20 красавiка 2024, Субота, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+15 +
ЛиляБубен, 14:14, 2.06

авакова - в ростов!

Адказаць
+9 +
Україна, 15:12, 2.06

В Ростов вместе с Ермаками (Зеленским).
Так будет справедливо !

Адказаць
+21 +
W, 14:40, 2.06

Когда -то Муссолини сказал, что итальянцами невозможно управлять. На мой взгляд, то же самое можно сказать об украинцах - в хорошем смысле, что "за здрасте" аркан на шею не накинешь. Это должен усвоить каждый, кто собрался , собирается идти во власть или уже там находится... Если честно, то я по-доброму завидую. Очень хочется, чтобы и наш, белорусский, народ имел и культивировал в себе качество внутренней независимости, самодостоинства. Последние события, как никогда, вселяют надежду.

Адказаць
+13 +
Согласен, 15:21, 2.06

Согласен, так уж давно , исторически повелось, что украинцы не любят любую Власть, но в силу своей рассудительности согласны с тем , что Держава Украина без Власти не сможет существовать.
Капризничают ? Перебирают ? ----. НЕТ !
Они подбирают и выбирают , оставаясь внутренне свободными людьми.

Адказаць
-3 +
Одесса(Таирово), 22:50, 2.06

И так 28 лет.... Не знаю на сколько мы " внутренне свободными людьми" являемся...., а вот по уровню доходов населения - мы на последнем месте в Европе. Да и многие другие показатели, как говорят у нас в Одессе, "не фонтан".

Адказаць
-33 +
Нечего делать?, 15:27, 2.06

Что там Голосу не додали? Работать надо,а не подножки друг другу ставить. Авакова считаю достойнейшим министром. Руки прочь от Авакова!

Адказаць
+14 +
Світлана, 17:25, 2.06

просто умиляют скромные участковые менты, ездящие на бимерах Х5 или Х7. конечно же, они это заработали праведным трудом.
менты авакова ничем не лучше беркутов януковича времён последнего Майдана.

Адказаць
+7 +
Трохи не так, 20:01, 2.06

не последнего, а крайнего Майдана !
Есть ЕЩЁ кандидат на Ростов , он уже год как кривляется с экрана ТВ, и разрушает в стране то , чего трогать нельзя.....

Адказаць
+4 +
Иван, 18:18, 2.06

Поздно пить Боржоми. Мы уже все равно не будем голосовать за Слугу народа - из-за того, что год назад оставили Авакова.

Адказаць
+1 +
З України, 20:11, 2.06

По словам Мирослава Гая, 50 народных депутатов в основном из пророссийской «Оппозиционной платформы – За жизнь!», а также другие предатели обжаловали в Конституционном суде «Закон по амнистии участникам революции достоинства». Блогер подчеркивает, когда суд примет положительное решение, а глядя на дела против ветеранов, есть уверенность, что примет, то всех активистом Майдана, участников украино-российской войны можно будет притянуть в суд за массовые беспорядки, коктейли Молотова, сопротивление правоохранителям, да и вообще, причину обвинения можно будет придумать на голом месте.
«Следующим, не сомневаюсь, будет обжалование АТО, и привлечение АТОшников к ответственности за защиту страны. Приветствую вас, реванш состоялся !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны