28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+117 +
Начальник, 17:12, 2.06

Стоп таракан! И стоп выполнение преступных приказов сумасшедшего старика!

Адказаць
+108 +
777, 17:19, 2.06

Заправляй боинг, таракан! Надеюсь, верное тебе ПВО собьёт тебя на взлете.

Адказаць
+110 +
Егор, 17:21, 2.06

Усатый таракан показал свою истинную сущность, которую можно сравнить с крысой. С этими наглыми существами бороться сложно. Загнанные в угол, бросаются и кусают за нос, а там до заражения крови не далеко. Подобрал двух котенышей, оказались кошками, передавили крыс, мышей и даже кротов! Так вот, настоящие буйные, в хорошем смысле, вожаки, как Тихоновский, глава МВД Захаренко, глава ЦИК Гончар и другие, они готовы сражаться с крысами, укравшими наши деньги, укравшими нашу Конституцию. Поддержим этих мучеников общей свободы!

Адказаць
+71 +
ЛиляБубен, 17:29, 2.06

лука, ПШОЛ ВОН!

Чемодан, Чугуночная, Ростов! Или, Челябинск...
Да хоть в сам Масквабад, к вове-карлику в Бункер, только сгинь

Адказаць
+85 +
charm, 17:41, 2.06

Отличный ролик, так держать!
Поддержим Сергея Тихановского. Жыве Беларусь!

Адказаць
+18 +
вася, 17:43, 2.06

по ленину и марксу ..
, В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:
1. Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство.
2. Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону.
Производительные силы — совокупность средств производства и людей, занятых в производстве, система субъективных и вещественных элементов, осуществляющих «обмен веществ» между человеком и природой в процессе общественного производства
современному хозяйству с его высокой техникой, сложнейшей системой внутренней организации, развитым общественным характером производ
перевожу .. народ -производственные силы в компах шарит .роботах програмировании и т.д.
а власть .. . листья .убрать . арбузы .плафон ..

Адказаць
+69 +
Стоп таракан, 18:04, 2.06

Спасибо Варламову от белорусского народа!

Адказаць
+84 +
офицер-афганец, 18:09, 2.06

Лукавый, со своими опричниками-силовиками-карателями, профукали ситуацию (?) изначально. Всё вышло из-под контроля. Теперь, они не знают, как поступить. Он, сам загнал себя в угол. Дрожит от страха и мечется. У него, явно, истерика. Силовики ждут команды, как действовать? Всё, что они не предпримут, будет против системы. Выход, только один: Силовикам, незамедлительно принять волю и сторону народа, Лукашенко - отставку. В противном случае - непредсказуемая ситуация для этой "власти". В Армии - недовольство назрело, готовы идти за народом (там, вся эта вакханалия, достала всех). С Богом, Народ Беларуси!

Адказаць
+16 +
боиться, 21:16, 2.06

Этот больной колючкой заборы вокруг Дроздов укрепляет!

Адказаць
+28 +
Александр, 18:21, 2.06

Очень понравился заголовок:"Конец эпохи Лукашенко.."Не понял тему о "стабильности при Луке ,которую обеспечит Бабарико..О какой "стабильности" идёт речь?

Адказаць
+20 +
Иван, 21:10, 2.06

Лукашенко вон на свалку истории!!!

Адказаць
+7 +
упс, 22:41, 2.06

Варламов, респект за объективность.Привет из Беларуси.

Адказаць
-3 +
Андреас, 23:01, 2.06

Не ведитесь, беларусы, Варламов пропутинский блогер.

Адказаць
+1 +
ПутинПи, 16:59, 9.06

Согласен, была же недавно статья на онлайнере, в саязи с приездом этого блохера в Минск, где он показал снбя во всей красе. Варламов - ЛХМТЧМ, если уж не пропутинский тролль.

Адказаць
+2 +
😿, 0:03, 3.06

В наших ♥ все больше сил вернуть все, что отвегнуто властью эксплуата оров в 90х
. У нас был золотой шанс быть собой и свободной европейской, сколько ко детей уехало от родных а сколько замученных и больных от диктатуры и невежества, позор нет оправдания нет. У нас красивая страна пасем от поиабощения, себя и своих детей и будем жить счастливее

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны