29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+98 +
6, 22:15, 2.06

Проснулись! Ну хоть что-то!

Адказаць
+143 +
Стоп таракан!, 22:16, 2.06

Замораживание всех счетов семейки , подставных лиц , и их соратников в европейских банках !

Адказаць
+109 +
Isa, 22:19, 2.06

Тиски все крепче сжимают маньяка. Заслужил. Правило бумеранга. Не спится? Знаем. Сейчас у тебя в самом ходу золотой унитаз.

Адказаць
+102 +
Ес члены, 22:27, 2.06

Наконец то услышали что народ Беларуси захвачен приступником Лукашенко и его бандитами всем им санкции жесточайшие нужно вводить немедленно

Адказаць
+28 +
ы, 1:23, 3.06

Да никто не поможет кроме нас самих, а тем более эти. Они с лукой 26 лет сотрудничают.

Адказаць
+139 +
Злой Беларус, 22:38, 2.06

Хватит уже церемониться с ним! Вы - евросоюз, 26 лет уже выражаете протест свой касательно лукашеко, а потом ездите к нему в гости, то он к вам в Италию, Австию и т.д
Словно он легитимный президент! Это бандит убивавший людей, совершавший теракты, обворовываший страну и его нужно было задержать и отдать под суд когда он к вам приехал, а не улыбаться и контракты с ним подписывать деньги от еализации которых он себе в карман! Никто на западе не спасет нас, братья, только мы сами сможем его свергнуть! Как раз и Россия даже не против будет - надоел он кремлю, да и не до нас им, у них своих гоовняков сейэчас хватает! Так что настраиваемся на борьбу! Продержимся неделю при 500-700 тысячах по всей стране - режим падет! Жыве Беларусь! Мы проснулись - мы победим!

Адказаць
+82 +
вася, 22:47, 2.06

Это укус комара эта банда и так под санкциями а вот под санкции Белнефтихим и Калийную компанию то это ощутимо

Адказаць
+66 +
Alex, 22:54, 2.06

Наши власти очень любят на ровном месте, практически на бильярдном столе,искать яму с д.....мом,чтобы в неё провалиться. И всегда находят!
Своеобразный ,,талант".

Адказаць
+55 +
Mikalai, 23:25, 2.06

Когда уже вы, по настоящему проснётесь, и перестанете церемонится с ублюдком.

Адказаць
+69 +
белорус, 23:39, 2.06

МВФ никаких кредитов и всё накроется медным тазом! Экономически обложить со всех сторон и через 3-6 месяцев экономика загнется. Россия в данном случае бессильна и не поможет.

Адказаць
+11 +
Следопыт, 6:29, 3.06

> МВФ никаких кредитов

а МВФ никаких кредитов и не дает

Адказаць
+16 +
------, 0:37, 3.06

европа, а что мешает вам ввести санкции не против отдельной сволоты зажравшееся на бел. земле, а провести более радикальные меры, помогите беларусскому народу .

Адказаць
+27 +
alex, 1:56, 3.06

Кроме самих беларусов плешивого никто с места не сдвинет.

Адказаць
+11 +
вася, 2:36, 3.06

да вы просто перестаньте покупать растворители. и всё. но вам же плевать, риалполитик и всё такое.

Адказаць
+14 +
Справедливрсь, 4:51, 3.06

Санкции против тараканьего гнезда и чумного барака.Народ поддержит и выдержит всё, уже терпит 26 лет!

Адказаць
+16 +
Правда, 8:42, 3.06

Не санкции надо вводить. А вилы поставлять бесплатно народу. Санкции уже давно введены. И что????? Да *** он хотел на Ваши санкции. Только очень жесткие меры могут помочь. В плоть до ареста недвижимости за рубежом. Всей недвижимости. И денег на счетах всех прикорытников. Вот тогда и вилы не понадобятся.

Адказаць
+9 +
Свобода, 9:18, 3.06

Это нужно было давно делать а не предупреждать!

Адказаць
+9 +
Бефар., 10:54, 3.06

Давить плешивого таракана по всем фронтам и направлениям !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны