17 красавiка 2024, Серада, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+23 +
плавленный сырок, 16:37, 14.06

только не озвучили какой нужно есть сыр, для сердца

Адказаць
+41 +
LITVIN, 16:52, 14.06

Сычужный твёрдый сыр белорусского, польского, литовского, итальянского, французского, голландского производства, но только не сырный продукт российского производства под видом сыра сычужного твёрдого.

Адказаць
-24 +
Ойлан, 17:47, 14.06

В РФ разный сыр есть.Есть фермерский и получше европейского.А в Беларуси ТОЛЬКО сырный продукт.Так шо не надо щеки сильно дуть.Фермерского продукта в стране для жизни нет ВООБЩЕ.

Адказаць
+38 +
Хорош!, 18:05, 14.06

Не надо тут рашку пиарить, жил там довольно долго. То что даступно большинству россиян это продукт из порошка с видом, иногда с запахом сыра, как и остальные их продукты. Если и есть натур, то по карману только паре процентов россиян, радующихся жизни "в лучшей стране мира". Остальным скрепы и порошковый продукт, ибо даже в мясных продуктах мяса нет.

Адказаць
+35 +
arelav, 19:22, 14.06

ОЙЛАН, 17:47, 14.06 РФ - это рыхлый фундамент, в прямом смысле этого значения, сыр там такой же. Нигде в мире, кроме рф, в молоке, предназначенном для приготовления типа сыра, не плавает всякое отребье в рабочей не разу не стиранной спецовке, да еще в башмаках,в которых ходил на дырку в единственно принятый к жизни, в той же рф, туалет. Там вообще нет сыра, как продукта. Не льсти им и себе.

Адказаць
+27 +
Породя на сыр, 19:38, 14.06

Ойлан, 17:47, 14.06

В РФ разный сыр есть.Есть фермерский и получше европейского....
==
Федеральная служба по надзору в сфере защиты Управление Роспотребнадзора по Омской области временно приостановило работу предприятия ООО "Торговый дом "Сыры", сотрудники которого выложили в соцсети фотографии, на которых работники сырной фабрики купались в молоке......

Адказаць
-16 +
Угумс, 20:24, 14.06

Согласно презентации АККОР, представленной на съезде, количество крестьянских и фермерских хозяйств в России на 1 января 2020 г. составляло 176,3 тыс., микропредприятий в этой отрасли - 26,1 тыс., малых предприятий - 6,1 тыс. Общий размер развиваемых малыми формами хозяйствования (кроме личных подсобных хозяйств) посевных площадей составляет 47,9 млн га, или 60,2% от общей посевной площади.
---------------------------
А в РБ че слышно? )))

Адказаць
0 +
Горячо? Перекинь чер, 6:20, 15.06

УГУМС, по этому поводу есть анекдот. Едет в трамвае пьяный. Сидит, занимает место. А над ним стоит женщина пакетами из магазина навьюченная. Смотрит на этого кента и раздражает я не по-детски. Расстолкала его и давай ему выговаривать: - "Ездишь тут, место занимаешь, не бритый, опухший, шмотки мятые!". Он её внимательно выслушал и споашивает:
- Всё сказала?
- А что тебе пьяному ещё говорить?
- Так теперь я скажу. Ездишь тут толстая, ноги кривые, мужики на тебя не смотрели всю жизнь...
Вот я завтра просплюсь, побреюсь, переоденусь... А ты такой и останешься!!!
Вот это тебе ответ на твоё *чё? *

Адказаць
+5 +
Biathlete , 18:37, 14.06

Всё, начинаю празрыстую закусывать только сыром.

Адказаць
+26 +
Алена, 16:59, 14.06

Тихо подозреваю, что испытуемые закусывали сыром ежедневный бокал красного вина, и секрет именно в этом))

Адказаць
+18 +
Ваван, 17:24, 14.06

Вред сыра и опасность его потребления принадлежат такому факту, как наличие в нем нитритов натрия и калия, высоком содержании солей фосфатов. Именно эти добавки делают сыр не то, чтобы вредным продуктом, а ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ для человеческого организма.Еще один негативный фактор потребления сыра, это высокое содержание в нем холестерина (на 100 грамм продукта около 80 мг). Отказаться от употребления сыра стоит людям с заболеваниями желудка (колиты и гастриты с повышенной кислотностью), при мочекаменной болезни, остром течение пиелонефритов, при гипертонии и всем, кто имеет лишний вес.

Не рекомендуется употребление сыра с плесенью и беременным женщинам из-за входящих в состав бактерий.

Адказаць
+19 +
Ешьте, жрите., 17:59, 14.06

То что на самом деле сыр, стоит в разы дороже мяса и прочих продуктов. Вот и посчитайте на сколько и чего хватит пенсии или реальной средней зарплаты, потому что купив несколько кило сыра для пользы сердец всей семьи на месяц умрешь от инфаркта увидев цену, ибо на другое денюх практически не останется.

Адказаць
+10 +
Анатолий, 18:56, 14.06

Это своеобразная реклама. По подсчетам по их рекомендации человеку нужно съедать в месяц полтора килограмма сыра. А если на семью из трех человек, то четыре с половиной килограмма. После покупки такого количества,
придется сыр запивать кипяченой водой, так как денег на чай и сахар уже не будет.

Адказаць
-1 +
Не смеши, 20:21, 14.06

Это всего лишь 60 рублей.У меня на сигареты больше уходит.

Адказаць
+6 +
Анжела , 20:03, 14.06

Сыр является источником незаменимых аминокислот,таких как: метионин, триптофан и лизин. А природный белок содержит около 20 аминокислот,из них 8 - это незаменимые.

Кальций, который содержится в сырах, является важным строительным компонентом для костей и зубов. Но избыток кальция тоже не очень хорош для беременных,т.к.он может отложиться на костях плода и это может дать осложнение при родах.

Многие из сыров достаточно соленые,а повышенное содержание соли повышает давление и негативно влияет на работу сердца.
В большинстве сортов сыра очень много насыщенных жиров, употребление которых портит фигуру.
Некоторые производители,которых слабо контролируют,увеличивают срок годности сыра благодаря нитритам - канцерогенным консервантам.

Адказаць
-2 +
Piter FM, 23:07, 14.06

Регулярно покупаю сыры от Олега Сироты (2-е место на европейской выставке) при наличии огромного выбора швейцарского сыра в России.

Адказаць
+2 +
читатель, 1:08, 15.06

Муха, у которой оторваны все ноги, не может ползти совсем не от того, что оглохла, и не реагирует на ваши хлопки в ладоши.
Люди, которые употребляют сыр, живут дольше не от сыра, а от того, что питаются лучше, и потому могут позволить себе питаться в том числе и сыром.
Ветер дует не потому, что деревья качаются, а наоборот.
Китайские учёные с большим успехом начинают брать эстафету у британских учёных.

Адказаць
+3 +
Vrahluki, 7:13, 15.06

ЕШЬТЕ, ЖРИТЕ., 17:59, 14.06 Толково.Сыр белорусского производства у нас один-"РАДЗIВIЛ",но стоит он 25 руб.Та что,Биатлет,выгодней купить 3 пузыря "празрыстай" и закусывать дзяшовым па 10-12 руб. недозревшим сыром с белесыми прожилками.А чтобы не было видно этих прожилок,большинство производителей закрашивают в желтый цвет,повышая его "жирность".Если у вас дома кот,отрежьте ему ломтик-ест,значит,в нем есть какая-то польза.А в большинстве сыр такого же качества,как и частенько газ на кухне-и запах подозрительный,и загорается от зажигалки не всегда хорошо,видимо,на ГНС(газонасосных станциях) подмешивают воздух,и не 3%,а побольше.Купляйце беларускае!

Адказаць
0 +
Piter FM, 10:01, 15.06

Я, живя в Питере, с удовольствием бы ел белорусский сыр, но в магазинах, где я покупаю продукты, ничего белорусского просто нет. А на вокзалы и в подворотни, ехать не хочется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны