть свет в конце тоннеля. Пускай все видят (МВД.КГБ,ОАЦ,совет безопасности,мир.обороныи др.) и думают головой против кого они и за кого.

Адказаць
+26 +
все, 11:38, 21.06

ближний свет и так всегда горит в большей части авто, надо ездить либо с дальним либо с аварийкой

Адказаць
+17 +
русский, 13:34, 21.06

С аварийкой небезопасно. Половина авто из России, они всегда включены на ближний или ходовые.

Адказаць
+127 +
www, 9:10, 21.06

старый лысый таракан - хватит грабить наш карман!
ШОС! Табор на вилы

Адказаць
+119 +
Стоп таракан, 9:17, 21.06

Однажды во всех городах автомобили загудят и остановятся на аварийку, а сотни тысяч людей выйдут отстаивать свои права. И таракану повезёт, если он окажется за решеткой подальше от народного гнева...

Адказаць
+147 +
пагоня, 9:21, 21.06

Прочитал статью и не могу сдержать слез. Я беларус по крови, Беларусь - моя Родина, но живу я в другой стране. Да, вы правильно догадались, в России. Мне уже под 70, и к сожалению, я даже не могу приехать в Минск, чтобы стать с вами, со своими братьями в живую цепь. Каждое утро просыпаюсь и первым делом читаю Хартию и все телеграм-каналы, чтобы быть в курсе событий. Я горжусь своей Родиной и своими земляками, братьями и сёстрами. Мы (я говорю «мы»), потому что не отделяю себя от вас, мои любимые соотечественники. Не останавливайтесь, будьте твёрдыми и последоватедьными. У нас уникальный шанс избавиться от ненавистного диктатора и сохранить нашу Родину для наших детей и внуков. Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+154 +
В, 9:34, 21.06

Посадил популярных , пользующихся доверием кандидатов, значит посадил людей, подписавшихся за них.

Адказаць
+24 +
8плд, 17:05, 21.06

Лукаш! Мы, народ, тоже тебе дали портфель, как ты якобы Бабарико. Ты убрал Бабарико, мы убираем тебя! Бабарико только свой банк сделал успешным. А ты нас всех обокрал

Адказаць
+124 +
Бефар., 9:47, 21.06

У плешивого таракана огромный страх за убийства и пролитую беларускую кровь... Он знает как его ненавидит весь народ и что его ждёт. Поэтому готов на любые новые преступления, что он и делает каждый день. Наш ответ на это - быть ещё сплочённее, едиными в нашей цели - ПОШЁЛ Вон !

Адказаць
+78 +
Vadim Uk, 9:51, 21.06

Плешивому уже даже Путлер не хочет помогать. Да и сам он в России задумал такой же мерзкий поступок, что и картофелтный фюрер. Поэтому нужно избавляться от этого го%вна по обе стопоны границы. Рад, что народ наконец-то восстал против лукашизма. Только лбли могут поменять свое будущее и настоящее. Выходите ради будущего.
#стоптаракан

Адказаць
+105 +
ми, 9:53, 21.06

сейчас лукашенко боится одного ..нашу нарастающую солидарность...сейчас не только простые граждане стали высказывать свой протест.. но и широкии слои общества... от писателя до медика...рабочего работника онт итд...часть низовая милиции.ОСТАЛИСЬ ТЕ КТО ЗАМЕШАН НА КРОВАВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ...

Адказаць
+108 +
Рб, 10:03, 21.06

Мирный протест в солидарность политзаключённых это была тренировка, завтра Нас будет в десятки в сотни раз больше. Саша 3% конец близок. Мы идём за тобой.

Адказаць
+75 +
Андрей, 10:27, 21.06

С таким багажом злодеяний это существо не уйдёт,тут необходима помощь.

Адказаць
+81 +
совч, 10:37, 21.06

Есть ещё инертная масса! НО все они в приватных беседах не поддерживают3%..ПОЭТОМУ когда полыхнёт и они присоединятся...Сейчас Лукашенко стал на ходу переобуваться медикам пряники ...прямые линии с вертикалью устраивает.Но всё его действия --это тупик...

Адказаць
+56 +
Дмитрий, 10:40, 21.06

В 2010 году альтернативные кандидаты и лидеры оппозиции тоже оказались в «американке», но тогда народ не смог защитить тех, за кого отдал голоса.
----------------------------------------------------------------------

"Не смог" и "не захотел" - это разные вещи.

Адказаць
+49 +
караколь , 11:06, 21.06

Я тоже верю,что наш "Город мастеров" освободится от проклятого герцога де Маликорна, люди расправят плечи, спадут оковы и начнут улыбаться, как раньше.

Адказаць
+67 +
баба Лида, 11:20, 21.06

Саша 3%, жрал черную икру 26 лет, а скоро в тюряге с Лидкой будете есть кислую капусту..

Адказаць
0 +
Ника, 23:11, 21.06

Так гнилая кислая капуста в евроопте уже почти стоит , как красная икра. Спасибо сашок за агрогородки. И бульба по доляру. Придется Сашке лапу свою загреьастую сосать и выть,.ему на голову помои выльем. Как издевались менты над арестованными невинными людьми

Адказаць
+59 +
Солидарность , 11:22, 21.06

Операторы тв, откажитесь показывать эту притворную фигуру. Паразитам не место на нашем экране. Вы можете это.

Адказаць
+65 +
6, 11:25, 21.06

Путло! Поддерживая Лукашенко , ты роешь себе сам яму. Вся Европа , Америка осуждает его непровомерные действия.

Адказаць
+49 +
Виктор, 12:28, 21.06

Не уйдет сам по-хорошему, будут серьезные неприятности с законом. Если доживет до суда.

Адказаць
+53 +
Работница, 12:54, 21.06

Каждый должен делать хоть что-то,кому не безразлична Беларусь!

Адказаць
+7 +
парада, 20:08, 21.06

напр. зняць грошы з лука-банкаў

Адказаць
+36 +
Петра , 13:39, 21.06

Белорусы не ищите компромисс с Паразитирующей на вас властью и её слугами.
Люстрация да. Мб для кого-то
из свиты.
Заигравшийся в салатики душегуб получит площадь, но не такую, как ждёт, а с сюрпризом.

Адказаць
+43 +
Васiль, 13:39, 21.06

Проблему можно решить и 3 июля в день освобождения Беларуси. Надо всем выйти и будет у нас праздник. Всем, кто хочет перемен.

Адказаць
+29 +
Алесь, 13:58, 21.06

Ён рана ці позна за ўсё адкжа.

Адказаць
+36 +
пенсионер, 14:01, 21.06

Главное нужно всем избирателям, к подсчету голосов, подойти к своим избирательным участкам и заставить участковые комиссии честно посчитать голоса. Подсчет должен происходить, либо в присутствии представителей от избирателей, либо к показу и озвучиванию бюллетеней, всем присутствующим на участке.
Еще одно из главных действий, уже сегодня, нужно объяснять народу, не ходить на предварительное голосование.

Адказаць
+7 +
Алла, 20:55, 21.06

ночью вбрасывются кипы бумаг милиционерами

Адказаць
+45 +
что? привет луке, 14:03, 21.06

ВСЕ ВСЕМ ВСЕМ ,Наконец мы дождались ,виват программистам свободной Беларуси появился сайт Сайт “Банда Луки” набираем в поисковике!!! Работает.Услышали наши мольбы наши АЙТИШНИКИ... Там собраны все пособники, садисты ,фальсификаторы... Каждый может почитать ,внести для истории.. Это как сайт миротворец в братской УКРАИНЕ

Адказаць
+48 +
HRONOS, 14:11, 21.06

Вообще то Беларусь уникальная страна.
В стране миролюбивых беларусов отбросы общества создали своё бандитское государство.
Весь мир спокойно, без истерек отмечает в этом году 75 лет уничтожения фашизма, и больше всего об этом верищат наши фашисты.
Весь мир осудил и запретил фашизм и только местный фюрер( вождь) восхваляет самый кровавый режим.
Весь мир осуждает просто насилие, а этот таракан грозится тысячами убивать мирных граждан.
Прошло 75 лет, а гестапо и полицАи остаются хозяевами на наших улицах.
Зачем таракан едет в Брест? Погрустить о своём кумире?
Засиделся фашизм в этом государстве. Пора заканчивать этот балаган.

Адказаць
+10 +
Арыштаваць лукаку!, 20:12, 21.06

У Бярэсце сталінскія НКВД-эшнікі праводзілі ў 1939 годзе нямецка-савецкі парад у гонар нямецка-савецкай аккупацыі Польшы

Калі-б крэмлядзі не падтрымлівалі сваю маскоўскую лукашавку, мы-б з ёй разарбралісь за поў-гады, сказаў Зянон Пазьняк.

Луёк, цябе засталось месяц-паўтара.
Здавайця, подлая пыса!

Адказаць
+56 +
вася, 14:13, 21.06

Люди, он сам не уйдет, неужели вы не понимаете. И если не выйдут тысячи, все бесполезно! Ауу, белорусы, или мы все выходим, или живем дальше в ж..е

Адказаць
+55 +
Влад, 14:15, 21.06

Мирно лукошенко не уйдет. Сказал же , что страну не отдаст. Значит по мирному не хочет. Ну не вижу проблем и не по мирному.

Адказаць
+45 +
Репа, 14:20, 21.06

Выйти один раз но чтоб пол страны вышло, и закончится эта колхозная дурь одного упыря

Адказаць
+30 +
Mihail Petrykin, 14:22, 21.06

представляете как этих мальчишек-омоновцев в 18-22 накручивают и как им представляют тех, кто посмел выйти на улицы? я уж молчу насколько исполнительным доверяют эти операции по разгонам.. честному милиционеру попросту не позволят вырасти по служебной лестнице - он уйдет сам, поняв как все устроено...
должны появиться народные лидеры, а волна ненависти стать еще массовее. к этому всё идет. будем надеяться и биться, большие перемены неизбежны.

Адказаць
+33 +
волинянин, 14:43, 21.06

Луку скидайте.
Обирайте по честі, не ведитесь на того кандідата, якого запропонує Кремль. Лавров був у Луки в гостях, не знаю про що домовилися, але путіноїди не сплять, вони мріють поставити вам маріонетку...
Бєлоруси заслуговують демократії, курса в ЄС та НАТО.
Хто пропонує цей шлях - той справжній опозиціонер.
Хто за інтеграцію з Пуйлом - ворог.

Адказаць
+48 +
Пенсионер, 15:07, 21.06

Гражданин Лукашенко, а почему досих пор не возбуждено уголовное дело против Виктора Лукашенко за наворованные у народа 840000000 $.
Ждём подтверждения происхождения этих денег или возбуждения уголовного дела.

Адказаць
+47 +
Лукашенко пошел вон, 16:16, 21.06

Виктор Лукашенко ещё тот фрукт. Это матёрый преступник, ! Хищения в особо крупных размерах. Устройство провокаций, арестов, убийств... Это все Витёк Лукашенко. Арестовать мразь!

Адказаць
+27 +
Ворон ворону глаз .., 16:35, 21.06

Пенсионеру.А почему не возбуждено уголовное дело па факту
убийства Захаренко,Гончара,Красовского и др.,изложенного
Ю.Гаравским ?! Что еще нужно для главного прокурора республики?! Все преступные дела Негодяя привластными органами
остаются не замечеными или уводятся в забытие

Адказаць
+17 +
Мы, 17:43, 21.06

Мы все страдаем, но нас нельзя убить мы 8миллионов 💪 и дроздовских клан это почувствует на своей шее

Адказаць
0 +
Михаил, 5:31, 22.06

Это не ГРАЖДАНИН , это УРОД

Адказаць
+24 +
Генадзь, 15:48, 21.06

Вопросы по 800 милионов на счету Виктора и мизерные зарплаты, к большому сожалению, никогда не будут заданы по назначению. Идёт к тому что господину скоро вопросы будет задавать вообще только своя же пресс-служба.

Раскачивание лодки будет плавным через забостовки, экономическую блокаду и так далее. Подавить силой режим в котором силовикам дана полная свобода в том, чтобы давить, бить, уничтожать и фальсифицировать не получится. Но победа будет за народом.

Адказаць
+25 +
Костя, 16:17, 21.06

Вову и Сашу объединяет одно общее качество, это способность уничтожать свой народ для удержания собственной власти. Причем, уничтожать массово. Российские политолог Соловей рассказывал, что подбор кадров в российские силовые органы был осуществлен таким образом, что набирали туда откровенных кретинов, готовых выполнить любой приказ. Вопрос, как будут поступать белорусские менты. Но, исторический опыт показывает, что "какою мерою мерите, такою и вам будут отмерено", после революции убрали всех жандармов, поголовно. И попытка отмазаться типа - мы выполняли приказ, звучала как последнее слово...

Адказаць
+26 +
Саша, 18:05, 21.06

300% это его последние лето . Гадалка нагадала.

Адказаць
+20 +
Влад, 18:28, 21.06

Дай Бог, чтобы всё получилось. Покажите как надо объединяться и освобождать страну от диктатора.

Адказаць
+30 +
Вова, 18:46, 21.06

Диктаторы сами не уходят. История доказательство. Только революция.

Адказаць
+15 +
Олина , 18:52, 21.06

Как хочется проснуться в другой стране ! Уходите уже!

Адказаць
+21 +
нулевой "преzидент", 19:07, 21.06

С позором уходил со всех предыдущих "мест" работы, с самым большим Позором уйдёт с последнего-причём или ногами вперёд, или в Американку! Даже третьего уже не дано! Бас3%та!!!

Адказаць
+18 +
брестчанин, 19:41, 21.06

Понятно,что сбежит сволочь ,только силовикам приказ отдаст,а те дурни начнут его выполнять !А 3% смоется его уже не будет. Так вот хлопчики ,силовики,думайте как быть !?срок будет каждому,только кому больше,а кому меньше,все зависит от вас подонки,думайте !

Адказаць
+10 +
думать нечего, 22:08, 21.06

Любая мирная жертва падёт карой на всех силовиков. Так было и в февральскую революцию, когда выпотрошили всех жандармов. Силовики обязаны не допустить ни одной гражданской жертвы, это, в первую очередь, в их же интересах. Они должны наконец встать на сторону народа, ведь силовики это ведь тоже часть народа. Защищать то, что уже уходит в небытие нелогично и перечеркнет будущее тем, кто отважится на это. Они будут изгоями всю оставшуюся жизнь. Или быть в бегах за совершенное преступление - тоже не жизнь.

Адказаць
-5 +
Макс, 19:30, 21.06

Да нифига не будет сижу на диване и в потолок

Адказаць
-3 +
ubp, 19:44, 21.06

много сомневаюсь, мартышки везде, такого на беларуси за 60 лет ещё не было, прикорытники расплодились!!!!, а главный свинопас им не указ!

Адказаць
+12 +
Воля, 22:35, 21.06

Главный свинопас скоро пойдет и гинекологам давать указ! Популист, вор, бандит, провокатор, невежа..

Адказаць
+1 +
Л, 23:22, 21.06

"Николай Козлов: Для Лукашенко это последнее лето"

Лучше всего, чтобы оно было у него совсем последним. Таких людей вообще не должно быть!

Адказаць
0 +
Историк, 1:11, 30.08

Мало , есть , таких классных и
Прозорливых песен от Бабули
Ванги.
- Последняя Осень....
Слушаем музыку от Шевчука.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны