19 красавiка 2024, Пятніца, 23:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+357 +
Mikolka, 21:38, 2.06

ФАШИСТЫ!!!
Враги народа БЕЛАРУСИ!

Адказаць
+22 +
стоптаракан, 9:09, 3.06

НАРОД !!! ЕСЛИ МЫ ХОТИМ БЕЗ КРОВИ СКИНУТЬ ТАРАКАНА .... НЕОБХОДИМО ПРЕКРАТИТЬ ЕГО ФИНАНСИРОВАНИЕ ( прекращаем платить комунальные платежи . налоги . штрафы . забираем ВСЕ вклады с банков и переводим их в валюту и т. д. ) И ВЫХОДИМ НА ПЛОЩАДЯ СВОИХ ГОРОДОВ . ГОТОВИМСЯ К ЗАБАСТОВКЕ . НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ВЫБОРЫ . ИХ КАК ОБЫЧНО СФАЛЬСИФИЦИРУЮТ. ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ . ВМЕСТЕ МЫ СИЛА . СТОП ТАРАКАН. СВОБОДУ ВСЕМ ПАЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ.

Адказаць
+239 +
13), 21:41, 2.06

Лукашенко - таракан, тапком его, тапком и дихлофосом))

Адказаць
+263 +
An_dj, 22:13, 2.06

Еще раз повторюсь, без нашей солидарности ,всех групп населения,без(в прямом смысле физически) сплоченного выхода на улицы, эта бандитская власть во главе с тараканом не пойдет ни на какие уступки. За нас ни ЕС ни США ни кто-то другой не вычистит авгиевы конюшны. Неужели 26 лет мало понять это.Другого реального способа я уж точно не вижу

Адказаць
+198 +
Мадуро Алехандро Гр., 21:52, 2.06

Александр Гаагский, трибунал по тебе плачет!!!
Народ БЕЛАРУСИ тебя ненавидит!

Адказаць
+135 +
Зуха, 23:14, 2.06

И это ведь не лукашенко его прячет. Придёт время, каленым железом выбирать будем эту нечисть с белорусской земли. А оно не за горами.

Адказаць
+270 +
s., 21:54, 2.06

Методы бандитские, 90х, только погоны натянули на себя.

Адказаць
+249 +
Коллегия адвокатов Г, 21:55, 2.06

Вопрос один каким образом флешки , ноут бук изъятые относятся к самопроизвольному падению полицейского??? Это что повод найти хоть что нибудь лишь бы оправдать насильственное задержание людей? Ведь в противном случае правоохранительные органы обязаны ПУБЛИЧНО принести извинения и оплатить заключение под стражей - такой закон в республике Беларусь.

Адказаць
+37 +
509, 6:10, 3.06

Где вы видите в Беларуси правоохранительные органы ?

Адказаць
+273 +
процесс., 22:02, 2.06

Пресс-секретарь Европейской службы внешних действий Петер Стано потребовал от белорусской власти немедленно освободить всех задержанных с Сергеем Тихановским, а власть даже скрывает место нахождения политзаключенных. Таким образом, очевидна одна сплошная уголовщина от так называемой власти.

Адказаць
+292 +
Лука бандит, 22:10, 2.06

Лукашенко уголовник,он опаснейший бандит,серийный убийца,должен немедленно быть снят с кандидатов в президенты и арестован.

Адказаць
+156 +
Светлана, 22:18, 2.06

Очевидно, что наш любимый Сережа в лапах КГБ.
Гореть вам в аду.....

Адказаць
+174 +
Выход один, 22:19, 2.06

Вакульчик,караев,сукало,конюк,для вас есть ещё шанс спастись.Вы должны прекратить выполнять преступные приказы безумного тирана лукашенки.Остановитесь.Арестуйте кровавого маньяка и убийцу лукавого.Вспомните,что стало с соратниками Адольфа Гитлера:Гимлером,Герингом,Борманом,Риббентропом,Геббельсом.Они были приговорены к высшей мере наказания.Если вы не арестуете тирана лукашенку,вас ждёт участь соратников Адольфа Гитлера.

Адказаць
+35 +
Беларус, 7:42, 3.06

Нет для них шанса. У них тоже руки в крови. И чтобы они не сделали они тоже понесут наказание. И они это прекрасно понимают. Поэтому эта кодла будет с тремя процентами до конца. И конец этот уже не за горами. Сушите сухари!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+220 +
Vladimir, 22:39, 2.06

Это не власть, а дерьмо. Как бы не хотелось, а мирно наверное не получится.

Адказаць
+160 +
777, 22:47, 2.06

Один раз таракан себя подставил, рассказав о своей провокации еще до её совершения. Если сейчас он что нибудь совершит с Тихановским, то выборов с его участием уже не будет. Народ и так уже точит вилы.

Адказаць
+160 +
робкого десятка, 23:00, 2.06

Труханул лука не по-детски... Позорище!

Адказаць
+132 +
кольцо сжимается, 23:08, 2.06

C Главарем банды все понятнопонятно!Он готов любой момент на Боинг и вЭмираты! Но Вакульчик, Конюк, Наркевич-вы же беларусы, в отличие от #этого,с непонятной национальностью!У вас же здесь дети,родные!Как их будут ненавидеть после смены режима, что их отцы служили под#нку, будут менять фамилии! И все равно проклятие народа останется надолго всему вашему роду, если не навсегда! Пока не поздно,увидите все в отставку, если боитесь арестовать главного преступника!Хоть один поступок сделайте, если хоть немного мужики, а не #г.... последнее!!!

Адказаць
+147 +
Базыль з Вызны, 23:12, 2.06

Не, сябры, тапкам і дыхлафосам гэтых тараканаў не спыніш, Прыйшоў час ствараць народныя дружыны па абароне не толькі прэтэндэнтаў ў кандыдаты, але нават і простых грамадзян, што толькі ўдзельнічаюць ў законных зборах подпісаў. І дружыны павінны быць створаны не толькі ў Мінску і абласных цэнтрах, але і,самае важнае, ва ўсіх гарадах з колькасцю жыхароў ад ста тысяч чалавек, У такіх гарадах людзі ў асноўным ведаюць адзін адгаго, фактычна ведаюць і кожнага мясцовага сілавіка: дзе ён жыве, яго сям'ю. Таму ні адзін з іх і не палезе на ражон , каб абараняць цвілога дыктатара-самазванца, і, паверце, ні адной правакацыі , ні аднаго незаконнага арышта не будзе.

Адказаць
+62 +
55, 23:21, 2.06

Трамп, спаси белорусский народ от дроздов, ну сделай что нибудь. белорусский народ просит США вмешаться. маньяк лукашенко больной на голову. психиатры, как называется хвароба, когда недочеловек видит как его весь народ ненавидит, а он нагло лезет командовать и уничтожать этот народ. вампир, аукнется всем твоим детям

Адказаць
+34 +
МАРФА, 2:07, 3.06

Хватит уже уповать на Трампа и Евросоюз.Это дело только беларусов и никто не будет вмешиваться во внутренние дела Беларуси.А вы все надеетесь отсидеться на диванах пока Трамп будет «свергать» трехпроцентного?

Адказаць
+124 +
Разведка , 23:24, 2.06

Это существо - не прекратит свои хапуны, конкурентов и кто в авангарде народного волнения.
Один способ - всеобщее выступление народа по всей республике.
Таракан открыто обьявил войну против народа!

Адказаць
+148 +
Andy, 23:27, 2.06

Люди, вы не совсем понимаете что происходит. Это для нас будут выборы, кандидаты, предвыборная компания и тд. Лука же борется не за пост президента, он уже борется за жизнь, после всех преступлений он пойдет до конца. Потому что борьба за жизнь самая жестокая.

Адказаць
+136 +
Петрович, 23:30, 2.06

7 июня, в воскресенье, выходим все на центральные площади наших городов. Если в Минске выйдет хотя бы сто тысяч - стоим, не уходим, на работу не идем пока наших лидеров не освободят. Покажем таракану кто хозяин в стране!

Адказаць
+20 +
Живе Беларусь!, 7:50, 3.06

Петрович это верное решение.....Ревалюцию даешь народ РБ! встает на площадях!!

Адказаць
+125 +
Сяляне , 23:41, 2.06

Стеной станим за Тихановского .Время пришло .

Адказаць
+25 +
баян на взводе, 0:04, 3.06

Только массовый выход белорусов в Минске остановит беспредел шкловской чик@тилы!И не тысяча, а десятки тысяч!Возможно, съезжаться надо со всей Беларуси в это воскресенье в Минск, в условное место-и требовать освобождения Статкевича,Тихановского,Винярского, Войнича и всех остальных белорусов!Пустт маньяк выпускает патриотов страны-иначе, не известно,что его отморозки там с ними сделают! Режим резко перешёл в стадию фашизма и не оставил народу выбора!

Адказаць
+2 +
V, 0:08, 3.06

Если вргу, не дай бог, такое случится, то надеюсь, что ЕС и США на этот раз "озабоченностью" не ограничатся. А введут наконец воиска.

Адказаць
+21 +
nod, 0:14, 3.06

Сергей Тихановский скорее всего в гебухе, нелегитимный диктатор лукашенко создал карательные органы, по типу ЧВК. Правоохранительная и судебная система в Беларуси отсутствует.

Адказаць
+28 +
DSS, 0:18, 3.06

​​Для провокации против Сергея Тихановского: в Гродно привезли даже антитеррористическое подразделение «Альфа»
Новые подробности о работе спецслужб по «ликвидации» главных оппонентов Лукашенко :
-информация о привлечении к операции по Сергею Тихановскому даже антитеррористического подразделения «Альфа» поначалу казалась абсолютно выдуманной. Однако сразу несколько проверенных источников из спецслужб подтвердили этот факт.

Ещё утром 29 мая в Гродно из Минска прибыло до 50 сотрудников центрального аппарата КГБ, 15 бойцов группы «Альфа» КГБ, а также несколько женщин из сферы секс-услуг. Одной из таких как раз и стала Елена Кузьмина, привлекавшаяся к административной ответственности по ч.1 и 2 ст.17.5 КоАП РБ (занятие проституцией) 10 раз: в 2013, 2015, 2016 и 2018 годах, а также осужденная по ч.1 ст.228 УК РБ (ныне ст. 328, хранение наркотических веществ без цели сбыта).

Адказаць
+29 +
лука замышляет зло, 0:26, 3.06

Лука не собирается отдавать власть если провалиться на выборах, ему не нужны честные выборы. Сейчас активно идет наращивание забора и колючей проволоки у его резиденции на Минском море. Без силового сценария ситуация возможно не обойдется. Поэтому заранее нужно изучать украинский опыт приемов защиты от хорошо оплачиваемых ментов и омона, что бы не оказаться потом растерянными и беспомощными. А так же заранее спланировать, где в нужный момент взять подручные средства защиты и т.д..

Адказаць
+1 +
Хочу достойных перем, 12:54, 4.06

Нужны специально обученные люди.Лука достал всех, кроме заевшихся и ленивых!

Адказаць
+19 +
Патрэбны плян, 0:37, 3.06

Калі лёс Ціханоўскага не высьветліцца на працягу 24 гадзін, трэба машынамі (некалькі дзесяткаў на кожную дарогу) перакрыць усе пад'езды да Драздоў і нікога туды ані ня ўпускаць, ані ня выпускаць. Ні паліцаеў, ні пажарнікаў, ні "хуткія дапамогі", нікога. А на ґвалт адказваць ліквідаціяй ґестапаўцаў.

Адказаць
+20 +
Народный трибунал, 0:40, 3.06

Граждане милиционеры!
Час освобождения белорусского народа близок. Падение преступной клики семьи Лукашенко неизбежно.
Переходите на сторону народа!
Только так вы сможете заслужить прощение людей и новой независимой судебной системы!

Адказаць
+27 +
Чёрный Плащ, 1:02, 3.06

Из достоверных источников мне известно, что так называемый президент РБ, в последнее время усиленно принимает антидепресанты. Делаем вывод: работа блогера Сергея Тихановского и выход людей на улицы городов страны, дают определённые результаты... и довольно неплохие результаты. Народ Беларуси должен победить фашистско-диктаторский строй в этом году. Обращаюсь ко всем силовикам и судьям РБ, - всех вас ждёт люстрация. Беларусь должна стать свободной европейской страной!

Адказаць
+16 +
Baha, 1:06, 3.06

Надеюсь Тихановская в своей программе предложит полную люстрацию от "чинуши до гонца"?

Адказаць
+18 +
Стоп таракан!, 1:26, 3.06

Пора выстраиваться в километровые очереди в ИВС во всех городах, чтобы попытаться передать передачи Тихановскому и другим задержанным и узнать где они находятся.
Всё законно, люди выстроились в очередь для передачи продуктов и требуют информацию об человеке.

Пора действовать, хватит молчать!

Адказаць
+17 +
Dolsar, 6:03, 3.06

Считаю что Светлане Тихоновской необходимо обращаться в международные правозащитные организации.

Адказаць
+20 +
Коблево , 6:06, 3.06

Когда придут к власти люди, а не тьма, всех бывших мвд, вояк и прочую нечисть на работу не брать. Выдворять из страны. Или построить большую свиноферму и туда!

Адказаць
0 +
999, 12:56, 4.06

Сначала надо скинуть.

Адказаць
+17 +
Андрэй, 7:14, 3.06

Подлая ўлада баіцца выключна сілы... Калі 7 нас будзе шмат, тады і будзе магчымасць вызваліць хлопцаў. Усё залежыць ад нашай салідарнасці і рашучасці.

Адказаць
+31 +
Человек-паук, 7:17, 3.06

Привет всем.Я всегда говорил, что выборы в любом году ,начиная с момента исчезновения политиков, это для Луки борьба за жизнь! Он совершил за 26 лет слишком много преступлений, и будет цепляться за свою власть до конца!А методы.... за 26 лет он испробовал все.Фальсификации, разобщение общества, посадки, избиения,шантаж,запугивания, теракты, непосильные штрафы, запреты на все....что я ещё не назвал?Арсенал у него только такой! И по другому не будет! Народ должен понимать , что эту особь можно убрать только всем вместе ! Забастовка, выходы на площадь массово, что бы вышли сотни тысяч по всем крупным городам и десятки тысяч по мелким! Ему нечего будет противопоставить! Останется только стрелять! Теперь вопрос , как отреагирует на это Европа и Америка ? Очередной озабоченностью и призывами или реальными действиями? Жесткими и сильными. .... Ясно одно! Этого урода в этом году быть не должно! Ещё 5 лет такого беспредела Беларусь просто не переживёт.

Адказаць
+25 +
Pi(.), 7:38, 3.06

Тихановский - заложник.Таким образом власть давит на Светлану Тихановскую с целью отстранения её от выборов.

Адказаць
0 +
Против режим луки, 13:02, 4.06

Представители этой системы давно не работают по -человеческим нормам.Давно игра без правил,что хочу - то и ворочу, кривая,как всегда вывезет.Нужны специалисты высшего уровня,которые могут начать дело и довести его до логического конца.

Адказаць
+21 +
df, 8:22, 3.06

неужели нет ни одного в кагэбе офицера или сотрудника который бы "слил" и инфу кге сейчас Сергей ?!так все там хернеово?!

Адказаць
+16 +
KU, 8:37, 3.06

лукадрыщ опять действует своими подлыми методами, как умеет : - похищение, запугивание, только эти действия теперь еще больше поднимут людей с диванов, как он раньше говорил? собрались 400 отмарозков, на площади, что он скажет ,когда выйдут 400 тыс. по стране ? Лукадрыщ почувствовал уже замах народного тапка над собой, будет с каждым днем нервничать всё больше и совершать всё больше ошибок, настраивая людей против себя.

Адказаць
+22 +
служивый, 8:39, 3.06

Их методами - кто знает родственников этих
омоновцев, кгб-ов и других обращаться к их родственникам, матерям отцам , и детям проводить беседы показывать интернет, присылать на телефон видео пусть знают и делают
выводы. Весь мир уже в курсе. ОНИ нигде не
спрячутся и вряд ли все смогут выехать.

Адказаць
0 +
Мать, 12:49, 4.06

А что хорошего можно ждать от этой шелудивой власти?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны